Мобильный телефон Keneksi Zeta - отзывы

Бренд: Keneksi

• 16.12.2014 - 14:20
    Отличный смартфон за низкую цену!
    Расскажу сегодня о своем приобретении по имени Keneksi Norma 2. Я, в общем то, не большой любитель технических новинок, и до этого лета прекрасно справлялась и без смартфона, но день рождения и муж подтолкнули меня к покупке данного аппарата.
  • 16.12.2014 - 14:23
    Разумная цена, но не более!.. Фото телефона.
    Здравствуйте! Пришла новогодняя пора, а значит, надо покупать подарки. Одним из подарков должен был стать мобильный телефон Keneksi Apollo. Эта моделька привлекла своей ценой и функционалом. Цена на момент покупки была 3300 рублей. Чек со скидкой около 500 рублей.
  • 08.02.2015 - 03:31
    Притягивает и удивляет
    Да, большая часть людей пользуется исключительно смартфонами. Но есть и те, кто до сих пор не может расстаться с обычной, кнопочной звонилкой. Для кого-то это удобно, легче и просто, а для кого-то нет.
  • 12.03.2015 - 07:43
    Мой мини обзор - неплохой вариант школьнику
    Хочу рассказать о телефоне keneksi fire 2 , который у меня с осени 2014 года. Это мой первый смартфон, и надо сказать, требования у меня к телефону минимальные. Первое впечатление - разочарование .... Проблема со звуком.
  • 16.04.2015 - 20:05
    Главную свою функцию выполняет - звонит
    Мне срочно нужен был телефон, и я приобрела в магазине самый дешевый аппарат. Стоил телефон 800 рублей, и я не ожидала от него ничего особенного, лишь бы звонил. С этим проблем нет. Читала, что многие жалуются на качество связи, что не слышно собеседника. Я с этим не сталкивалась.
  • 26.11.2015 - 18:31
    Яркий голубой телефончик на две симкарты за тысячу рублей, который достался мне почти даром! + ФОТО красавца!
    Привет, привет! Кто о чем, а я снова пишу о ярких гаджетах! Не люблю серость и унылость, поэтому являюсь счастливой обладательницей малинового плеера , розового зарядного устройства , розового телефона и белой электронной книжки-читалки .
  • 30.08.2017 - 13:11
    Звонилка с ватсапом и вайбером, для тех, кто любит серфить по интернету не подойдет
    Этот телефон мне подарили. Сразу очень понравился компактными размерами, интересным и лаконичным дизайном. Цвет у него жемчужно белый. На андройде, память для 2015 года была вполне приемлемая.
  • 31.01.2016 - 16:41
    Keneksi Crystal 8gb, бюджетный китаец
    Keneksi Crystal. Хороший но все таки конкретный китаец) Взяла его вместо Windows Mobile (мобильная винда не мое). Это был такой кайф!!! АНДРОИД! делай, что хочешь! Внешне: большой, прямоугольный, с металлической окантовкой. Задняя крышка сделана под кожу.
  • 13.02.2016 - 14:17
    Мобильный телефон Keneksi Sky. Мои восторги и разочарования. Основные характеристики телефона Keneksi Sky.
    Мобильные телефоны это одна из благ нашей цивилизации, без которой современный человек и не мыслит своей жизни. И рано или поздно приходит время для того, чтобы сменит свой старый телефон на новый.
  • 23.07.2022 - 05:44
    Супербюджетный китаец: о камере, аккумуляторе и работе с умным домом
    Я лет 6 а то и больше хожу с айфоном 6. Телефон работал до этого лета хорошо. Потом мой ребенок его добил играми. Гаджет побит, тормозит страшно: вот-вот уйдёт в лучшие миры. Заряд не держит. Частенько я теряюсь на новой местности, потому что телефон выключился и карты на нём не посмотришь.
  • 04.05.2022 - 17:43
    Realme C25S - мощная батарея, Android 11 и многое из-за чего купила этот телефон. Но есть и минусы.
    В прежнем телефоне приходилось заряжать батарею раз в сутки, это меня сильно напрягало, поэтому выбирала прежде всего телефон с таким условием, чтобы не заморачиваться на это пару дней.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.
  • 17.08.2022 - 16:41
    Oneplus 10 pro - нашумевший телефон 2022 года и его особенности. Внешний вид, характеристики, качество съемки и другие детали
    Всем привет!!! В этом году муж предложил обновить нам телефоны. Ни скажу, что я жаловалась на свой старенький Xiaomi Mi 8. Наоборот, я к нему очень привыкла и он на 100 удовлетворял все мои потребности. Однако телефон уже морально устарел. Даже найти на него чехол - не самое лёгкое дело.
  • 03.05.2022 - 17:47
    Худший смартфон, что у меня когда-либо был! Про камеру можно просто забыть, корпус греется, а экран - это отдельный вид пытки! Тест фото и видео.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать о своей крайне необдуманной покупке, которая стала жутким разочарованием, и это смартфон Honor 50. Он начал раздражать меня с первой минуты, и чем больше я им пользовалась, тем сильнее было желание разбить данный девайс об стену.
  • 27.04.2022 - 12:57
    Смартфон Xiaomi Redmi Note 11, 6/128 GB, звёздно голубой
    Всем доброго времени суток!   Наконец-то это случилось, я купила себе новый телефон за последние 5 лет Новый аппарат я выбирала по нескольким, важным для меня, критериям, это ёмкий аккумулятор, хорошие камеры и много встроенной памяти.
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.