Кекс ИУП "БелВиллесден" "Творожный" (ТЦ Гиппо) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Кекс

• Вот такого красавца вчера принесла сестра к чайку: Я сразу не поняла, что это, увидела этикетку "Гиппо", подумала, что батон, взяла в руки и углубилась в чтение:Кекс творожный, изготовлен в кулинарии Гиппо 13.04 (купили вчера 15) - но он был свежайший!
  • 28.02.2013 - 19:15
    Вкусный кекс, но немного суховат (+фото)
    На днях купили творожный кекс "Особый" торговой марки «На пятерочку».Порадовало то, что кекс сделан по ГОСТу. Сам кекс показался мне несколько суховатым, хотя и довольно вкусным.
  • 22.08.2016 - 19:56
    Вкуснятина, или как я подсела на творожные смайлики!
    Стараюсь питаться правильно , но иногда бывает настроение, когда хочется не просто сладкого и полезного, а сладкого и вредного, желательно при этом красивого на вид!
  • 05.05.2021 - 08:34
    Вот и Пасха прошла, а эмоции остались!
    Этой фирмы кекс пасхальный взяли впервые, цена была весьма приемлемая, в разы ниже, чем в Массмаркетах. Состав как можно увидеть не идеальный, но, думаю, что такое встречается сплошь и рядом, никого этим не удивишь, а натуральные пасочки будут стоить соответственно, поэтому любителям 100 натюрель,…
  • 29.05.2012 - 12:42
    Купите что-нибудь к чаю..! :) Фото
    Купите что-нибудь к чаю!..Например, этот замечательный кексик от марки "Harrys"Я вообще подобные кексы очень люблю (к слову - в оличие от рулетов, которые отдают химией, это моё мнение). А этот кекс мне понравился больше всех, так как он в шоколадной глазури!
  • 27.04.2017 - 20:59
    Могло быть и вкуснее
    Я вообще любитель сыров. особенно люблю всякие творожные сыры. чаще всего стараюсь использовать их для приготовления суши, так как они придают какой-то специфический вкус, не то чтобы вкус кардинально меняется, но появляется некая изюминка, или же просто можно взять купить хлебцы, или же, на…
  • 22.12.2017 - 09:10
    Кекс с изюмом, в котором ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ИЗЮМ!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Отзыв для тех, кто устал от кексов с тремя изюминками! Нашёлся-таки идеальный продукт! И создала его компания "Кубаночка". Почему он так запал мне в душу уже ясно, исходя из названия отзыва.
  • 25.11.2019 - 14:29
    Вкусный и белый, белый
    В этом отзыве я расскажу о бисквитном кексе "Чайный" торговой марки ВТК (Росхлеб). Кекс имеет хороший бисквитный вкус. Изюм внутри достаточно свежий и мягкий, как и, сам кекс. Минусом является очень большое количество посыпанной сверху сахарной пудры. Иногда попадались семечки от винограда.
  • 06.07.2020 - 13:24
    Вкусный зерновой творог от бренда Искренне ваш с послевкусием и не идеальным составом
    Всем привет! Были в ашане и увидела этот творог, стоил по акции 90 рублей. Я люблю творог, особенно зерновой. Упаковка у него симпатичная, мне нравится. Все фото можно приближать - надо нажать на них. Нормальный объем, мне на один раз поесть - 330 грамм в баночке.
  • Вкусный воздушный десерт с фисташкой!
    Салют! Поскольку мне нравятся всякие творожки, то всегда интересно пробовать что-то новое. Так у меня в корзине оказался десерт воздушный с фисташкой Лакоминка. Теперь по порядку. Цена десерта 35 рублей.   Состав не очень, присутствуют ароматизатры, стабилизаторы. Десерт выглядит очень аппетитно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.