Кенгуру, Гомель - отзывы

• 26.07.2012 - 21:52
    Так-сяк
    Пришлось мне учиться в Гомельской автошколе ООО "БОАМЛ" (Белорусское Общество автомото любителей). Впечатления не лучшие. Преподаватель был хороший грамотно всё рассказывал и объяснял, фамилию сейчас не вспомню уже, но из техники были только одни гнилые ели ездящие жигули.
  • 02.02.2013 - 23:06
    Перспективный ТОЦ
    Посещал торгово-офисный центр «Didas Persia» на проспекте Космонавтов в январе 2013 года.   Стоит отметить, что магазинов пока открыто сравнительно мало , множество павильонов пустует. Заходил в аптеку «Искамед», там даже фолиевой кислоты не оказалось. Из крупных магазинов отмечу «Буслик» .
  • 28.03.2014 - 15:57
    Есть много достоинств у Универмага, но все же...
    Универмаг "Гомель" уже давно является крупным торговым центром Гомеля, хотя никогда так не назывался. Огромная площадь, расположение в самом центре города, наличие в нем множества разнообразных товаров сделали свое дело - его посещают и стар, и млад.
  • 14.12.2013 - 20:23
    Наконец-то получила долгожданные права!)) Радости нет предела)))
    Сегодня получила долгожданное водительское удостоверение! Решила поделиться с вами этой радостью и за одно поблагодарить прекрасных преподавателей, которые мне в этом помогали)) Училась я в автошколе ДОСААФ по адресу г. Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 14-А.
  • 10.03.2018 - 20:57
    Нам очень понравилось:)
    Привет всем! Сегодня у меня будет, так сказать, немного тревел отзыв. Но, к сожалению, без фото Ведь, как назло, телефон сел не вовремя. В конце февраля на выходные я с братом и его детьми ездила в Гомель (ему надо было по работе, а я с племянниками просто напросились вместе, т.к.
  • 13.06.2018 - 10:55
    Голуби-гиганты, кучерявые голуби, кувыркающиеся голуби и другие, а как бонус - фазаны и павлины!
    Доброго времени суток! ( ) Не так давно я побывала на выставке голубей. Стоило это удовольствие мало, что даже как-то странно. Вход до трех лет бесплатный, для тех, кто постарше - 1,50 бел рублей (или 50 рублей россии).
  • 20.07.2018 - 18:37
    Как стать самой красивой;) Причёска, макияж, маникюр и другое)
    Впервые узнала об этом салоне 6 лет назад. Будучи на свадьбе у знакомой, меня просто восхитила макияж и причёска невесты. И еже год спустя я невеста))) И причёску пошла делать только в салон Яна.   Внешний вид салона   Внутри всё чисто, уютно. Очень приятная атмосфера.
  • 17.04.2020 - 04:06
    V&V Spa Center в Гомеле: широкий спектр услуг и лайфхак для белорусов! Комфорт и здоровье | Самоизолируйтесь правильно!
    Девочки, приветствую!   Так получилось, что 25 дней я работала в режиме 247 (командировка), хоть такая работа мне нравится, но все равно морально и физически ухандохалась. Благо, на работе выделили отпуск на 5 дней, можно восстановить силы сильные, поднять боевой дух, местами подрасслабиться.
  • 22.03.2020 - 14:49
    Соляная пещера или как мы лечим аденоиды
    Всем привет) Сегодня расскажу вам о нашем опыте посещения соляной пещеры Доктор Соль в Гомеле. Небольшая предыстория. У дочки долго не могли вылечить кашель. Кашель был очень сильный, особенно по ночам! Ужасные нескончаемые приступы кашля Педиатр ставила нам каждый раз новый диагноз.
  • Не плохой фитнес клуб. Но некоторые моменты меня поражают.
    Всем привет. С марта 2021 года я стабильно хожу в фитнес клуб LIMEfit 24 и хочу сейчас о нем рассказать.   ПРЕДЫСТОРИЯ, ВЫБОР КЛУБА Когда я работала в графике 52, то ни о каком спорте речи не было. Точнее я очень хотела ходить и начать заниматься. Но отработав 9 часов до 18:00.
  • Лучший бассейн, где малыш научится плавать и не только
    Приветствую) Мой ребенок обожает воду, да так, что летом его было не вытащить из речки. И так как на тот момент ему уже было 1,5 года, решили подыскать ему бассейн, чтобы обучить плаванию.
  • 26.09.2021 - 22:02
    Как я прошла 5 стадий принятия неизбежного в фитнес клубе.
    Доброе утро,день, вечер, а может быть и ночь. Сегодня расскажу вам о Самом Дешёвом фитнес клубе моего города (Екатеринбург) Абонемент я купила зимой 2021 на год, за 3990 руб. Как бЭ по акции. Но это, похоже обычная цена, так как она не изменяется.
  • 13.10.2021 - 19:57
    Море Парк: бассейны, сауны и бани, услуги массажиста и косметолога, фитнес-зал и кафе. Ребёнок в восторге, а у меня психологическая травма.
    Всем привет!Меня не перестаёт радовать, что последнее время активно развивается индустрия развлечений в городе Кирове. Ещё несколько лет назад особо некуда было культурно сходить семьёй отдохнуть, но сейчас с каждым годом таких заведений всё больше.
  • 07.11.2021 - 05:04
    Нужен ли qr код в фитнес хаус? Как купить дешёвый абонемент? Нужна ли справка в бассейн для fitness house?
    Я постоянный пользователь фитнес клубов аж с 2008 года. Не представляю свою жизнь без этого места. Когда из-за локдауна закрывают фитнес и бассейн я очень грущу:( В сеть клубов Fitness House хожу с 2019 года. В Петербурге их около 50 штук.
  • 29.10.2021 - 10:55
    Я не изменяю ему уже 14 лет!
    Здравствуйте, читатели! Начну свой рассказ с того, что я коренная москвичка: родилась в Москве и всю жизнь живу в Москве. В квартиру, где мы сейчас живем, мы переехали в далеком 2004 году - дом расположен рядом с метро Севастопольская и ближайший спортивный клуб для нас - это Кимберли Лэнд.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Не советую
    Отвратительная школа! Заинтересовало только местоположение, рядом с домом и занятия в удобное время. (мы водили сына на Замшина). Из всех плюсов только инструктор Ирина, которая очень милая, действительно старается чему-то научить деток, и Вам после занятия все расскажет.
  • 08.11.2021 - 16:09
    Лучший бассейн для детей 0-7 лет
    Выбор бассейна я начала с тех, что ближе к дому, чтоб не возить четырехмесячного ребенка через весь город. Little life меня подкупил своей открытостью в Instagram: актуальный прайс, перечень тренеров, видео с тренировок. Ценник занятий по городу примерно одинаковый.
  • 12.09.2021 - 14:37
    С огромным удовольствием поплавала, расслабилась в джакузи, погрелась в сауне и пообщалась с подругами!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Мне очень нравится плавать, но, к сожалению, в моём родном городе не так много бассейнов и расположены они вдали от моего дома.
  • 27.11.2021 - 20:37
    Это перевернуло мое отношение к спорту, питанию и к себе
    Начну с того, что я вообще никогда не любила спорт и своё тело. Никогда не могла придерживаться диет и даже с условием того, что меня не устраивал мой вес, я считала, что подход «чёт ты разжирела, надо худеть и меньше жрать» это довольно тупиковая стратегия, я так не хочу.