Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:40

Когда то очень давно,когда ещё была блондинкой, часто покупала это кондиционер, очень уж он мне нравился, после него волосы легко расчесывались, хватало его на долго, пах не плохо, да и цена была не большая, практически даром, за такую то баночку! Пользовалась какое-то время,а потом забыла о нём, перешла на другие, но недавно во время покупок увидела его и вспомнив какой он был хороший, решила опять прикупить.

Долго выбирала какой в итоге взяла кефирный. Ну что сказать, помыла я голову и нанесла этот кондиционер-ополаскиватель,подержала как всегда 3 минуты и смыла. Когда смывала сразу почувствовала, что совсем не то,волосы не гладкие как обычно от кондиционера и бальзама, а такие же жесткие и запутанные! И когда волосы подсохли такими и остались, совершенно не расчесывались, как будто и не наносила ничего. Короче говоря спустя такое время испаганился он,не знаю почему,может по другому его делать стали или что-то ещё, но толку от него ноль,что пользовался,что не пользовался(((

Очень расстроилась.ведь раньше он мне очень нравился! Но пахнет он вкусно, сладким сырком твороженным, только из-за запаха решила его добить, вот почти закончился и больше точно не куплю!(

Если решите попробовать, возьмите уж тогда яичную или с хной, может они получше, но кефирная явно не стоит вашего внимания!)

Спасибо за внимание!)

Мои отзывы на другие продукты и средства для волос:

1. "Делаем волосы густыми и сильными!Солевой Пилинг"

2. "Отращиваем волосы вместе!Горчичная маска"

3. "Шелк, блеск и густота ваших волос, с помощью Пивной маски!"

4. "Фитоотвар для волос Чистая линия ухаживающий "Сияние цвета"

5. "Щипцы для завивки Rowenta CF-2012"

6. "Утюжок для волос Philips HP4686"

7. "Спрей для лёгкого расчесывания волос Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

8. "МЯГКИЕ, ШЕЛКОВИСТЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ волосы, благодаря всего лишь одному маслу!!!"

9. "Чудо сыворотка, спасает ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ, всерьез и НАДОЛГО!"

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Дёшево
Недостатки
  • Жесткие волосы после него
  • Никакого толка
  • Тяжело расчесывать волосы
TrinaVSне рекомендует
  • Всегда ходила мимо этого бальзама для волос...Думала что если дёшево,то значит не очень хороший бальзам.Стоит он 19 гривень (60 рублей),а вместимость 500 миллилитров.
  • 09.04.2012
    Радует номинал баночки и та небольшая цена, по которой можно его приобрести. К тому же, что бальзамы этой косметической линии продаются буквально в каждом косметическом магазине.
  • 13.03.2014
    Подарила тетя.Я прочитав слово "Кефирный" жутко расстроилась,ибо думала,что буду ходить "благоухать" кисломолочкой . Да не тут то было:запах просто чудесный,напоминает какой-то сырок из детства,еле сдержалась,чтоб не попробовать бальзам на зуб)))Волосы после использования меня поразили.Они стали…
  • 14.12.2013
    Я постоянно меняю средства для волос, выбираю, всё еще в поисках Бальзам именно этой фирмы покупаю уже не в первый раз. Это средство удивило меня ценой 15-20 гривен (60-80 рублей) за пол литра. Он довольно густой.