• 24.11.2016 - 18:44
    Снятая по реальным событиям душезахватывающая история
    "Все, что она хотела" - это мини - сериал из двух серий. Смотрела я его только из за моей любимой актрисы Джины Гершон. В этом сериале она бесподобно сыграла современную Скарлетт О’Хара, Патрисию Вэнн Рэдклифф Тейлор. Почему именно Скарлетт?
  • 29.03.2015 - 02:35
    все началось с невинного флирта..
    Добрый ночи всем заглянувшим:)   Решила поделиться своими впечатлениями после просмотра сериала "Приятный на вид". О сериале узнала здесь, случайно увидев отзыв на данный сериал и решила последовать рекомендации и посмотреть.
  • 31.05.2018 - 22:46
    Мрачноватый сериал для любителей красивых видов. Второй сезон вдруг удивляет звездным составом. Чего ждать? И детектив ли это на самом деле?
    Привет, друзья! Сегодня хочу рассказать вам о необычном коротком сериале, буквально подчинившем себе мою волю. Не знаю, чем он меня так подкупил. То ли классной актерской игрой, то ли таинственной, почти "твинпиксовской" атмосферой, а может быть красивыми панорамными съемками в духе вампирских…
  • 21.02.2016 - 14:42
    ЛЮБОВЬ делает женщину УМНЕЕ! А все из-за роста гипоталамуса, миндалевидного тела и префронтальной коры. Нейрофизика может быть интересна и увлекательна с Дэниелем Пирсом!!!
    "Мой стакан наполовину пуст или наполовину полон? Когда Вы думаете о будущем, Вы ожидаете, что у Вас все наладится или верите в худшее? Когда мы представляем будущее, наша ростральная передняя поясная кора головного мозга определяет, что мы увидим впереди голубое небо или грозовые тучи.
  • 29.04.2022 - 10:38
    Кап Дон - криминальный корейский сериал на основе реальных событий
    Всем привет!   Дораму Кап Дон я уже смотрела несколько лет назад, но тогда видела его вместе с сериалом Отдел по расследованию серийных убийств. Оба сериала на схожую тему и невольно они в моем сознании переплелись.
  • 12.09.2018 - 07:05
    ◆♣♥ КРУТО, МАНЬЯЧНО и СТИЛЬНО !!! Весь спектр эмоций за каких-то 11 серий /// ВЫ ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О ПРОСМОТРЕ /// Рейтинг:8.0
    Всем доброго времени суток !!!   Эту дораму я хотела посмотреть по ряду причин: 1 - наличие моего любимчика Джи Су (Листмейстер , Алое сердце ), но как оказалось он был только во втором сезоне 2 - наличие Пак Хэ Чжина (Сыр в мышеловке ). Тут он играет маньяка-психопата!
  • 09.04.2015 - 21:15
    “Лиззи Борден топор взяла, и сорок ударов матери нанесла, потом увидела, что натворила, и отцу сорок один раз топор всадила." В основе лежит РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.
    Вы знаете историю Лиззи Борден? В 1892 году было совершено двойное убийство: отец Лиззи и ее мачеха были зарублены топором. Изначально, полиция подозревала сторонних людей, но все сводилось к тому, что это совершила Лиззи. Не смотря на ряд доказательств, она была оправдана.
  • 28.08.2016 - 02:22
    Краткость - сестра таланта, не так ли? В таком случае вот вам талантливая краткость.
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Кое-кто почитывающий меня регулярно, может быть уже успел расстроиться из-за отсутствия моих отзывов. Но у меня есть веская причина и оправдание! Я смотрела сериал. Правда-правда! . И оторваться от него сил нет никаких.
  • 09.06.2020 - 15:41
    Мишель Докери прекрасна. Сериал хорош. Тогда почему после 2-х сезонов съемку свернули?!
    Здравствуйте, Расскажу сериале 2016 года Хорошее поведение Good Behavor. Главная героиня Летти взята с образа Летти Дебош, и сериал Good Behavor снят по произведениям Блейка Крауча (известен трилогией "Сосны"). Я прониклась интересом, смотря аннотацию к сериалу.
  • 25.03.2022 - 23:22
    - Папа, зачем ты это делаешь? - Называй меня Дон.
    Куксики, друзья! Не так давно у меня был отзыв на фильм «Комната» 2015 года, который я посмотрела после того как узнала про историю Элизабет Фритцль. Эту девушку похитил собственный отец и продержал в подвале почти четверть века. Меня это мягко говоря ужаснуло.
  • 18.04.2022 - 12:19
    Показывать подросткам! Сексуальное рабство, прибыльный бизнес, криминал, поломанные судьбы в обмен на безбедную жизнь? Евгения Брик в бельгийской сериале о мечтах девушек из стран Восточной Европы.
    Здравствуйте, дорогие друзья!Без иронии, но тема проституции не раскрыта без этого сериала.Я недоумеваю, почему здесь на сайте лишь один отзыв, поэтому поделюсь впечатлениями.Сериал "Матрёшки" прошел...незаметно.
  • 03.03.2022 - 18:46
    В её глазах... вот уж чертовски говорящее название. Муж, жена, любовница... и у кого-то в этом треугольнике есть ТАЙНА. Абсолютно классный от начала и до конца сериал в жанре триллера, с безупречной актёрской игрой.
    Всем bonjour! Этот сериал прошел мимо меня, когда вышел, даже на модерации не помню, чтоб проверяла хоть один отзыв. Услышала о нем от знакомой, она очень нахваливала работу, называя ее необычной, интересной. И хоть вкусы у нас с ней разные, прочитав синопсис, мне захотелось посмотреть творение.
  • 25.04.2022 - 14:10
    Противно, но зачем то смотришь. Мое отношение к Чикатило и к Нагиеву после этого сериала
    Не знаю насколько это нормально, но я люблю ужасы и триллеры. Мне не нравится когда показываются "чернуху", но вот когда раскрывается, что творится в голове у этих странных людей мне интересно узнать. Мы с мужем залпом посмотрели первый сезон и каждую неделю теперь смотрим второй.
  • 17.04.2022 - 20:37
    удивительная история об успешной монетизации чужого таланта ★ о важности своей самоценности, самоуважения и личных границ ★ основано на реальных событиях
    Фильм, о котором расскажу в своем очередном отзыве, посмотрела по совету своих друзей неделю назад. И эта история не выходит у меня из головы.. Большие глаза (2015) Возраст 16+ "Большие глаза" - это фильм-байопик о жизни реальной американской художницы Маргарет Кин (Keane).
  • 04.05.2022 - 14:39
    Талант и психопат в расцвете. Интересное кино.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой кино-отзыв будет посвящен фильму "Талантливый мистер Рипли" , 1999 года выпуска. Производство: США. Режиссер: Энтони Мингелла. Жанр: триллер, драма, криминал.
  • 09.05.2022 - 00:51
    Пэтэушница с крепким задом шокирует всех своим танцами, избивает известного, но скандального певца, а после скрывается в туман, аки ёжик наперевес с палкой-ножиком.
  • Каждый режиссер хочет раздеть Монику Белуччи? Фильм, вызвавший много критики. Для многих фильм-омерзение, для меня - кошмар любой женщины
    Приветствую) В этом году я решила пересмотреть фильмы с потрясающей Моникой Белуччи. Не смогла обойти и «Необратимость», где она сыграла в паре со своим на тот момент ещё мужем Винсентом Касселем. И однозначно могу сказать, что она сыграли превосходно.
  • 11.04.2022 - 11:10
    За показ соска – в тюрьму... Дамы хотят ходить с голыми дыньками🥑 Почему парням можно, а нам – нет? Революция груди в фильме и в мире, моё мнение по этому поводу.
    Женской груди всегда предавалось слишком большое значение. Она — источник жизни для младенцев, эротический объект для мужчин, неисчерпаемый колодец вдохновения для художников и скульпторов всех времён...Если честно, меня саму всегда интересовало почему мужчинам можно обнажать своё хозяйство в любой …
  • 06.04.2022 - 11:04
    Все прелести современной грязи, но совесть, карму и закон «бумеранга» никто не отменял.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о русском сериале «The тёлки».   Рекламу этого сериала я не видела, а узнала о нем только на просторах интернета. Зацепило само название и актёры, которые уже обещают интересный сюжет и удовольствие от просмотра.