Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:40

Добрый день, любители ухода за волосами. Продолжаю историю о моих испорченных стилистом волосах -1 и историю о моих испорченных стилистом волосами -2 , масла это неотъемлемая часть ухода, пробовала много и разных, некоторые не удостоили мой интерес, но есть отличные средства, о которых стоит написать!Силиконы скажете ВЫ?Да, но к сожалению, только они и другие профессиональные средства могут восстановить мои волосы,испорчены химией, химией и будем восстанавливать...

Плюсы:

1)Очень легкая текстура, волосы не жирнит, достаточно всего одного клика помпы (кстати помпа очень чувствительная,и вы легко регулируете количества средства)

2)Большой объем 125 мл

3)Приятный аромат, очень ненавящевый, но в тоже время придает волосам тонкий ароматный подтон

4)После нанесения на влажные, волосы легко прочесываются руками перед сушкой, способствует быстрой укладке.

, делаю массаж головы Tangle Teezer пока волосы впитывают масло
Делаем Массаж с Tangle Teezer
Делаем Массаж с Tangle Teezer

5)После сушки, волосы очень мягкие,рассыпные,блестящие, все как я люблю)

Хотя цвет волос еще далек от моего идеала(( после печальной истории блондирования

Минусы:

1) Стоимость достаточно высока, без скидки 2000 рублей, по золотой карте Рив Гош 1800 руб, но все свойства, которые придает масло волосам весьма на приличном уровне,я понимаю, за что стоимость.. Хотя и за бренд тоже)

2) Содержание силиконов и всевозможных химических соединений, но меня это не пугает, волосы не воспринимают органику и натуральные средства, и привести в божеский вид могу только профессиональными средствами, занимаюсь и кожей головы в большей степени, волосы это последствия как ни крути)

Комментарии и замечания: Волосы для меня, это если не основной, но один из основных элементов красоты, какой бы прекрасный не был бы макияж, если ваши волосы спутаны или пересушены, у вас вряд ли получится безупречный образ,другое дело длинные гладкие волосы без сеченых концов, к которым хочется прикоснуться, так что внимание к волосам должно быть пристально, курсы витаминов зимой-весной обязательно) Давно не верю в органику, ну не помогает она мне,пользуюсь практически только профессиональными средствами, которые дают положительный эффект, поэтому такие средства, качества как Kerastase займут свое место в уходе за волосами. Кстати, очень похожее средство , но более бюджетное - это L'Oreal Professionnel Mythic Oil (совсем забыла его описать(, но по свойствам очень похоже, еще бы это ж все L'Oreal) Поэтому масло обязательно должно быть у вас, А Kerastase рекомендую.

Достоинства
  • -придает блеск и силу волосам
  • быстро впитываеться
  • вкусно пахнет
  • придает блеск волосам
  • убирает сухость волос
  • увлажняет и питает волосы
  • экономичное
Недостатки
  • высокая цена
KseniaGodрекомендует
Заманчиво,но действительно дороговато
24.11.2014
Я долго металась между керастаз и оридофлюидо, в итоге выбрала последнее и осталась очень довольна!
24.11.2014
На самом деле, из Kerastase - это первый продукт) но весьма удачно, довольна)
24.11.2014
А у меня к сожалению после всех масел начинают сильно желтеть волосы. Sad
24.11.2014
-Crystal- , ничего себе.. не слышала о таком эффекте, видимо, для блондинок не очень актуально.
24.11.2014
Все так хвалят Керастас, неужели нет замены?
24.11.2014
Julia Morozova , не знаю замены, дешевле только Мифик Оил от Лореаль) около 800 рублей
25.11.2014
цена конечно не радует
07.12.2014
У вас керастаз в рив гоше продается?
07.12.2014
Juis, не во всех Рив Гош, но в большинстве есть)))