Кератиновое выпрямление волос Cadiveo Plastica Dos Fios - отзывы

• 02.12.2014 - 15:00
    Как убить волосы за 30 минут!!!!! с фото
    Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу крадкую предисторию: после развода мне вдруг взбрело в голову из темно русого натурального цвета выйти в блонд. Вообщем красилась неимоверное число раз + два мелирования. Волосы постоянно лечу маслами, нашла для себя фаворитов.
  • 10.04.2020 - 12:56
    Опыт использования состава, результат с фото внутри.
    Здравствуйте! Пишу данный отзыв по причине того, что информации об этом кератине в интернете практически нет, только описание свойств состава на сайтах, которые его продают, а отзывов реальных людей - нет.
  • 11.07.2018 - 13:49
    Отличная новинка среди кератинового выпрямления)
    Здравствуйте, хотела бы поделится своими впечатлениями о продукции Extremelly, а именно Magic Capilar 3 шага. Посоветовала мне знакомая..... сначала отношение было скептическое ...все таки, что нового можно создать в продукции кератинового выпрямления. НО он меня удивил!!
  • 02.03.2015 - 11:19
    Кератин без запаха.
    Впервые с Kerarganic я познакомилась на выставке Интершарм, меня заманили девочки для показа результата))) Впервые делала эту процедуру, до этого даже представления о ней имела мало. Думала, что это что-то связано с ламинированием, но я ошибалась, это более органический состав.
  • 19.04.2015 - 18:53
    Усмирить кудряшки протухшим яблочным вареньем :(
    Здравствуйте жители Irecommend, и просто случайные посетители этого сайта. Это мой первый отзыв. И хочу его посвятить такому продукту как Кератиновый состав INOAR Apple Jelly keratin. Начну с того, что мои волосы средней длины, тонкие, пушащиеся,и вьющиеся.
  • 19.05.2015 - 18:06
    Как сделать волосы здоровыми и красивыми? Как сделать кератиновое выпрямление волос дома самостоятельно? Как сэкономить? Обо всем подробно в моем отзыве (фото процесса, до и после)
    Доброго времени суток! Наконец-то я добралась до написания этого обещанного мною отзыва про кератиновое выпрямление волос. Сразу хочу уточнить, что для меня это, в первую очередь, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВОЛОС , а не идеально прямые волосы, что тоже приятный бонус!
  • 04.11.2015 - 22:22
    Что по сто раз писать -это надо видеть :-) +много фото
    Привет всем! Как и обещала - пишу отзыв на кератиновое выпрямление волос. Я в этом деле уже старожил, испробовала на себе многие составы (это за четыре года выпрямлений) В этот раз мой выбор пал на SENSE by Vitaker -ответ очевиден, я взяла бутылку и внимательно прочла инструкцию -и, О!
  • 09.01.2016 - 05:49
    Не та популярен как их botox, а очень даже зря. Сравниваем с кокочоко и cadeviu. ***обновлен спустя 4 месяца****
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня поделюсь с вами опытом самого удачного кератинового выравнивания который пришлось пережить моей светлой головушке.
  • 29.05.2018 - 06:40
    Гладкие, блестящие, красивые волосы надолго с составом Фокс Глосс
    Красивые и ухоженные волосы - природное украшение для женщины. Думаю, практически каждая из нас мечтает иметь такие, и, если природа обделила, салоны предлагают нам множество процедур по уходу и восстановлению, которые помогут добиться нужного эффекта.
  • 03.07.2020 - 22:06
    5 лет я выпрямляла волосы кератином! Не поправимые последствия(
    Доброго времени суток! Мой опыт выпрямления кератином начался с 2013 года, первый раз я пошла к мастеру и решила выпрямить только чёлку, т.к. волосы у меня волнистые пористые, челка соответственно вся в полете.
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 10.06.2020 - 16:34
    О да!
    Здравствуйте, девАчки. Как дела, девАчки? Я вот скучаю, девАчки. Скучаю настолько, что решила с вами поделиться историей и фотографиями, которые стоят на почётных местах в моем личном списке позорных моментов моей жизни. Надеюсь, эта история станет для кого-то полезным уроком.
  • 11.08.2020 - 20:17
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.