Опубликовано 10 Июль, 2019 - 08:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Ресницы и брови - это моя самая больная тема. У меня их в принципе, никогда и не было, что я только не пробовала, для их роста, отращивания. Прошло около двух лет, за это время я успела отрастить брови, внести коррективы в форме, окрашивании, подкрашивании и т.д. А ресницы, ходила наращивала всегда, пока не открыла для себя процедуру ламинирования ресниц и бровей. С тех пор, стабильно каждый три месяца делаю у своего мастера данную процедуру, а в перерывах, моя мастер посоветовала мне специальный уход для ресниц и бровей «LASH & BROW CARE MOUSSЕ», благодаря которому, ламинирование держится дольше, ресницы и брови имеют ухоженный вид, не наноситься никакой вред;.

У меня большая коллекция различных средств, для окрашивания, коррекции бровей, уходов за ресницами, но благодаря ламинированию, можно о них забыть. Теперь в моей косметичке только одно средство, и сейчас в подробностях опишу свои эмоции от использования.

Я повернута на составах средств, всегда внимательно изучаю этикетки, в данном средстве состав полностью отвечает моим требованиям, а именно это:

"кератин, экстракт мать-и-мачехи, экстракт череды, экстракт облепихи"

;

думаю, данные компоненты давно зарекомендовали себя как лучшие в своем деле. Кератин это супер помощь как для волос, так для ресниц и бровей, да и не только. Запах у мусса очень приятный. После использования мусса ресницы стали длиньше и гуще, разница использования до и после колоссальная, я пробовала много что, и думаю, что на данный момент «LASH & BROW CARE MOUSSЕ» мой окончательный выбор. Так же использую мусс в качестве фиксатора для ресниц и бровей, форма держится на протяжения дня, при этом муссу не делает волос ресниц и бровей жестким. Да, и благодаря данному уходу я дольше хожу с эффектом ламинирования, если до использования эффект длился 2 месяца, то сейчас хватает месяца на 3.

Достоинства
  • Безвредный
  • Супер укрепляет ресницы
888da888рекомендует