Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:24

Всем привет! Не буду лить много воды и фоткать тюбики — буду по делу)

Любимый Gliss Kur (писала отзыв о нём — http://irecommend.ru/content/prosto-spas-moi-volos... ) что то цены себе не сложет, и я решила попробовать Syoss( не особо фанат этой марки). Я была приятно удивлена!

Итак , Syoss VS Gliss Kur

+ объём 500 мл. — объём 250 мл.(в 2 раза меньше)

(в 2 раза больше)

+ расход примерно в 2 раза экономичнее — расходуется быстрее, не очень удобный флакон

+ хороший эффект ламинирования, отлично справляется

с убитыми кончиками, пушистостью,

волосы легко расчёсываются,блестят

+ накопительное действие — требует постоянного применения

(можно использовать для достижения эффекта

через раз-два)

+ наличие термоактивной формулы)

— немного жирнит волосы(за это снята звезда)

цена примерно одинакова - 34-36 грн.

Как мы видим, SYOSS отлично справляется со своей задачей, при этом ещё и имеет ряд плюсов))

Рекомендую, для тех, у кого волосы убиты покрасками, или просто путаются или недостаточно блеска и рассыпчатости — самое оно)

О том, как из блонда стать русой — читайте в моём отзыве http://irecommend.ru/content/retsept-blonda-na-baz...

SmartBlondрекомендует
  • 15.08.2014
    Купила сразу шампунь и ополаскиватель, т.к давно думала об этой марке. И лучше бы до сих пор только думала. Упаковка красивая, ничего не скажешь, на обороте полно обещаний типа: "ваши волосы будут блестеть, и хорошо расчесываться", "При сушке феном волосы только станут лучше".
  • 28.10.2014
    Вместе с шампунем и спреем , купила так же бальзам (всё это к краске ). Краску я смыла и перекрасилась, но все средства остались всё так же кстати. Мои волосы: сухие, окрашенные, тонкие.
  • 20.02.2015
    Всем доброго времени суток,дорогие читатели) Я приобрела из этой серии бальзам и шампунь,тестировала на протяжении полутора месяцев и вот,что получила) Конечно,лучше использовать данный бальзам в комплексе с шампунем,но и с другим шампунем он показал себя весьма неплохо.
  • Inc аватар
    12.02.2017 - 18:30
    Маска, которую я больше не куплю, даже не смотря на видимый эффект
    Маска SYOSS OLEO INTENSE THERMO CARE Интенсивная с микро-маслами была у меня достаточно долгое время: сначала я использовала её не постоянно, но, когда треть флакона было уже прикончено, перешла на применение после каждого мытья головы и смогла в полной мере оценить эффект.
  • 30.08.2017 - 19:01
    Привыкли к бальзамам типа Pantene и Gliss Kur? Вам они нравятся? Тогда этот бальзам - не Ваша история! Ну, по крайней мере, не моя точно! (+фото)
    Всем привет! Неделю назад писала отзыв на шампунь из этой серии тот самый шампунь , а сейчас пришел час написать отзыв на бальзам из серии "все без силикона". Покупала в Пятерочке набор по акции за 199 рублей.
  • 09.08.2016 - 21:56
    Кератиновый гибрид профа и масс-маркета - бальзам для волос Syoss Keratin. Отличное сочетание рабочего состава, цены и эффективности! Но вот для каких волос? Мой ответ в отзыве. Подробности состава и результат.
    Всем привет! В этом отзыве делюсь своим скромным мнением о продукте непризнанного на рынке профессиональной косметики для волос торговой марки Syoss, но все же Professional по заявлению производителя Schwarzkopf & Henkel.
  • 11.05.2018 - 18:13
    Средненький бальзам, но я куплю его снова, потому что он не бесполезный, в отличие от большинства, в рамках масс-маркета. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагаю)
    Бальзамы я, в принципе, долго не могла понять, не покупала их, изредка пользовалась подаренными, и "эффект" от них, не стимулировал меня, не на что, кроме подыскивания лайф хаков с использованием бальзамов, не по назначению.
  • 18.10.2017 - 10:49
    Мягенькие, шелковистые волосы, которые не спутываются в ласточкино гнездо за ночь - да, это реальность! Но что это - косметический эффект или полное восстановление и на что способен Ceramide NP?
    Всем привет!   Полки в ванной уже ломятся от количества всяких баночек-бутылок для ухода за волосами - складывается впечатление, что моет голову тут небольшая семья из 10 человек.
  • 24.10.2014 - 15:33
    этот бальзам никому не навредит это 100% + фото
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о бальзаме, о котором ничего практически нет в интернете, кроме как только сайта производителя, откуда мы можем узнать, кто производит данное средство по уходу за волосами и что они обещают, какой результат.
  • 25.07.2017 - 11:53
    Шампунь "SYOSS" Oleo 21 - глубокое питание! Не ждала от него ничего сверхъестественного, а зря! Самая удачная покупка из масс-маркета за последнее время! Волосы мягкие и гладкие как шелк, после этого шампуня!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Наверное, покупка этого шампуня была больше спонтанной, нежели, запланированной так, как продукцию марки "Syoss" я уже давно не покупаю и даже не обращаю на нее внимание, но тут, я искала что-то новенькое на полках в магазине и на глаза мне попалась новинка …
  • 22.09.2012 - 07:18
    Отличный!
    Здравствуйте!Пишу краткий отзыв об этом чудо средстве.Вчера просто сьездил в магазин Лента. там увидел на полке Syoss еще старого выпуска тот самый первый ...всего за 129 р бальзам бутыль то огромный.Как я писал я Сьесс остался доволен.Мне он подходил всегда.Решил взять за такие то деньги…
  • 28.10.2014 - 23:50
    Глубокое восстановление /спрей/ + фотографии
    Честно, удивлена такой низкой оценкой и таким количеством негативных отзывов. Мне лично спрей нравится даже больше ранее любимых глисскуровских! Спрей использую вместе с шампунем и бальзамом ; волосы: ослабленные, тонкие, осветлённые.
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46