Kenzo Le Monde Est Beau - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Kenzo

• 23.09.2020
    Я влюбилась в Kenzo Le Mond Est Beau заочно, очень быстро сносив 15 мл. его копии польского производства BI-ES Parfum DREAM OF FLY . И, несмотря на огромное количество ароматов моего парф.гардероба, мне его очень не хватало все эти два года нашей разлуки.
  • С туалетной воды Kenzo Le Monde Est Beau началась моя парфюмерная коллекция. Этот аромат 1997 года, я приобрела себе, в качестве подарка, к Новому году в 1999 году. Только Kenzo Takada мог передать всю прелесть цветка и запаха мандарина.
  • 07.09.2012
    Kenzo Le Monde Est Beau (КЕНЗО ЖЕЛТЫЙ) мне подарили на День рождения и этот аромат стал одним их моих любимчиков. Очень люблю пользоваться им летом или ранней осенью, когда за окном прозрачные теплые деньки, летает паутинка и еще нет намека на холода.
  • Не колосятся грейпфруты - купим Кензо. ))Некоторым этот Кензо пахнет помидорной ботвой...не знаю...либо у кого-то авитаминоз....либо авитаминоз у меня и мне в каждом помидоре грейпфрут мерещится. )))Давно знакомый, приятный аромат. Этакий грейпфрут щедро посыпанный пудрой.
  • 07.01.2012
    Обожаю парфюм от Kenzo и легкие цитрусовые ароматы. Не смогла удержаться от покупки Kenzo Le Monde Est Beau. В магазине эта туалетная вода источала восхитительный аромат мандарина с легким цветочным шлейфом.
  • 13.02.2012
    Этот аромат давно хотела моя двоюродная сестра и все уши мне про него прожужжала. Наконец, ее муж приобрел их для нее. Я сразу же примчалась, понюхалас и мне не понравилось, нужно сказать, нам было лет по 28, и мне тогда нравились цветочно-фруктовые, я вообще не поняла.
  • Впервые начала пользоваться этим ароматом до того как его сняли с производства. Влюбилась с первого вдоха! Не резкий, слегка горьковатый и очень стойкий! Через 8 часов еще оставался на коже, а на одежде тем более.
  • 05.05.2013
    Этот аромат я получила в подарок, как аромат для молодой леди, нежный, весенний. Открыла через полгода- свежий, необычный, не похожий на другие ароматы.
  • 04.07.2012
    Я не люблю менять парфюмы. Для себя нахожу два - три своих запаха и чередую по настроению. Но конечно, всегда есть любимчик, или фаворит.) К сожалению, предыдущий сняли с производства и все попытки найти его ни здесь, ни в Европе не дали результата.
  • Для меня этот аромат звучит четко помидорной ботвой, приятно сладковатой и воздушной, но именно ботвой томата)). Это неповторимый аромат, который невозможно забыть. Я долго искала какой то аналог у других марок и снова возвращаюсь к нему.
  • 02.12.2012
    С этим ароматом я познакомилась лет 15 назад. Очень хорошо звучит летними вечерами, создает приятнейшую ауру из свежести цитрусов и немного цветочной зелени (кто-то сравнивает с запахом помидорной ботвы - но я её там абсолютно не чувствую) С удовольствием использовав флакончик, на какое то время я…
  • 10.03.2012
    Первый раз попробовала этот аромат в 1999 году когда муж подарил летом просто так маааленький флакончик этих духов С тех пор просто влюбилась в этот аромат!
  • 21.04.2011
    Мой первый парфюм от Kenzo. Выбирала именно на весну-лето. Цена в Рив Гоше около 1500 за 30 мл, без скидки.Предпочитаю, легкие, ни в коем случае не сладкие ароматы.Kenzo Le Monde Est Beau - свежий цитрусово-цветочный, по-мнению мнению, весьма сложный и интересный аромат и в то же время легкий.
  • 28.09.2013 - 21:27
    ❤А вы хотите заставить окружающих ходить за вами по пятам? Хотите почувствовать себя самой сексуальной женщиной в мире? Тогда прошу, не проходите мимо этого аромата - ОН ОБЛАДАЕТ МАГИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ!❤ (+++ фото +++ )
    Привет, мои дорогие читатели!   Позвольте мне, как парфюмерному маньяку местного разлива выйти на арену с рассказом об одном из своих сладеньких любимцев. Аромате, который волнует сознание и будоражит сердца (и носы) окружающих!
  • 11.04.2018 - 14:18
    💐KENZO MADLY. Непопулярный. Неординарный. Незабываемый. Очень странный аромат, который остается загадкой с самых первых нот и до последних. Кто-то его возненавидит, кто-то полюбит. Я же просто наслаждаюсь. Но не всегда.
    Добро пожаловать!   В моей парфюмерной коллекции этот аромат самый странный как и я сама наверное . Самый странный - именно эта характеристика подходит ему больше всего. Вообще ароматы Кензо (по моему убеждению) очень нетривиальны.
  • 22.02.2013 - 16:48
    "Цветной" Kenzo Colors +ФОТО
    В этот раз я напишу о новиночке этого 2013 года , а именно - об аромате LEau Par Kenzo Colors Pour Femme . Это женская версия парного аромата LEau Par Kenzo Colors . Недавно мне в Рив Гош достался пробник этой туалетной водички.
  • 11.03.2013 - 23:39
    Новая старая новинка
    Совсем новенький, с пылу жару ароматик от Кензо достался мне в подарок. Еще у него есть брат-двойняшка (Желтый).Официально он представляет собой игру ароматов цветов, грейпфрута, ангелики (кто знает как она пахнет?) , розы, шафрана и мускуса.
  • Моя любовь.
    Приобрела я эти духи в дьюти фри, мне их посоветовала консультант, на мои просьбы подобрать что-то на каждый день, не навязчивое, приятное, вообщем для меня главное чтобы ароматом можно было дышать.
  • Невероятный, соблазнительный, одурманивающий парфюм от KENZO! Он не похож на все то, что было в этой марке. Он нечто новое, он для тех, кто хочет расправить крылья и...
    Доброго времени суток, читатели прекрасного, а вернее вкусно пахнущего прекрасного!) Я очень редко почему то пишу отзывы о парфюме, хотя у самой просто огромная коллекция разных марок от обычного парфюма до селектива. Исправляюсь.
  • 03.05.2017 - 20:11
    Потрясающе стойкий, приятный и неповторимый аромат Kenzo Jeu d'Amour l'Elixir.
    Всем доброго времени суток!   Аромат Kenzo JEU DAMOUR LELIXIR я приобрела примерно полгода назад, как раз в момент предновогодней распродажи в Л'Этуале. И прежде чем совершить покупку, я тестировала его несколько раз, так как не была уверена в том, что это именно моё, да и ценник немного "кусался"…
  • Хотите прибавить себе пару десятков лет? Один брызг и вуаля!
    Здравствуйте , дорогие пользователи сайта IRecommend.ru ! Это выражение принадлежит французам, полностью с ними согласна! Парфюм может рассказать о вас гораздо больше, чем вы думаете. Духи не только подарят приятный аромат, но и станут прекрасным дополнением к вашему образу.
  • 07.02.2018 - 11:16
    Kenzo Aquadisiac, аромат, который я не решалась приобрести аж 9 месяцев!)) Легкие, нежные, в общем всё, как я люблю!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о моей покупке, которую я то хотела сделать, то не хотела, но в итоге всё же этот аромат оказался у меня!   На эту водичку я начала засматриваться ещё в июне 2017 года. Kenzo aquadisiac - это лимитка от фирмы Kenzo .
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…