Керамическая термочашка DeLonghi The Adventurer - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Delonghi
Тип посуды: Термокружка

• 16.09.2020 - 18:26
    Супер вариант для тех, кто не может отучить себя от приёмов пищи в постели😅😴
    Приветик   Очень много пишу о еде и напитках, но ещё ни разу не рассказывала про посуду, которую использую при этом. Считаю, пора исправляться) И начну я, пожалуй, с термостойкого стакана от довольно известного бренда "De'Longhi".
  • 05.04.2016 - 23:49
    Мэрайа Мунди и новая серия приключений!
    Приключения, злодеи, кладоискатели, тайны, загадки, несправедливость, расставания, опасность, интриги, воссоединение, мистика, потайные ходы, волшебные карты, хорошо составленные (и не очень) планы, мммм, какой будет!Ну и такой удар в конце фильма от сценаристов, какого не ждала даже я.
  • 27.06.2015 - 23:05
    Любимй сериал детства)
    Недавно, совершенно случайно увидела эго по телевизору, еще в глубоком детстве я смотрела его , и была в полнейшем восторге, как и те кто его смотрел в то время. Это сериал полный магии и приключений... Приключения Синдбада, сериал созданный в канаде в 1996г, в Канаде.
  • 18.11.2016 - 14:48
    Самое удачное воплощение Холмса, или посмотри именно то, что когда-то читал
    Шерлок Холмс товарищ известный. Поэтому и экранизаций книг о его приключениях больше одной. У нас, конечно, лучше известны "элементарно, Ватсон" и творение автора "ангелы захватили телефонную будку" (впрочем, там только имена персонажей совпадают).
  • 21.07.2016 - 13:00
    За идею ставлю 5, а за воплощение – неуд...
    Здравствуйте любители приключений, азартные искатели древностей и заботливые родители в поиске хороших фильмов для ваших детей! Скажу сразу, что с аннотацией и возрастным ограничением фильма "Пропавший медальон" в кинопоиске не согласна.
  • 16.06.2019 - 18:16
    Доисторическая графика, плоские персонажи и неподдельные эмоции маленьких зрителей. Фильм Питомец Юрского периода расскажет для маленьких любителей дино.
    Полное ощущение. что это фильм из моего детства. Несколько приглушенные цвета, глуповатые плоские герои, щепотка волшебной придури и вера в сказку как данность.   Моя шестилетняя дочка Алиса просто обожает динозавров.
  • 24.03.2021 - 02:29
    Хорошо обогревает комнату 16 метров.
    Керамический тепловеетилятор марки Delonghi рассчитан на обогрев комнаты до 18 кв. м. Длинна сетевого шнура 1,8 метра вес 1,63 кг. Основание поворотное при рабрте вентилятор может поворачивается на 180. Кроме тепла вентилятор может обдувать ещё и холодным воздухом.
  • 31.03.2016 - 20:50
    Стильный керамический чайничек
    Как было написано ранее в отзыве о чайном подарочном наборе вместе с ним мне подарили этот заварочный чайник. Чайник был упакован в фирменную коробку, не имел сколов. Материал изделия керамика с терракотовым покрытием, чайник можно использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
  • 10.04.2018 - 15:38
    Роскошно, вместительно и фирменно - это всё о них! Ожидание и реальность совпадают на все 100))
    Всем привет! Продолжаю вас знакомить с аксессуарами кофейного мира. Ранее я уже рассказывала о чашках для капучино данного производителя. Потребность в большем объеме чашки возникла после покупки капсульной кофеварки Dolce Gusto , которая готовит напитки объемом до 250 мл.
  • 15.05.2021 - 22:23
    Забавная кружка TokaCro "Показалось" для тех, кто обладает чувством юмора, долей самоиронии, любит всё необычное и неравнодушен к кружкам.
    Здравствуйте! Кружки - это моя слабость... Вот вроде и много их дома, из каких-то пьем постоянно, некоторые для гостей, ещё и с запасом, но не могу пройти мимо понравившейся чашки или кружки. На Wildberries увидела необычные кружки и... хочу-хочу!!!
  • 30.05.2021 - 12:32
    Термокружка моей мечты!
    Эту милейшую кружку я случайно нашла в интернете в результате серфинга разных сайтов. Она привлекла мое внимание своим экологичным дизайном и тем, что внутри сталь, а не пластмасса.
  • 05.05.2021 - 09:10
    Отличные горшочки для запекания всяких вкусностей!
    Я очень люблю запекать в духовке. Запекаю все, что угодно: мясо, овощи, рыбу, пеку пироги. Но самое моё любимое блюда - еда в горшочках. Эти горшочки я заказывала на сайте Goods , ныне Сбермегамаркет. Сначала заказала их в количестве трёх штук, через пару месяцев еще три штучки.
  • Стильная и удобная термокружка в бирюзовом цвете! Отлично держит температуру и не протекает!
    Всем привет!)   Термокружку я хотела купить больше для дороги, чтобы в машине можно было наливать чай из термоса. В термокружке и чай медленно остывает, и его можно поставить в подстаканник, и ничего не проливается.
  • 13.04.2021 - 19:16
    Приятно насладиться горячим чаем на прогулке, а термокружка позволяет неспеша пить его горячим.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Сейчас я люблю много гулять на улице, погода отличная, солнышко греет. Грех не воспользоваться такой весной и получить небольшую порцию витамина Д. И я взяла себе новую привычку, перед прогулкой заваривать себе чай в термокружке : Термокружка Autumn , 360 мл.
  • 25.03.2021 - 23:39
    Эргономично, компактно, удобно. Тестирую термокружку в сравнении с термосом
    Всем привет! Насколько удобное изобретение термос? Насколько хочется иметь горячий напиток, отправляясь из дома зимой, или холодный напиток, отправляясь летом? Термос это вещь, дающая максимум комфорта в походных условиях. Да что там в походных!
  • 22.05.2021 - 17:16
    Термокружа Kamille KM2052A - не протекает, неплохо держит тепло, из неё удобно пить! И все бы хорошо, но есть одно НО, которое перекрывает все ее достоинства.
    Очень давно хотела купить себе термокружку, потому что постоянно хочется взять попить с собой в дорогу чего-нибудь горяченького.   При выборе термокружки для меня было важно, чтобы: из нее было удобно пить (просто далеко не у всех термокружек удобное горлышко), чтобы она как можно дольше сохраняла…
  • 13.04.2021 - 11:44
    Проверяйте, как держит тепло термос\кружка. Первую кружку пришлось сдать. Расскажу, как проверить термокружку и как НЕ должно быть
    Термокружку Забава мне посоветовала подруга. Со словами, что она наудивление хорошо сохраняет тепло и цена невысокая. Плюс очень удобная форма самой кружки.   Место покупки: wildberries, арт.
  • 17.04.2021 - 20:09
    Красивая и практичная форма для самых разных блюд. Готовлю в ней много и часто!
    Привет, хозяйки и хозяева! Я всегда нахожусь в поиске хорошей посуды для дома. Чего-то не хватает, что-то теряет качество. Противней и форм для выпечки у меня довольно много: стеклянные, железные, силиконовые. Керамических вот не было. Как и не было самого удобного размера - среднего.
  • Хватило этой игрушки не более чем на полгода, а затем она стала бесполезной на кухне.
    Здравствуйте. Точилку для керамических и стальных ножей SATOSHI мы покупали в хозяйственном магазине Галамарт несколько месяцев назад. Среди большого разнообразия подобных изделий на полке выбрали именно эту, потому что на первый взгляд она показалась удобной и надёжной.