Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 23:35

неделя или более
    201 руб

Привет всем!

Ну что наконец-то я решила написать про новинку в летуале. Закончились все шампуни у меня. Увидела керанов со скидкой. Такого у меня еще не было. Но был вариант только этот.

Шампунь называется очищение баланс и уход против сухой перхоти.Скажу сразу перхоти у меня нет. Но я решила попробовать в целях профилактики).

Пенится шампунь хорошо. Я бы даже сказала прекрасно. Состав шампуня даже не знаю как сказать. Ну не очень. Сплошная химоза и силиконы. В шампуне присутствуют sls, силиконовые полимеры и куча всего и всея. Мне достаточно этого чтобы больше никогда его не покупать. Но эффект чистых волос держится 2-е суток. Потом капец. Волосы жирные у корней ужас. После мытья головы чувство стянутости. Посмотрим на результат.

Производителем заявлено, что шампунь придает волосам мягкость,блеск,силу. Не знаю я особого эффекта не заметила. Просто наверное потому что мне не подходит этот шампунь. Как только помоешь волосы то да. Есть и мягкость, и блеск. Но к концу вечера все куда-то исчезает.Короче тихий ужас. В жизни больше не куплю керанов. Одна химия в составе. Буду искать натуральный продукт. Так что проходите мимо этого шампуня. Всем добра!

svetl_61не рекомендует
  • 26.12.2018 - 14:54
    Не самый удачный шампунь для волос, нуждающихся в уходе(
    Привет всем. Решила, называется, попробовать новый шампунь для своих волос. Чуда не произошло). Состояние моих волос ( быстро жирнятся, сухие на кончиках) не самое хорошее. Плюс частая сушка феном тоже не добавляет красоты им.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 17.06.2021 - 18:56
    Шампунь подошел для моего кафеля, но не для моих волос.
    Здравствуйте! Совершенно случайно купила шампунь Petrova Naturals "Восстановление и уход" с авокадо, в магазинчике под названием "Честно Цен". Не знаю есть ли этот магазин в других городах, я обнаружила его случайно, но там есть полочка с арабской косметикой, а цены действительно гораздо ниже,…
  • 27.10.2019 - 15:16
    ДО и ПОСЛЕ. Практически отличный шампунь если использовать его правильно. Помогает от перхоти и обладает себорегулирующими свойствами.
    Добрый день, красотки!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Удобная крышка-дозатор. Без SLS. Обильное пенообразование. Не должен сушить. Хорошо устранять перхоть. Себорегулирующие свойства. Придавать объем и блеск. Экономично расходоваться. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 17.11.2016 - 15:07
    ☟ Отвратительный французский шампунь☟Сушит и повреждает волосы☟Вредитель в составе☟
    Я обладательница длинных густых волос ниже талии, повреженных органическим уходом и страдающих от недостатка питания. Поэтому я искала средство, которое поможет мне справиться с этими проблемами. Данный шампунь я купила в сети магазинов Летуаль.
  • 21.03.2018 - 14:00
    Natura Siberica, ну что ты делаешь? Продолжай 🤗 Шампунь, который покорил сначала ароматом, а потом и результатом! Ну а вишенкой на торте стала долгая свежесть волос! Этот шампунь точно стоит попробовать!
    Добрый день! Natura Siberica , кажется, уже прочно заняла позиции в моей ванной Я теперь все чаще задаю себе вопрос - почему я раньше так мало обращала на нее внимание?
  • 28.07.2010 - 11:19
    Хороший шампунь
    Шапмуни серии Keranove - настоящая находка для моих волос. Волосы после них мягкие и приятные на ощупь, мою головы раз в три дня (с шапмунями других брендов - раз в два дня). Перхоти нет, легко расчесывать.
  • 16.03.2016 - 16:25
    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь. Поэтому с грязными волосами ходить недопустимо....Пошла искать причину жирности(
    Я уже жаловалась, что у меня волосы очень быстро пачкаются. Но у меня и в мыслях не было купить для своих волос шампунь для жирных волос, потому что всю жизнь волосы мои были с точностью наоборот.
  • 25.12.2017 - 16:16
    Прекрасно очищает волосы!
    Шампунь заявлен производителем как укрепляющий и борющийся с выпадением волос. Но в это я сразу не поверила, ведь как мне кажется единственное для чего нужен шампунь очистить волосы и кожу головы! А уж уход должны обеспечивать всевозможные маски и бальзамы для волос.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 05.08.2021 - 08:23
    "Белита" рвет шаблоны! Непривычный для нее шампунь: и по составу, и по цене.
    Всех приветствую! Очень интересная серия вышла недавно из-под "пера" белорусского косметического гиганта "Белита":Косметика, на 99 состоящая из натуральных компонентов! Сильная заявка, однако.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 04.09.2021 - 16:19