Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 13:53

Начну с того, что мои волосы пережили очень многое - всевозможные окрашивания от пепельной блондинки до черного, несколько смывок с черного до снова пепельной блондинки, всевозможные милирования, постоянное использование фена, утюжка, плоек и т.д....))) и в общем то, при всем этом, проблем с волосами я не знала) От природы волосы у меня слегка вьющиеся, но при сушке феном всегда были прямые, вились в основном от влажности, но со временем стали виться постоянно. Мой мастер по волосам объяснила это тем, что волосы от постоянных покрасок и термовоздействий волосы начали менять свою структуру и из более менее прямых начали потихоньку превращаться в волнистые. Все бы ничего, но летом 2013 года я добила свои волосы окончательно.)) Мы полетели с подружкой в Тайланд... я никогда до этого не понимала зачем же это продают термозащиту от солнца для волос!!??? Как оказалась она действительно нужна!!!))) Проведя под тайским солнцем, в так называемый "сезон дождей" всего лишь пару дней, мои волосы "высушились" окончательно, они просто не прочесывались!!! Грубо говоря на голове у меня была конкретная мочалка!! Кстати, на тот момент я была блондинка. Прилетев в Россию, думала как решить свою проблему. По началу подумала, что возможно, более щадящее окрашивание, немного восстановит мои волосы. Окрасила волосы в более натуральный, светло-русый блондин и состригла 15 см волос) по прошествии месяца, когда краска понемногу начала вымываться из волос - они вновь начали превращаться в ту же самую картину, как и после Тайланда)))

ПОСЛЕ

После покупки многочисленной дорогостоящей косметики для волос (масок, шампуней, кондиционеров и масок), которые совершенно мне не помогали, я наконец дошла до кератинового выпрямления)))

ДО, обратите внимание насколько пушистые волосы.

Делала его именно Cocochoko. Предупреждаю сразу, если вы окрашиваете или милируете свои волосы, то лучше всего окрашивание и кератиновое выпрямление сделать за одно посещение салона! сначала окраситься, а затем кератин! После процедуры эффект виден сразу! волосы идеально прямые, гладкие, мягкие, тяжелые. Я просто в восторге от этой процедуры!!! НО эффект, который был обещан на полгода, продержался только лишь 3 месяца( Процедура обошлась мне в 6000 руб, в Тюмени. Но честно говоря, ни сколько не пожалела, она того стоила, и минимальный эффект все равно остался. Всем советую!!!

Добавляю Две фото где блонд это до кератиного выпрямления и где потемнее после)

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Волосы более прямые послушные
  • Волосы не пушаться
  • Волосы хорошо укладываются
  • Нет пушистости
  • Прекрасный внешний вид
  • Прямые волосы
  • Уменьшает сечение волос
Недостатки
  • Не долгий эффект
  • Нет объема первые две недели
Ole4kalitvрекомендует
Я люблю кокочоко) именно за его мягкий эффект. Волосы у меня прямые (отрастила свой цвет, только кончики когда то снежного цвета). Но делаю для того чтобы были потяжелей и плотней. Если хотите более стойкого эффекта поищите мастера работающего на Keratin Recearch. У него более сильный выпрямляющий момент. А кокочоко больше дает мягкости, гладкости и упругости, выпрямление дает не столь долгое.