Кератиновое выпрямление BBone Pure Cacao - отзывы

• 17.12.2016 - 17:26
    Кератиновое выпрямление Cadiveu преобразило мои волосы, сделав из пористой мочалки шелковое полотно! Очень сильный состав с длительным эффектом выпрямления! Расскажу о своих впечатлениях после 2 процедур, проведенных самостоятельно. Польза или вред?
    Надумав сделать кератиновое выпрямление, я изучила большое количество отзывов, посвященных различным составам для этой процедуры. В итоге я остановила свой выбор на "Cadiveu Brasil Cacau", так как этот состав был зарекомендован, как самый сильный и подходящий для выпрямления даже жестких и сильно…
  • 04.06.2014 - 19:49
    Прошел почти год, теперь я готова рассказать о данной процедуре! Приготовьтесь, отзыв длинный, но полезный и содержательный! ;)
    Приветствую Вас мой читатель! Начну, пожалуй, с того, что у меня непослушныевьющиеся волосы, которые порой сложно уложить. Я всегда мечтала иметь прямые, струящиеся волосы.
  • 06.01.2015 - 10:47
    Давайте разберемся изнутри с составом Honma Tokyo «Plastica Pitanga Acai» для кератинового восстановления и выпрямления волос.Или почему я написала слово "восстановление" первым. Безформальдегидный состав,хорош ли для выпрямления волос(фото процесса)NEW
    Всем привет!Всех с наступившим! Праздники для меня были неким рубежом. За это время я приобрела набор для кератинового выпрямления, сугубо профессиональный, выбирала специально не ядерный, как например Coco-Choco или Inoar , брала не так для выпрямления завитков, как просто для реконструкции и…
  • 22.07.2015 - 13:31
    Прощайте кудряшки,здравствуйте прямые и послушные волосы(опыт выпрямления дома самостоятельно)+фото до и после!!!
    Здравствуйте,сегодня я вам расскажу о своем личном опыте кератинового выпрямления волос. Выпрямление делала 2 раза в своей жизни. Первый раз в салоне. Это было моё первое разочарование. Я пришла к выводу,что мои волосы никогда не будут прямыми и послушными.
  • 19.10.2019 - 16:22
    Попробовать можно (много фото волос)
    Начну с того, что записалась к мастеру на ботокс для волос. Когда пришла к ней, она объяснила, что, по факту, все эти процедуры основаны на кератине, просто разные составы и соотношение компонентов. Моя процедура была основана на марке Coiffer.
  • 21.05.2018 - 16:37
    Вот это результат!
    Сейчас наверное, уже только самая ленивая девушка не делала кератиновое выпрямление волос, но я только до него добралась. И, несмотря на многочисленные негативные отзывы, осталась в полном восторге, опровергая своим опытом все остальные слухи и домыслы.
  • Просто не могу жить без выпрямления волос.
    От природы у меня не очень прямой волос, поэтому я уже давно пользуюсь кератиновым выпрямлением,менялись у меня только составы. Конечно я понимаю,что выпрямление очень портит волосы,но я стараюсь поддерживать эффект: до выпрямления делаю процедуру Ботекс для волос.
  • 30.11.2018 - 19:17
    Обычный яд в дорогой упаковке или люксовое средство, придающее блеск и лоск волосам? Мой опыт выпрямления длиною в 10 лет. С чего все начиналось? И советы от меня.
    За окном туманная зима - самое приятное время поделиться с вами историей кератинового выпрямления волос от фирмы Inoar, профессиональная линия G.HAIR.
  • 27.03.2019 - 14:57
    Так ли он выпрямляет как в салоне. Фото внутри
    Добрый день! Хочу рассказать о так называемом кератине. Все началось с того что я сделала химию и мои волосы были просто ужасно испорченны. Я сделала в салоне процедуру выпрямления. И через пол года волосы стали опять пушится.
  • 24.01.2021 - 19:14
    Отзыв о мечте, о прямых волосах. Расскажу про самые волнующие вопросы перед бикспипластией и конечно же фото волос после 2 процедур.
    Всем привет!Этот отзыв о мечте, мечте которую я хотела осуществить 10 лет! Когда у тебя кучерявые волосы, ты думаешь об одном, я хочу прямые. Это как в шутках, прямые-завить, кучерявые-выпрямить.Долгие годы я не решалась на эту процедуру, меня отговаривали и говорили, ну посмотри какие у тебя…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 25.01.2021 - 20:59
    Мне очень понравился результат, но я замудохалась его достигать! Классный набор для восстановления волос для усидчивых дам)
    Привет! Несмотря на то, что Айрекомменд обезличивает авторов, я все же расскажу пару слов о себе.   Меня зовут Марина. Мне 26 лет и я обожаю длинные рассыпчатые волосы ровного среза , которые выглядят, как единое полотно.
  • 25.01.2021 - 19:19
    Опыт кератирования более 5-ти лет. Прошла обучение. Почему кератиновое выпрямление лучше нанопластики
    Первое и самое важное, что хочу сказать - результат напрямую зависит от мастера! От хорошего мастера вы уйдете довольными и будете к нему возвращаться раз за разом, если же попадете к плохому, то навсегда отобьёте желание делать кератиновое выпрямление.