Опубликовано 31 Июль, 2021 - 17:29

323 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мои волосы типа 1А. Они мягкие, прямые, гладкие и совершенно не держат укладку. Даже несмотря на природную густоту, тонкий волос лишает визуального объёма. Кудри - шутка какая-то. Даже лак с самой сильной и надёжной фиксацией продержится буквально половину дня. Ко всему прочему, кожа головы достаточно быстро жирнится прям как моё пузо и поэтому я вынуждена считать калории и ходить в спорт.зал мыть волосы каждый день. Тем не менее, когда в утреннем расписании имеются лишние 10 минут, достаётся брашинг. С простенькой укладочной пенкой и холодным воздухом корни остаются в более или менее приличном состоянии даже после 9-ти часового рабочего дня (включая обеденный перерыв). У меня есть брашинги от Kapous Professional, Olivia Garden и самый маленький по диаметру - Babyliss.

*а вообще Babyliss я пользуюсь 6 лет. В моей старой квартире до сих пор лежит какой-то там навороченный фен из 2015 года. Всё до сих пор крутится, но уже не впечатляет. Т.е. качеством я остаюсь довольна по сей день.

• Страна производства: Франция.
  • Диаметр: 15 мм.
  • Щетина

высокопрочный термостойкий нейлон

Я не первый год покупаю брашинги именно с нейлоновой щетиной, т.к. она практически не травмирует волосы и более или менее долговечна. Эта расчёска прослужит 1,5-2 года при учёте регулярного использования. Нейлон держится крепко. Я ополаскиваю расческу в слабом мыльном растворе 1 раз в несколько дней. Ни краска, ни щетинки не лезут.

Барабан тонкий и керамический. За счёт его гладкости пряди не запутываются, а легко соскальзывают. Само собой, после укладки на расческе остаются 10-12 волосинок, но это - норма.

• Эргономичность

Брашинг удобно лежит в руке. Основание матовое и прорезиненное.

Я его пользую в удовольствие. У меня утром вечно всё валится из рук, но с Babyliss подобное не прокатывает.

• Результат

Я - не профессионал и даже не любитель. Крашусь и укладываюсь по какому-то внутреннему наитию, так как работа - не естественная для меня среда обитания. Т.е. кое-кого даже коллеги на улице в выходной день не особо признают либо делают вид.

Чтобы добиться визуального объёма нужно:

1. Помыть голову *прописные истины подъехали, ага.
  2. Просушиться холодным или тёплым воздухом.
  3. Нанести на прикорневую зону пенку для укладки. Мне нравится ПРЕЛЕСТЬ PROFESSIONAL с эффектом памяти. Она не липкая и фиксирует нормально.
  4. Разобрать макушку на средние пряди и накручивать их на брашинг.

Для пущей наглядности я публикую фотографию из рубрики ДО и ПОСЛЕ. По-моему, даже подписывать ничего не надо. Всё и так понятно. Более того, объём спокойно держится 9 часов и только потом начинает ниспадать.

Керамический брашинг Babyliss - качество и мгновенный эффект. Я уже несколько месяцев остаюсь довольна. К тому же, никаких умений и вот этих вот всех "приноровиться" не нужно. Накрутила главное, чтоб не себя и отпустила.

• Рекомендую. Спасибо.
КомпасЗемнойрекомендует
Крутая она!
Да, брашинг отличный вообще)
Полезный отзыв Smile
31.07.2021
Главное чтобы не бОльше) Такая потеря волосинок - уже не критично
Мне нравятся такие браши для укладки, но беру потолще
У меня и потолще есть, но длина для них ещё не доросла)
31.07.2021
У меня, видимо, такой же тип волос. Брашинг периодически использую. Неплохой эффект дает Smile
Да, сойдёт Smile
Он лучше, чем плойка)
31.07.2021
Ого, я даже не знала, что какие-то нумерованные типы волос есть) надо свой загуглить.
Надь, я тупой, но думала до/после 2 фотки? Хотя мне все фотки в отзыве нравятся Smile
Не. Одна Smile
Там, где шторы синие)
31.07.2021
уже отвыкла я что-то от тебя, раз в тысячу лет захожу на айрек Smile
хороша штука! я даже феном волосы не сушу, все мне лень и некогда.
Да я сама сейчас на Ir не частый гость.
Захожу больше по привычке )
31.07.2021
Вот и у меня та же беда, тонкие волосы. Будь они толще, смотрелись бы гуще... Брашинг отличный, беру на заметку!
Спасибо)
31.07.2021
Волосы прекрасны!) ну и расческа накручивалка-не-себя класс, у меня правда что-то похожее огромных размеров))) я всегда раньше и на работу, и дома вытягивала волосы так, шоб было красиво и ровно. Но потом что-то пошло не так Laughing out loud
Если что-то идёт не так - смело забивай Smile

У меня есть большие брашинги, но я выжидаю, когда волосы отрастут до лопаток Smile
31.07.2021
Если эффект как о плойки, то зачем портить волосы
Если эффект как о плойки
ну почти Smile От плойки более классный эффект. Всё-таки температура даёт о себе знать)
Мне что ли попробовать вот так. Поймала себя на мысли, что не знаю какой у меня тип волос.
Попробуй Smile Брашинг классный, да и результат нормальный)
31.07.2021
Ой, нет. Мне без "поддува" ну никак нельзя. Поэтому пользуюсь сразу феном-брашингом. Вот честно, не представляю, как одной такой щеткой можно корни уложить. Да ты кудесница!
У меня есть фен-брашинг, но он такой медленный... никакого терпения на него не хватает (
01.08.2021
А вот я кстати из тех, у кого подобные штуки вызывают страх из-за вот этого «приноровиться, не получится». Но когда прочла, что с этим брашингом в использовании все просто, теперь понимаю, что мне НАДА 😅
01.08.2021
А я даже не знала, что у таких расчесок отдельное название есть 😊
02.08.2021
У меня такого малюсенького браша не было никогда, нужно заказать, попробовать)
02.08.2021
Ну штош за работа-то такая, что даже коллеги не узнают без грима
11.08.2021
Натуральный цвет волос вот что круто 😍😍😍😍