Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 13:53

Начну с того, что мои волосы пережили очень многое - всевозможные окрашивания от пепельной блондинки до черного, несколько смывок с черного до снова пепельной блондинки, всевозможные милирования, постоянное использование фена, утюжка, плоек и т.д....))) и в общем то, при всем этом, проблем с волосами я не знала) От природы волосы у меня слегка вьющиеся, но при сушке феном всегда были прямые, вились в основном от влажности, но со временем стали виться постоянно. Мой мастер по волосам объяснила это тем, что волосы от постоянных покрасок и термовоздействий волосы начали менять свою структуру и из более менее прямых начали потихоньку превращаться в волнистые. Все бы ничего, но летом 2013 года я добила свои волосы окончательно.)) Мы полетели с подружкой в Тайланд... я никогда до этого не понимала зачем же это продают термозащиту от солнца для волос!!??? Как оказалась она действительно нужна!!!))) Проведя под тайским солнцем, в так называемый "сезон дождей" всего лишь пару дней, мои волосы "высушились" окончательно, они просто не прочесывались!!! Грубо говоря на голове у меня была конкретная мочалка!! Кстати, на тот момент я была блондинка. Прилетев в Россию, думала как решить свою проблему. По началу подумала, что возможно, более щадящее окрашивание, немного восстановит мои волосы. Окрасила волосы в более натуральный, светло-русый блондин и состригла 15 см волос) по прошествии месяца, когда краска понемногу начала вымываться из волос - они вновь начали превращаться в ту же самую картину, как и после Тайланда)))

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

После покупки многочисленной дорогостоящей косметики для волос (масок, шампуней, кондиционеров и масок), которые совершенно мне не помогали, я наконец дошла до кератинового выпрямления)))

ДО, обратите внимание насколько пушистые волосы.
ДО, обратите внимание насколько пушистые волосы.

Делала его именно Cocochoko. Предупреждаю сразу, если вы окрашиваете или милируете свои волосы, то лучше всего окрашивание и кератиновое выпрямление сделать за одно посещение салона! сначала окраситься, а затем кератин! После процедуры эффект виден сразу! волосы идеально прямые, гладкие, мягкие, тяжелые. Я просто в восторге от этой процедуры!!! НО эффект, который был обещан на полгода, продержался только лишь 3 месяца( Процедура обошлась мне в 6000 руб, в Тюмени. Но честно говоря, ни сколько не пожалела, она того стоила, и минимальный эффект все равно остался. Всем советую!!!

Добавляю Две фото где блонд это до кератиного выпрямления и где потемнее после)

Достоинства
  • блестят волосы
  • волосы более прямые послушные
  • волосы не пушаться
  • волосы хорошо укладываются
  • нет пушистости
  • прекрасный внешний вид
  • прямые волосы
  • уменьшает сечение волос
Недостатки
  • не долгий эффект
  • нет объема первые две недели
Ole4kalitvрекомендует
Я люблю кокочоко) именно за его мягкий эффект. Волосы у меня прямые (отрастила свой цвет, только кончики когда то снежного цвета). Но делаю для того чтобы были потяжелей и плотней. Если хотите более стойкого эффекта поищите мастера работающего на Keratin Recearch. У него более сильный выпрямляющий момент. А кокочоко больше дает мягкости, гладкости и упругости, выпрямление дает не столь долгое.
  • 28.07.2014
    Здравствуйте Всем!Хочу поделиться своими впечатлениями от этого выпрямления.Об этом способе выпрямления мне рассказала мой мастер парикмахер.Говорит,что это не только выпрямление волос,но и,что очень даже немаловажно,лечение волос!Да-да!Я сделала себе и очень-очень довольна!Подходит для всех типов…
  • 05.11.2013
    У меня светлые вьющиеся волосы, при чем вьются они не красивыми кудряшками и даже не ровной волной, а как попало - обычно одна сторона завилась красиво, а другая нет, и в итоге приходилось выпрямлять всю голову.
  • 12.02.2014
    Природа наградила меня волнистыми волосами. Стоит попасть под дождь, как становлюсь одуванчиком. Как часто бывает, девушки с волнистыми волосами мечтают об идеальной гладкости, и, наоборот, девушкис идеально гладкой гривой мечтают о кокетливых локонах. это моя история.
  • 22.01.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки! Думаю, что тема, которую я затрону, очень актуальна сегодня среди прекрасного пола. Все мы знаем парадокс о том, как же сложно девушке полюбить себя такой, какой её создала природа..