Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:35

Kenzo L'eau Par Colors купила в Рив Гош года полтора тому назад и с удовольствием пользуюсь. Марка Kenzo в Ривг Гош представлена в большом ассортименте. На новинку 2013г - Kenzo L'eau Par Colors - была рекламная акция, цена значительно снижена. Тестер есть - пшикнула на себя, так я лучше понимаю аромат, чем на бумажной полоске. Предлагались пробники - взяла несколько пакетиков. Сразу купить не решилась. Парфюм предлагается для молодежи. Это несколько смутило - насколько подойдет мне? В течение дня принюхивалась к запаястью. Вечером пошла и купила. Пользуюсь часто, но не ежедневно, в любое время года. Парфюм прекрасно сочетается с меховой шубкой.

Аромат оригинальный. Сначала яркий, тонкий, насыщенный, пикантный (более проявляется имбирь и мандарин) постепенно переходит в более мягкий, не менее яркий, насыщенный и пикантный аромат муската, лилии, жасмина. Аромат стойкий, долго держится на блузках/кофточках и на меху.

Пользуюсь с удовольствием.

Маруся рфрекомендует
  • 28.10.2013
    Привет, красавицы! Аромат L'Eau par Kenzo Colors я приобрела еще в конце февраля, и, поверьте, у меня было достаточно времени, чтобы оценить его по достоинству. Сейчас во флаконе осталась ровно половина туалетной воды, но пользовалась я им все-таки редко, не каждый день.
  • 29.10.2016
    Люблю Кензо, особенно Kenzo Flower, но это уже классика, и они у меня всегда стоят на полочке, а Kenzo Colors, купила с интернета , по описанию мне понравился состав, лёгкий, цветочный.
  • Всем привет! Не так давно, в сети магазинов ЛЭтуаль были 50 скидки на всю весеннюю коллекцию. А мне как раз захотелось приобрести какую нибудь новенькую туалетную водичку. На мои глаза попалась Kenzo LEau Par Kenzo Colors Pour Femme (50 мл.).
  • 08.10.2014 - 00:36
    Хотите отдохнуть душой и телом? Вам сюда!
    Доброго времени суток! На мой взгляд, все ароматы можно поделить на 2 большие группы. Одни рисуют или дополняют образ своей обладательницы, создают определенный имидж, картинку, которая показывает, какая же она, носительница такого запаха?
  • 26.03.2015 - 16:58
    Особенный аромат свежести и летнего настроения с фруктово - цветочными нотками))) Лимитированная серия от Kenzo!
    Привет всем   Так приятно писать отзыв про духи, особенно про тот аромат, который очень нравится и хочется всем о нем рассказать.   Знакомьтесь Kenzo L'Eau Par Wild Edition Pour Femme - это особенный аромат свежести, в котором доминируют фруктовые нотки и дополняют цветочные.
  • 07.02.2013 - 19:18
    Будоражащий аромат! + фото пробника
    Вчера была в Летуаль, покупала себе парфюм (отзыв позже). На кассе дали пробничек этой новой мужской туалетной водички от KENZO (вроде бы лимитированное издание). Сразу скажу, с продукцией Кензо до этого не сталкивалась, мнения о бренде не имела. Но этот аромат просто бесподобен!
  • 10.05.2016 - 14:39
    Настоящая цитрусовая «бомба»: игристый, сладкий, бодрящий аромат для лета!
    Я как тот старый солдат, что не знает слов любви, но трепещет перед донной Розой: не люблю и не ношу свежие ароматы, в любое время года предпочитаю им «тяжелую артиллерию», однако эта «донна Роза» завладела моим вниманием.
  • 06.08.2017 - 20:24
    До невозможности нежный и свежий, как и его сородич - парфюм l'eau par kenzo pour femme
    Получила этот расчудесный гель в подарок при покупке вышеупомянутого парфюма L'eau par kenzo pour femme (ссылку на отзыв предоставляю irecommend.runode4097646 ). И, хочу сказать, что это достойный его брат. Ни в коем разе не разочарована.
  • 13.09.2019 - 15:22
    Ароматный и очень приятный . Увлажняющий гель - крем Kenzo L'eau par pour femme fresh moisturizing body gel , который я так люблю на себе после душа
    Привет , девчонки ! Уход для лица я уже научилась более менее подбирать , а вот с телом дела обстоят плоховато. Я не знаю что не так с моей кожей , но порою она выбрасывает такие коники , что у меня вообще пропадает какое-либо желание за ней ухаживать.
  • 04.04.2019 - 12:37
    Грамотная свежая пирамида для настоящего мужчины. Один из самых удачных ароматов от Kenzo.
    Ассортимент различной парфюмерии велик. Жаль только, что достойных свежих ароматов для мужчин очень и очень мало. Практически все бренды добавляют какие-то брутальные нотки, которые, лично я, не понимаю. Не всем мужчинам нужен запах альфа самца, чтоб оставаться мужчиной.
  • 31.03.2014 - 18:04
    Интригующий и в тоже время бодрящий аромат настоящего мужчины !
    После увиденной рекламы я сразу же направилась в Рив Гош , что бы самой оценить новинку Kenzo LEau par Kenzo Mirror Edition Pour Homme За покупку мне достался пробничек этой туалетной воды Аромат бодрящий , некий коктель из новых модных тенденций и традиций , которые не тронуты временем.
  • 27.10.2014 - 21:13
    Кака за приличную стоимость.
    Парфюмированный дезодорант-стик идет парой к одноименной туалетной воде от Kenzo. Дезодорант полностью дублирует аромат туалетной воды - запах потрясающий, свежий, легкий, пробуждающий, тонизирующий, буквально вырывающий вас из серых будней куда-то, где царит весна, где дуют бодрящие ветра, где…
  • 02.06.2020 - 06:58
    Аромат чистых рубашек и белья, сразу после стирки. Где может пригодится такой аромат? И единственный человек, на котором я его вижу.
    Доброе время! Monotheme - это очень интересный Итальянский бренд. Это не дорогие этоматы, которые звучат в моно теме. От сюда думаю и название бренда. Они выпускают ароматы с яркой моно нотой, немного используют другие ноты, что бы обыграть одну доминирующую.Я нахожу это очень интересным и за такие …
  • Аромат, который будоражит мужчин - ловлю комплименты от незнакомцев, даже не ожидала
    На данный момент могу отметить, что это самый любимый аромат у мужчин из моей скромной коллекции. В мои планы не входило кого-то там обольщать, но если вдруг вам надо, делюсь!
  • 24.07.2020 - 12:01
    Производитель Испания или Великобритания? Где купить оригинал за 1611 руб. НЕстойкий аромат чистоты, белого цвета и легкости. Обновляю каждые 2-3 часа ((
    Бесконечно много раз слышала про данный аромат в обзорах парфюмеров, но всегда проходила мимо и даже не знала как он звучит. Описывали его все как чистый, повседневный, лёгкий, женственный аромат. И, начиная поиски нового аромата на лето - я решила его потестить в магазине.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 29.06.2020 - 19:25
    ❋ Интересный аромат от которого, меня по началу тошнило, а муж говорил про него - го*но! ❋
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули   Предисловие Ох и полетят в меня сейчас тапки))) Простите заранее, все любители данного аромата! Название отзыва изначально было "Меня тошнит, а муж говорит - гоно" но... что-то пошло не так и пришлось менять весь отзыв.
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11