Кейс для хранения косметики Allegro ELEGANCKI - отзывы

• Всем привет! Сегодня на обзоре у меня мой любимый кейс для хранения косметики. Приобрела я его в Польше, но потом заметила, что точно такой же можно найти и на сайте Allegro.pl На просторах сайта можно найти много моделей, но советую присмотреться к этой Преимущества: Кейс алюминиевый, хорошего…
  • 20.04.2020 - 15:34
    ❤ Очаровательный и долговечный бьюти-кейс: не позволит косметике повредиться во время переездов ❤
    Доброго времени суток Я перерыла половину интернета, чтобы найти бренд своего бьюти-кейса (кейс для хранения косметики), спасибо Яндексу, который нашёл этот кейс с наклейкой с названием "Mimoui". Мне этот кейс подарила мама в конце 2013 года.
  • 05.07.2019 - 14:10
    А ну ка убери все в чемоданчик! А ну ка убери свой чемоданчик!)) И на ключ закроем лаки и подальше от детских глаз уберем.
    Не буду много рассказывать. Мой кейс из Летуаля живет у меня много лет. Почти 10. И когда-то я покупала его не очень дорого. Рублей за 150, мне так кажется. И казалось, что нужен он мне - позарез!Привлек своим стильным видом, замком, конечно же. Уж не знаю, от кого я собралась там что-то запирать.
  • 28.05.2012 - 18:18
    А где живёт ваша косметика?))) Фото "домика" моей декоративки и его немногочисленных обитателей.
    На самом деле у меня очень мало декоративной косметики. Я всегда придерживалась и придерживаюсь правила: лучше 1-2 туши (пудры, помады), но хорошего качества. Так что я не косметический маньяк и не скупаю всё подряд "лишь бы было".
  • 28.02.2014 - 21:13
    Замечательный подарок от Эйвон
    Получила на днях кейс для хранения косметики от Эйвон за размещение заказа на сумму более 2 тысяч рублей. Скажу вам: замечательная вещица. Выглядит просто шикарно (не похож на дешевку), довольно вместительный (размеры 20х12 см, высота 12 см). Пошит аккуратно, качественно.
  • 26.10.2014 - 09:27
    Ну, чумодан! Теперь у моей косметики есть домик (+фото)
    Привет всем!   Я не особый фанат "боевого раскраса", но в последнее время коллекция, как говорится, пополняется. Потому и захотелось мне приобрести чемоданчик с разными полочками, чтоб красоту хранить. Бьюти-кейсы я уже давно видала в Л'этуале. Туда и отправилась за покупочкой.
  • 19.09.2014 - 15:29
    Голубенький органайзер способствует вашему порядку на столе!
    Когда я оформляла свой первый заказ на али в первую очередь я искала какие-нибудь штучки для хранения косметики. И я наткнулась на эти миленькие органайзеры. Они прекрасно подходят как для хранения косметики, так и для канцелярии. Я заказала сразу два. Пришли меньше чем за двадцать дней.
  • 26.11.2014 - 22:50
    Моя мечта осуществилась! Теперь у моей косметики есть постоянная прописка ! И все это благодаря aliexpress и Irecommend!+куча фото и мини-обзор на тему "как я храню свою декоративную косметику"
    Всем приветик Наконец я могу вам рассказать про этот чудо-кейсик! Думаю моим подружкам с Irecommend я прожжужала все уши про него Мне совсем не нравилось хранить декоративку в обычной косметичке , потому что все там путалось и найти утром было очень сложно. А что мы делаем по утрам?!
  • 30.01.2020 - 08:14
    Кейс визажиста, доступный обычным девушкам. Расскажу и покажу, как я его использую. Много фото и ссылок с отзывами на косметику внутри.
    В моём профиле много отзывов на косметику. (в конце ссылки на некоторые средства). Они небольшие. Я всего лишь показываю эффект и рассказываю, как использую то или иное средство.
  • Лучшее соотношение цена-качество и много фото
    Привет красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой. А именно чемоданом для косметики Irisk Как и многие из вас я давно хотела себе кейс для косметики, но меня постоянно душила жаба. Хоть вещь и нужная, но отдать за нее 3-4 т.р. как то рука не поднималась.
  • 18.09.2021 - 19:38
    Одно из лучших приобретений для кудрявого метода! Как использую, каковы впечатления и результаты. Подойдёт любым волосам
    Доброго времени суток . Сегодняшний отзыв будет отсылкой к кудрявому методу. Безусловно, полотенцем могут пользоваться и прямоволосые, но я буду делать акцент на кудрях и делиться опытом.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.08.2021 - 18:22
    Новинка Fix Price - шапочка LOVELY для косметических и гигиенических процедур: зачем взяла, для чего, и как использовать
    Хожу я значит по Fix Price, никого не трогаю, и тут бац... Вижу корзину с товаром, который еще даже не расставлен на полках. И среди всего многообразия резинок, ободков и повязок я вижу ЕЁ. Плюшевую шапочку на голову Я с первой секунды поняла - надо!
  • Лучшая кисть для нанесения тонального средства и других кремовых продуктов из всех, что я когда-либо пробовала. Еще и бюджетная.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о кисти К123 от бренда Manly Pro. Моя история знакомства с кистями Manly Pro: Впервые с кистями от Manly Pro я познакомилась около 4 лет назад, тогда о них все только начинали говорить, и они были не такими доступными для продажи, как сейчас.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 23.08.2021 - 15:03
    О. Май. Гад. Где эта пилка была раньше?! 😱 Маленькая Olzori Virgo Magic Skin, победившая килограммы кремов для депиляции. Внутри фото до/после и небольшое видео процесса использования.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами опытом крайне необычного изобретения: пилки-депилятора Olzori Virgo Magic Skin, которая по задумке должна заменить бритвенный станок и позволить Вам перейти от болезненной эпиляции к более щадящему методу.
  • 05.07.2021 - 15:34