Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:58

В приближении летних жарких деньков мною была заказана кепка для моего малыша. На момент заказа у продавца не было не одного отзыва на этот товар, но так как цена была всего 1,75$, то я не долго думая оформила заказ и c чистой совестью стала ждать. Трек YenWen продавец дал на второй день, трекатся же пакет начал через пять дней после оформления заказа. И вот спустя 45 дней (что для нас вполне стандартно по доставке) посылка была получена.

Кепка полностью соответствует фото продавца, яркая, пошита ровно. Материал и подкладка внутри - хлопок.

Стиралась неоднократно, не красится, не линяет. Рисунок на кепке мячики, бейсбольные биты, и буква B, а точнее белые части этих рисунков наклеены, но наклеены хорошо, придавая некую фактурность. Минус что со временем в местах швов наклейки немного потрепались.

Размер изначально нам не подошел, точнее глубина подошла, а вот резинка давила. Нам 1,4 месяца, размер головы 48. Резинку поменяли, так что ребёнок носит и самое главное не снимает. Кепка выглядит стильно и ярко.

Фото на модели!

Ссылка на снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6584711486.html...

Ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/store/1678316

В данный момент на эту кепку появилось много положительных отзывов.

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • +Натуральный материал
  • +Яркая
  • Не леняет
Kaori-771рекомендует
  • 02.07.2015
    Сумасшедшая мамаша я! Вещей у ребенка море и я заказываю еще и еще ))) Кепочу увидела просто листая каталог товаров для малышей. Яркая, необычная. Цена приемлимая $3.20. По курсу того времени 119,19 рублей.