Кекс Бегемотик Бонди Friends с вареной сгущенкой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кекс

• От марки "Бегемотик Бонди" мы покупаем чаще всего жевательный мармелад: Бегемотик Бонди Ассорти вкусов и Бегемотик Бонди Friends , но за последний год "подсели" и на это пирожное.
  • 29.04.2017
    Здравствуйте! Взяла на пробу доче гостинец и мне очень понравилось.Бегемотик Бонди нам уже знаком с виде печенья В этот раз это оказался такой нежный, мягкий, вкусный кекс-бисквит, который пахнет ванильной сдобой Состав нормальный: Аллергии или беспокойства у ребенка замечено не было.
  • Бисквитные мини-кексики с начинкой по типу медвежонка Барни мне не сильно уж нравятся из-за того, что начинки там обычно немного, она концентрируется где-то в одном месте, а остальной бисквит сухой и пустой. Но иногда я все же покупаю какие-то подобные бисквиты.
  • Не так давно появился такой чудесный десерт для малышей. Я рекомендую мамочкам его купить для своих деток, пусть попробуют. Ведь он такой вкусный. Это мягкий бисквит с начинками. Мои дети просто обожают с вареной сгущенкой. И как то не очень им абрикосовое варенье.
  • Добрый вечер! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями об умопомрачительно вкусном десерте под названием "Бегемотик Бонди" и друзья. Я купила с начинкой "варенная сгущенка". Также предлагается с начинкой "абрикос" Начну с внешних впечатлений. Данный десерт продается в индивидуальных упаковках.
  • 16.01.2017
    Всем привет. Новогодние праздники закончились, теперь пришло время писать отзывы о вкусняшках из новогодних подарков)) Думаю каждая мама старается покупать для своего малыша все самое вкусное, интересное, а главное полезное!
  • 03.02.2016
    Купили по дороге из детского сада кексик "Бонди". Чадо мое любит подобные штучки жевать по дороге домой. Откусил пару раз и сказал: "не вкусно". Так что оставшуюся часть мордочки милого львенка доедать пришлось мне)))))). Что можно сказать об этом лакомстве...
  • 04.07.2015
    Мама и мой молодой человек постоянно балуют меня всевозможными вкусняшками. Вот и сейчас от мамули достался целый пакетище таких Бонди-Барников) Познакомимся с ними поближе? Вот что представляет из себя бисквит. Нравится, что он в индивидуальной упаковке.
  • 24.01.2016
    Купили детские подарочные наборы детям на новый год. В наборах были эти самые бегемотики бонди. Раскрыв обертку увидела внутри бисквит с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!ЭТО УЖАС. Просто если б это открыл мой маленький ребенок,он бы точно съел.
  • 25.08.2015
    Добрый день, сладкоежки и любителя всякой вкуснятины!! Только что пришла с обеда и хочу поделиться с вами моей находкой!!! Вообще, я большой любитель бисквитных пирожных "Медвежонок Барни", но сегодня я увидела на полке в магазине бисквитные пироженки "Бегемотик Бонди friends" и не удержалась.
  • 24.01.2017
    Время от времени дочки просят купить им медвежонка "Барни", очень им нравятся такие кексики. Однажды в магазине я заметила фигурки внешне напоминающие этого медвежонка и решила купить на пробу. Они оказались ничем не хуже, а может даже и лучше.
  • Когда в семье есть маленький ребенок, в магазине постоянно высматриваешь разные вкусняшки, чтобы побаловать ляльку чем - то новеньким и вкусненьким. Поэтому мы перепробовали наверное уже все сладости, которые подходят нам по возрасту ( год и 9 месяцев).
  • 23.07.2016 - 19:42
    Первые минут пять занималась селекцией бегемотика Бонди и его друзей. Классные и очень мягкие жевательные мармеладки <3
    С продукцией "Яшкино" я познакомилась лет 6 назад, когда сидела с племянницей - в ларьке возле дома торговали сладостями этой марки, и я иногда покупала что-нибудь вкусненькое, чтобы вечерком выпить с ребенком по паре чашек чая за приятной беседой и не менее приятным шоколадом или круассанами.
  • 27.03.2015 - 11:01
    Превосходные кексы за очень низкую цену. Обилие начинки порадует всех :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Года 2 назад я постоянно покупала кексики со сгущенкой от Русского Бисквита, но, к сожалению, в один "прекрасный" момент магазин, в котором я их покупала, закрылся, ав других местах я как-то и не искала. Но недавно, зайдя в Байрам, я случайно заметила любимый когда-то дессерт... Ну как тут устоять?
  • 29.04.2014 - 18:50
    Праздничный кекс с орехами и сухофруктами, пальчики оближешь! Вкусные фотки
    Для создания этого чудесного кекса объединили свои силы две знаменитые кондитерские фабрики "Север" и "Метрополь" . Я люблю кексы, но вот что касается сухофруктов - тут я не особый любитель, но оценивать буду объективно.     Тесто очень плотное и очень хорошо пропитанное , совершенно не сухое.
  • 18.05.2018 - 19:38
    Ну-ссс...разочек с чаем пойдет...
    Прогуливаясь по "перекрестку" очень долго выбирала,что бы такого купить к чаю, хотелось попробовать что-то новое, но в тоже время,что бы это "что-то" оказалось вкусным. На глаза попался "венский кекс", на вид был очень аппетитным, и самое главное мягким.
  • 02.09.2017 - 17:22
    Обалденный кекс с цукатами по смешной цене!
    Приобрели этот кекс с цукатами от "Русский Бисквит" в супермаркете "Пятёрочка" по чистой случайности. Его нам предложили купить работники магазина, сказали, мол, хороший кекс, да и цена смешная, всего 19 рублей , из-за переоценки товара .
  • По вкусу напомнил коврижку, рецепт прилагаю...
    Увидела во ВкусВилле этот кексик и не смогла удержаться.   Цена 150 рублей, я покупала с 40 скидкой за 90 рублей.   Упаковка Кекс лежит в пластиковой тёмно - коричневой ванночке, и всё это упаковано в прозрачную упаковку.
  • 15.04.2020 - 15:24
    Новинка у Палыча! "Куличик с абрикосом". Вкусный, красивый, ароматный, праздничный.
    Всем привет. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о вкусной новинкеКекс У Палыча "Куличик с абрикосом" Упаковка. Продается этот кексик в стильной и удобной упаковке.
  • 02.10.2014 - 06:56
    Вот это Кузя! Как я искала начинку.(фото)
    Кекс с вареным сгущенным молоком «Кузя Лакомкин», производства ООО Русскарт, в герметичной упаковке массой 34 грамма,со сроком годности 4 месяца. В магазине Магнит цена такого кекса 16 рублей. На упаковке очень симпатичный и веселый рисунок.
  • 01.02.2020 - 19:21
    Ожидаемо мало начинки
    С продукцией от Bonte (торговая марка Перекрестка) до покупки данного кекса я знакома не была, но каких-либо опасений не было, так как оформление у товара достаточно привлекательное, цена выше среднего, да и попросту я подумала, что кекс сам по себе испортить трудно.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 21.06.2020 - 14:57
    Плотное крафт-мороженое с варёной сгущёнкой. Мои ощущения, состав, цена + фото ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем привет! Сегодня расскажу о новинке в мире мороженого под названием CRAFT ICE CREAM Крем-брюле & Варёная сгущёнка от Талосто . Если брать аналогию с крафтовым пивом, крафтовое мороженое (Craft Ice Cream) должно производиться на частном заводике по старым рецептам.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 11.05.2020 - 16:06
    Абсолютно чёрные, удивительные и немного устрашающие спагетти с чернилами каракатицы. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    На днях готовила чёрные спагетти с чернилами каракатицы Dalla Costa производства Италии. Я люблю пробовать разные непривычные блюда. Обычно, мои гастрономические приключения случаются в туристических поездках, но и в Москве можно попробовать много всего интересного.