Кепка New Era Black Looney Tunes Chase 9Forty Cap - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: New Era
Тип одежды: Кепка

• 15.11.2020 - 17:23
    Детская шапка New Era Batman Pom-Pom Beanie Blue. Шапка с эмблемой любимого героя.
    Как же мне нравятся детки, у которых одежда и аксессуары сочетаются между собой. Или аксессуары с какой-нибудь изюминкой, каких ни у кого нет. Интересные аксессуары надо искать в зарубежных интернет магазинах, тогда шанс встретить ребенка в чем-то подобном сводиться к минимуму.
  • 07.07.2020 - 21:31
    Крутая шапка для четкого пацана 😀Шапка New Era New England Patriots Beanie Navy
    Всем привет Меня можно смело назвать шапочным маньяком, только один момент, такие аксессуары я люблю покупать своему мальчишке в больших количествах. Себе я так часто шапки не покупаю как ему, а что делать, если вокруг такие красивые вещи шьют на детей, как тут устоять?
  • 22.05.2014 - 00:01
    Обожаю морские костюмчики, все бы хорошо, но ...... опять наступаю на те же грабли
    День добрый. Я, как и многие , прочно "сижу" на алиэкспрессе. Себе я заказывать боюсь, в связи с маломерностью взрослых вещей, а вот сыночку заказываю часто и игрушки, и вещи.
  • 04.07.2014 - 18:19
    Хлопковые трусики с тачками для мальчиков
    Мой сынок фанатеет от мультфильма тачки, у него все с тачками)) Не хватало только трусиков для полного комплекта)) Я нашла такие трусики чисто случайно на Али заказала, в лоте было 6шт за 318р(по 53р за 1шт) Доехала посылка за 14 дней, это очень быстро для Китая.
  • 05.11.2014 - 16:32
    Вещь, которая всегда кстати)
    В Минск кофточка дошла за месяц, обошлась в 10,5$ ссылка www.aliexpress.comsnapshot6142312826.html . Претензий к качеству пошива нет, за 3 месяца носки, и стирки естественно, не полиняла, не растянулась, катышков не появилось, по швам не пошла.
  • 07.12.2014 - 12:39
    Классная джинсовая кепка
    Здравствуйте! Одной из первых покупок для сына была эта кепочка. Мне она очень понравилась, да и сын ее очень любит:) Цена на момент покупки: 5,02 $ Размер: нам 5 лет, диаметр головы 53-54 см.
  • 07.07.2015 - 11:56
    Удобно одевается
    У нас есть хорошая футболочка производства фирмы Kari baby. Она летняя, тонкая и хлопковая. Футболочка однотонная, жёлтого цвета, подойдёт как на девочку, так и на мальчика. Пуговиц или заклёпок на ней нет, одевается она через голову, как футболка для взрослых.
  • 14.08.2015 - 22:55
    Отличный головной убор для ребёнка на лето! Не верите? Убедитесь в этом сами! +фото довольной улыбки))
    Кроме обалденных футболок сегодня в Fix Price я взяла сыну такую вот симпатичную кепку. Понравилась она мне, во-первых, расцветкой. Уж очень я люблю такой камуфляж))) Были и зелёный, и с другим рисунком, но эта прямо запала мне в душу)) Следующее, что привлекло меня ещё больше - материал.
  • 30.08.2016 - 19:24
    Хочу, чтоб у моего малыша с ним были ассоциации положительного характера))отличный аксессуар, нам подошел идеально, даже запас есть
    Доброго времени суток! У меня мелкие неприятности с интернетом, теперь выходить и строчить свои любимые отзывы могу по определенным часам. Получили на днях вот такой полезный аксессуар, так необходимый в гардеробе и мальчиков и мужчин.
  • 21.01.2023 - 09:58
    Трусы поверх лосин? Я не смогла их носить, а в моем зале почти все девушки в таких. Отличное качество, но только для идеальной фигуры!
    Всем привет! Сегодня хочу написать небольшой отзыв на лосины от Бона, которые я продала на авито и не стала носить   если ещё пару лет назад такая модель притягивала взгляды и внимание всех без исключения, то в 2023 году, в моем спорт клубе 70 девушек ходят в таких лосинах, и ажиотаж уже не у кого…
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 30.01.2023 - 12:39
    Перебор голого тела в этом наряде... Муж запретил надевать на люди. Ношу только в спальне перед ним. Стоимость, насколько комфортен? Фото на мне.
    Раньше, я любила заказывать кучу откровенных сексуальных вещей с Алиэкспресс. Одним из экземпляров прошлой «разгульной» жизни стал данный комплект одежды. Вроде бы обычные на первый взгляд топ и юбка, но насколько они нескромные и горячие...
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 10.12.2022 - 22:23
    Отличная прогулочная коляска! Подробный отзыв, помощь в правильном креплении накидки на ножки и дождевика + много фото
    Всем здравствуйте!   В прошлом своем отзыве я рассказывала о нашем любимом вездеходе для дочки, красивой и проходимой коляски 2 в 1 . Сейчас расскажу о не менее привлекательной внешне и по характеристикам прогулочной коляске   Итак, это Carrello Bravo CRL-8512CE Black Chrome Edition Limited Series…
  • 02.02.2023 - 16:28
    Даже негативные отзывы меня не остановили! Длинный пуховик на -30 с Aliexpress.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я искала и всё таки нашла тёплый пуховик на Aliexpress. Основные критерии у меня были такие: Тёплый(до -30) Длинный Не чёрный С высокой горловиной Ткань, которая не оставляет разводы от воды Капюшон В общем хороший список набрался.
  • 09.09.2022 - 18:02
    Сэкономив 100€, купила на летней распродаже в бутике Michael Kors в Ingolstadt Village... | Рюкзак Michael Kors Jaycee Black Backpack Leather 🎒 Распаковка | Сколько в итоге мусора? | Достоинства/Недостатки | Фото рюкзака, в т.ч. в носке на плечах мужа 💪
    Отгадайте с первого раза, какого аксессуара мне всегда не хватало в моем гардеробе? Правильно! Рюкзака! А все потому, что я все время искала тот самый... Желания исполняются. Я его нашла! Лето, 2022. Сезон летних скидок.
  • 12.11.2022 - 16:47
    Мне прислали кривой сапог!🙀
    Привет. С чего бы начать, даже не знаю. Давайте начнем с самого начала. Понравились ботинки-заказала-написала продавцу чтоб положил во внутрь защиту от повреждений при транспортировке. Ок. Дождалась-принесла домой и разочаровалась.
  • 19.12.2022 - 17:21
    Как скромная 3ка превращается в бомбическую 4ку 💥 Бюджетная модель, которая радует внешним видом и качеством.
    Всем привет!   Я очень люблю бельё марки Intimissimi. Но если мне нужен бюстгальтер с эффектом push up, я иду в New Yorker. В своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о бюстгальтере с эффектом пуш ап Super Push Censored арт. 66-190, New Yorker.