Опубликовано 29 Май, 2018 - 16:42

месяц или более
    130 руб

Здравствуйте!

Начнем с того, что я постоянно пробую что-то новенькое для волос. Ну не могу удержаться. А корейцев люблю я уважаю - они выпускают действительно рабочие средства для волос. Мне также нравится то, что они все их помещают в маленькие пакетики/тюбики/стики и это очень облегчает подбор средства - можно взять несколько и посмотреть как они работают на твоих волосах, нет необходимости брать сразу большую банку.

Одной из моих корейских покупок оказалась кератиновая пудра для волос от La'dor

Я покупала себе 8 стиков и использовала примерно через 2-3 мытья головы. Надо сказать, что можно использовать и разово - когда вам надо привести волосы в порядок очень быстро - средство сразу покажет себя во всей красе.

Применять средство удобно - просто надо размешать с водой 1 к1 и нанести на волосы. Волосы должны быть вымыты и насухо вытерты.

Сама пудра очень сильно напоминает сухое молоко. Вот как раньше было - в детстве:

Однако только консистенцией напоминает - запах у средства такой необычный.

Состав у средства очень хороший:

Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed collagen.

Производитель пишет нам, что при смешивании этих компонентов с водой образуется протеин, который и поможет нам восстановить волосы:

Lador Keratin Perfect Mix Powder - это порошковая маска, состоящая из 2-х видов измельченной пудры: коллагена и кератина. При смешивании этих двух составляющий образуется протеин, который наполняет волосы, делая их густыми, сильными и здоровыми! Данную маску можно использовать в качестве специального ухода за волосами 1-2 раза в неделю, а также в качестве ухаживающей и лечебной процедуры при при завивке, выпрямлении или окрашивании волос.

Интересно, что в интернете полно противоречивой информации о гидролизованном кератине. Но я решила посмотреть на эффект от маски на моих волосах сама.

Когда смешиваем данный состав с водой, то образуется такая густоватая водица, которую очень легко наносить на подсушенные волосы. Распределяется отлично. Прочитала, что многие девочки добавляют еще бальзам к данному составу. Но я вижу эффект и от самой маски.

Я наношу маску на волосы, сворачиваю их под шапочку и хожу 10 минут - всё как советует производитель. Можно использовать еще и термошапочку - тогда эффект виден лучше.

Отмечу, что маска данная практически не смывается - когда я иду и включаю воду в ванной комнате, то вижу, что вода бежит чистая! Средство практически полностью впитывается в структуру волоса. Но смывать маску все же нужно.

Сушу волосы я обычно естественным путем. Могу использовать фен.

И тут я вижу действительно чудо - волосы становятся плотнее, появляется блеск и ухоженный вид.

Отмечу то, что данная маска убирает пушистость волос - волосы лежат волосок к волоску.

Эта маска лучше всего подойдет девушкам с пористыми волосами. Для счастливых обладательниц толстых волос возможно эффект будет не так заметен.

Волосы словно напитаны влагой - струятся по спине и привлекают внимание.

Кончики я дополнительно мажу маслом после мытья головы.

Я рекомендую данное средство - можно хотя бы попробовать, ведь один стик стоит недорого.

Балуйте себя

До новых встреч!

Достоинства
  • вау-эффект
  • легко использовать
  • состав
  • цена
  • эффект от 1 применения
Flight_attendantрекомендует
Слышала про нее, много даже видео с ней смотрела) Подумываю сама заказать)
Какая интересная вещь! А где приобретали? Я бы с удовольствием попробовала
30.05.2018
Я купила в интернет-магазине корейской косметики)