Кератиновое выпрямление KeraSys Keratin Compex - отзывы

• 02.03.2017 - 22:08
    Кератиновое выпрямление VIURE Keratin. Вы блондинка и хотите прямые волосы без волн, тогда эта процедура вам точно не поможет! + Фото до, сразу после и через неделю после
    Здравствуйте, любительницы красивых волос! Расскажу сегодня про мой опыт лечениявыпрямления волос с препаратом VIURE Keratin. Н емного о моих волосах. Крашусь в блондинку уже 3 года, выходила из шоколада и волосы несильно в порядке. Пористые и волнистые, кончики сухие, регулярно спутываются.
  • 27.01.2016 - 08:24
    Мое непредвзятое мнение об Indola Keratin Straight: отзыв на все 5 продуктов из серии и миллион фоток средства и результата. Или не все то золото, что кератин :)
    Девочки, всем доброго времени суток Хочу рассказать Вам о моем опыте пользования набора для кератинового выпрямления волос Indola Keratin Straight: Информация от производителя: Немного о моих волосах: Волосы длинные, мелированные, поврежденные.
  • 14.12.2017 - 12:46
    Вся правда о кератиновом выпрямлении волос составом Luxliss
    Всем привет!!! Девчонки, начиталась на irecommend.ru отзывы о кератиновом выпрямлении и пришла в шок...Многие девочки пишут, что волосы стали хуже, начали выпадать. Использую кератин Luxliss больше года! Я в восторге от кератина и результата!
  • 27.10.2015 - 19:48
    Волшебство)
    Когда смотришь картинки с результатами кератинового выпрямления то прям дух захватывает! Я особо не разбиралась какие бывают препараты для кератинового выпрямления, поэтому пошла к специалисту с хорошими фотографиями работ. О, как я ошибалась) делали мне препаратом коко чоко.
  • 18.07.2016 - 15:06
    Новый состав Cocochoco Gold. Теперь не нужно ходить грязной 3 дня. Ура! Фото эксперимента на составе премиум класса поэтапно.+Результат после мытья.
    Всем доброго времени суток. Я мастер кератинового выпрямление с большим опытом. Работала на всех составах марки Cococoko. И вот совсем недавно, инновация, израильтяне выпустили новый премиум-состав CocoChoco Solution Formula 24K GOLD .
  • 31.03.2014 - 18:07
    Обновление, стало хуже(( Теперь я не только мою голову три раза в день....
    Сразу оговорюсь, что я с кератином работала и раньше, только другой марки и все было хорошо до этого дня... Я давно работаю с компанией шварцкопф, вернее с их красками для волос и качество полностью устраивало, а тут они выпустили еще и кератиновое лечение и восстановление волос, да по какой цене?!
  • 04.08.2014 - 00:00
    Эта история о том как мне окончательно и бесповоротно испортили волосы :( рассказываю и показываю
    Привет всем и прошу Вас никогда никогда никогда не делайте этого со своими волосами! Никогда! Особенно если Ваши волосы не самые здоровые!Итак, прежде всего хочу сказать, что состояние "до" было не идеальное.
  • 23.08.2014 - 13:37
    Кератиновое выпрямление как в салоне...только дома. (инструкция , описание , ФОТО )
    Всем привет ! Сегодня расскажу о новом продукте от TRESemme кератиновое выпрямление 7 дней.   Купила я этот набор в Испании где то за 20 евро. Так же продукция продается в Америке , Англии и по всей Европе .
  • 22.05.2015 - 11:48
    Лечит, восстанавливает поврежденные волосы, глубоко увлажняет
    Доброго дня всем! Испанская профессиональная косметика для волос Salerm в моем домашнем арсенале уже пару лет, обожаю аргановое масло из серии Biokera, которое превосходит по эффекту все известные мне масла для волос из профессиональной косметики, также это шампуни, маски, бальзамы, которые дают не …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…