Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 02:58

месяц или более
    99 рублей со скидкой

Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил.

Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал результат.

О всех прошлых я писала отзывы:

Но в этот раз что-то пошло не так. Pink up Cake Pops в оттенке 02:

🍨Общая информация о бренде и лаке🍨

Бренд Pink up специализируется на лаках и вспомогательных принадлежностях. Выпускает лимитки лаков каждый сезон года, иногда даже чаще. Я предпочитаю их покупать тогда, когда они появляются на скидках, но некоторые коллекции просто пропускаю. Каждая баночка, что примечательно, оформлена в своем оригинальном дизайне.

• Где купить? Доступно для покупки очно и офлайн в магазинах Подружка (есть доставка, есть бесплатный самовывоз из бутика), можно поискать и в других местах, но я всегда покупала там.
  • Цена? Полная цена около 190 руб., на скидках флакончик можно купить за 99 рублей.
  • Изготовлено в РФ. Интересно, что некоторые лаки бренд делает во Франции.
  • Состав:
  • Объем - 10 мл.

Коллекция этих на вид симпатичных лаков вышла летом и включала около 10 оттенков. Я, конечно, хотела все:

Это нежные цвета пастельной гаммы с разными вариациями крупного глиттера. Выбрала только один в 02 оттенке, но обещала себе, что если качество "зайдет", то обязательно вернусь и куплю еще парочку.

То, что я куплю один из этих лаков, было решено в первый же раз, как появился стенд в магазине. Лаки называются Cake Pops, а я в прошлом году купила отличный Lollipop, так что в стремлении собрать сладкую парочку, я приобрела еще и Кексик в добавок к Леденцу:

Lollipop 08 - один из самых любимых моих лаков от Pink up

🧁Внешний вид и кисточка🧁

Если абстрагироваться от содержимого, то внешне флакончик радует глаз. На всех уровнях ультразвука это "ми-ми-ми") Очень оригинальная форма. И мне понравился маленький рисунок на стекле снизу:

Это изображение солнышка, чуть ближе:

Ну разве не очарование?! А вышло "раз"...

Стекло толстое, название Cake Pops на ручке - это наклейка, можно содрать.

Кисточка, это то, что и у Кекса, и у Леденца одинаковое)

И с ней одни проблемы! Она маленькая, ворс жесткий и короткий, набита не сильно:

Такая же и в лаке Lollipop, и еще в мини-лаках бренда (в виде кубов) из постоянной линейки.

И если для тех лаков это неприятная особенность, к которой опытный пользователь может приспособится, здесь часть большого провала!

Две большие проблемы от плохой кисточки:

• Сложно выловить блесточки, чтобы перенести их на ноготь.
  • Разбелённый оттенок сам по себе склонен полосить, но жесткая кисть просто оставляет борозды на лаке, будто плуг.

🍭Оттенок и формула лака🍭

Выше я писала, что на все 10 лаков в коллекции было несколько типов блесток - где-то это матовые блёсточки, где-то сверкающий глиттер, в форме кружочков или палочек.

Меня штормило взять то розовый, то бирюзовый, но, постояв минут десять, я решила, что возьму тот, где самые симпатичные блесточки - выбрала 02 (светлый беж).

Оттенок - это приятный разбеленный нюд чуть светлее моей кожи с множеством больших и маленьких квадратиков (крупных баклажановых и мерцающих красных), а также синие и голубые шестигранники. Есть незначительное количество зеленых шестигранников. Наполнение интересное и хорошо сочетается с цветом лака (там есть капля розово-красного в подтоне), при этом уместное и удобное для "укладывания" (нет длинных "палочек"):

Здесь на фото оттенок выглядит также, как я его вижу в жизни

В магазине мне казалось, что с лаком будет удобно работать, но это оказалось не так.

Формула чрезмерно жидкая, он оказался малопигментированным. Кремовая текстура, особенно в светлых оттенках, склонна полосить, но здесь еще и свободно стекает с кисти. Учитывая, что кисточка жесткая и маленькая я уже представляла, насколько ужасно непослушным оказалась моя "ногтевая обновка".

Но на самом деле добило меня то, что все это "конфетти" - соль лака, абсолютно не хотело набираться на коротенькую кисточку. Частички оседали на дне и стенках, а на ногти переносилось по 2-3 штучки.

🍰Нанесение, вид на ногтях, стойкость🍰

Сначала нанесла прозрачный лак в качестве базы - сейчас использую очень бюджетный Tint me. А после начались 7 кругов ада.

Нанесение. Лак очень жидкий, кисточка короткая, поэтому нужно набирать много или окунать несколько раз. И это еще у меня ногти без длины. Вот какого результата я добилась, покрасив ногти в один слой:

Блёсточки, где же вы? Эх, очень грустно. Еще печальнее, что даже в такой тонкий и плешивый слой пришлось сушить лак минут 15-20.

Наверно, можно попробовать в два слоя, да? И потолще!

Ну, если на кисть набрать побольше и много перенести на ноготь, то все покрытие утекает на кутикулу и кожные валики.

Но на большом пальце у меня получилось (два толстых слоя):

Сохнет такой совсем не бутерброд за час. Это оооочень много. Лак свежий, только вышел в этом году! Откуда такие плохие свойства просушки?

Вот остальные ногти в два тонких слоя:

Дневной свет и искусственный

Полоски от кисточки просто страшные, сохнет это убожество (по-другому и не скажешь) невыносимо долго.

В три слоя ситуация не особо стала лучше. Ногтевая пластина перестала просвечивать, но сам лак до сих пор полосил со страшной силой. И каждый слой сох все хуже предыдущего (на фото ниже не очень заметно, но на одном из ногтей я даже таки свезла покрытие, а потом перекрыла еще одним слоем лака). В итоге я красила ногти в два дня (целую ночь сох), благо была такая возможность.

Бесилась ужасно, давно мне не попадались ТАКИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛАКИ. Это рецепт нервного срыва, можно отправлять в буддийские храмы, чтобы монахи так терпение свое тренировали, не иначе🤬

В маникюре.

И чтобы лак выглядел более менее прилично мне понадобилось два дня (и без мытья посуды) и ЧЕТЫРЕ слоя лака. Сверху нанесла прозрачный топ от Tint me и вот результат:

Цвет действительно светлее моей кожи, приятный нюд, который можно и зимой, и весной, и летом - везде будет к месту:

Но даже в четыре тонких слоя и под топом Pink up Cake Pops в оттенке 02 полосит, я отчетливо видела и вижу проплешины в покрытии. Камера их сглаживает, но и вы из заметите, если приблизите фото (хорошо видно ниже на большом пальце):

Но даже опуская все эти полосы и борозды покрытия, мне не понравился сам вид конфетти в маникюре:

Будто блёстки под молочной пенкой, выглядят мутными и неаккуратными. Их мало, лак непослушный и невозможно в процессе их распределить туда, куда надо.

Стойкость.

Вы спросите, куда же хуже?

Ну-ну, у этого Кексика вообще нет тормозов. Плюсом ко всему, он скололся через два дня с того момента, как я нанесла на него прозрачный топ! 😡 Я подкрасила, но общая истрёпанность и затертые торцы очень даже видны:

Еще через день большой кусок откололся от ногтя на большом пальце и указательном и я уже сама на нервах добавила сверху.

Снятие.

Обычно эти лаки с блестками снимаются сложно, да? Да, верно.

Но Кексик снова бьет рекорды. От того, что я наслаивала его целых четыре раза, блески, которых было и немного в общем количестве, прилипли к ногтю намертво:

Пришлось замачивать и даже что-то отдирать травмируя ногтевую пластину.

😡 Итог 😡

Из плюсов:

• У лака красивый дизайн.
  • О выглядит забавно во флакончике.
  • Он стоил по скидке всего 100 рублей, что не так уж и дорого.

Из минусов:

• Это ВАМ должны платить за то, что вы вообще им воспользовались.
  • Мне нужна моральная компенсация.
  • Он полосит.
  • Он слабопигментирован.
  • Блески почти все остаются во флакончике.
  • Кисть отвратительная.
  • Даже в 4 слоя под прозрачным лаком он выглядит уродливо.
  • Стойкость 2-3 дня.
  • За 100 р. можно купить два лака Tint me в Магните и горя не знать.

Такой же вывод можно сделать и о других 9 оттенках, ведь кисточка, разбеленность и блестки там подобны.

Вердикт - НЕ ПОКУПАТЬ. Пусть стоит в отделе распродажи пока плесенью не покроется. А потом отправляется к производителю - вот он им пусть и пользуется.

Очень неудачная лимитка. Доверие к бренду, к сожалению, подорвано.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • А пока смоете, разобрать и собрать в другом месте
  • Неносибельные
  • Пока вы накрасите им ногти, можно построить Питер
  • Полосит даже в 4 слоя
  • Ужасная кисть!
  • Ужасная текстура
Valeria.8059не рекомендует
18.12.2021
Вот это жесть! Такое сразу в мусорку без раздумий)
Да вообще(
Я вот думала перелить в этот флакончик какой-нибудь другой лак, а этот нафиг в мусорку
18.12.2021
Ооой во флаконе так красиво, а на деле днище, а я ведь чуть не купила. Благодарю за отзыв.
Хорошо, что не взяли)
18.12.2021
ооооо, как я Вас понимаю!
не знаю, что за фирма была у меня, но нечто аналогичное - светлый тон, блесточки, ужасная кисточка, ужасные свойства самого лака.... и потом фиг отдерёшь эти "конфетти" серьёзно....бррр, страшный сон!
за такое и 99 рублей жаль!
да даже 9 !
23.12.2021
Вот да! Я думала, будет полосить, тк светлый, но не в 4 же слоя все ещё полосить?! При чем в магазине была палитра, где полос не было! Сколько же они слоев налили?
Одна из худших лаковых покупок за два года. Хуже только лак-желе с Алиэкспресс 😤
21.12.2021
Красивый оттенок, была одно время мода на выпуск таких йогуртовых оттенков и качество там плюс-минус у всех такая. Проблема в текстуре.
Наверно(
У меня есть лаки с крапинками. Как бы с маленькими точечками чёрными, как с перцем (такие ещё с 2015-го в магазинах я видела). Вполне приличные, ещё и стойкие (от Naillook, раньше от Rio флакон был, но там хуже качество). Думала на эту текстуру будет похоже, но нет, здесь какая-то ерунда вышла.
21.12.2021
Несколько раз хотела купить, жалела, что не купила. Всё время мой выбор падал на что-то другое. Теперь понимаю, что не зря. После вашего отзыва точно не куплю, спасибо за отзыв)
23.12.2021
Хоть кому-то помогло, рада быть полезной Smile
🥰
24.12.2021
Однозначно, неудачный лак. В 4 слоя Shock Точно такой не куплю!
  • 31.12.2012 - 14:54
    Праздник к нам приходит
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о моем несравненном лаке для ногтей - Pink Up. У меня он красный. Без основного покрытия я не рекомендую его использовать, поэтому я наносила его на 1 слой лака Essence Color and go.
  • 26.08.2015 - 16:16
    Чувственный синий и невероятно глубокий. Это была любовь с первого взгляда. Чем же закончились наши отношения? Оттенок (08)
    Он посмотрел на меня,а я на него ...   Я просто не переношу длинные ногти, у меня сразу дискомфорт, я себя царапаю, ломаю их до мяса и т.д. Предпочитаю коротенькие и ухоженные. Но иногда так хочется чего-то такого красивого на ноготках... Пошла я в магазин ,оглянулась, вижу он...
  • Мои любимые миниатюрки от Pink Up
    Всем привет! Это мой первый отзыв в новом году, чему я несказанно рада) Поздравляю с наступившим 2019 годом хрюшки, надеюсь она будет к нам благосклонна ) И так, сегодня я хотела бы поделиться с Вами своей любимой фирмой лаков для ногтей "Pink Up".
  • 07.01.2017 - 12:52
    Все 10! Нескучная коллекция от нежных оттенков на каждый день до ярких. Качество радует, как и большинство оттенков. Все с перламутром - постепенно добавляю свотчи!!!
    Ждала вожделенную коробочку аж с середины ноября! Снегурочка припозднилась и принесла ее только в канун Рождества... Стильная коробочка, где каждый в своей ячейке лежит флакон с лаком. Названий у оттенков нет, только номера от 1 - нежно-розового до 10 - насыщенного сине-фиолетового.
  • 24.05.2017 - 06:33
    ♡ Pink Up Holographic ♡ Два крутейших оттенка лака от Пинк Ап => 03 и 10. Красное и черное ♡
    Всем привет!   Недавно в Подружке купила лаки-голографики, по акции за 100 руб за бутылочку. Потом пожалела, что взяла только два, но было уже поздно)) Приглашаю посмотреть на красивущие космические, сверкающие оттенки.
  • 28.11.2017 - 23:20
    Любите нюдовые оттенки на ногтях? Я - обожаю, ведь они подходят под любой образ. И, именно такая коллекция, представлена у Pink Up под говорящим названием Nudes. Лаки сочетают в себе приятные цвета и замечательную стойкость. Оттенки #04, #05, #07.
    Всем привет! Сказать, что я люблю лаки - ничего не сказать. Я их обожаю. И именно поэтому я выбрала себе подарок на 8ое марта от подруги сама (тем самым получив желаемое и облегчив ей задачу). Как раз это было начало весны и хотелось чего-то нежного и воздушного .
  • 31.10.2017 - 06:31
    Лак Pink Up Pearls 02. Жемчужные ногти легко и быстро!
    В этом отзыве расскажу про лак для ногтей Pink Up из коллекции Pearls . Вроде надо какое-то вступление-предысторию написать, но что-то сегодня я неразговорчива. Если вкратце, то: вот купила лачок, не удержалась, цвет такой хороший... А теперь к делу.
  • 12.12.2018 - 00:42
    Нарядная коллекция! Обзор всех 10 оттенков! + фото с дизайнами
    Этой осенью у бренда Pink Up в продажу поступила коллекция лаков для ногтей "Gems", состоящая из десяти нарядных, сверкающих оттенков. В данный момент цена в интернет-магазине "Подружка" всего 99 рублей. Объём флакона: 12 мл Кисточка довольно длинная, овальная в срезе и средней толщины.
  • 01.12.2020 - 15:18
    Лак огонь! Лимитка Pink Up порадовала и ценой и качеством. Metropical тон 06.
    Это классический лак для ногтей, который сохнет на воздухе и не требует сушки в лампе. Приписка "gel" добавлена производителем, видимо, из-за внешнего вида лака, похожего на гелевое покрытие.     Производитель: РФ, ООО "ОЛБО", Москва. Объём: 11 мл.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 15.11.2021 - 09:01
    Лак в элегантном телесном оттенке. Подойдёт для женственных образов. Но обещания преувеличены.
    Добрый день. Моя скромная коллекция обычных лаков пополнилась на эту малютку. Лаками пользуюсь часто, хоть у меня их и мало. Все оттенки повседневные, не кричащие, но приятные глазу и смотрятся эстетично. А вот гель- лаков у меня намного больше и разных цветов, чтобы на все случаи жизни.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 10.12.2021 - 10:26
    Красивые нюдовые оттенки лака для ногтей, стойкость неплохая, наносятся и смываются легко
    Еще три лака из моей коллекции, на сей раз от essence . Красивые розово-нюдовые оттенки, в обтекаемых баночках Основные характеристики лаков: Название: Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 08.11.2021 - 20:32
    Такой формулы от бренда у меня еще не было! Глубокий сложный баклажановый цвет в оттенке 08 из серии Soul от Pink Up
    Однажды мир схлопнется, когда я перестану покупать лимитки от Pink up . Однажды, но не сегодня К слову, недавно я уже делилась впечатлениями о лаках этого бренда: каждый каменистый пляж - Pink Up Limited MARBLE в оттенке 02 летний оттенок 08 Pink up Lollipop розовый цыганский вихрь от Pink up в…
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.