Кератиновое выпрямление волос Greymy Professional Greymy Professional Hair Keratin Treatment Cream - отзывы

• 24.11.2015 - 17:55
    кератин творит чудеса)) Фото волос до и после.
    Привет всем) Меня зовут Наталья! Сегодня я напишу отзыв о кератиновом выпрямлении волос от фирмы "Inoar ". Прежде чем сделать эту процедуру, я начала тщательно изучать предлагаемый на рынке выбор.
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 05.02.2020 - 19:03
    Кератиновое лечение и выпрямление дома , реальный результат
    Пробовала делать в салоне кератиновое выпрямление, вроде и красиво,но этот ужасный запах,который резал глаза ,даже вспоминать не охота. Увидела на Алиэкспресс средство без запаха, даже указано,что 0 формальдегида.
  • 17.03.2017 - 08:49
    Мой маст-хэв, даже нет — МАСТ-ХЭВИЩЕ 2016 года! Это я о маске Selective, средстве глубокого восстановления On Care Repair Deep Treatment. Делает всё, что заявлено и что от неё ожидалось.
    Здравствуйте! Я давно хотела рассказать о полюбившейся мне маске Selective On Care Repair Deep Treatment. Она плотно засела в моём уходе, так, что я не хотела менять её на что-то другое. Даже сейчас, сменив уход, я к ней всегда возвращаюсь.
  • 🤔Звучит заманчиво - средство для восстановления волос с кератином Fiber infusion 5 minute treatment от Londa. Неоднозначное средство... Не совсем удобно и приходится самой додумывать способ применения! А мне это надо? Надо!
    Всем привет! В 2019 году я решила отращивать волосы. Масс маркет это, конечно, хорошо, но без профа моим осветленным волосам не обойтись. И тут-то понесло меня заказывать различные средства. Так и оказалось у меня средство для восстановления волос Fiber infusion 5 minute treatment от Londa.
  • 10.06.2014 - 15:26
    Шампунь-унисекс от выпадения волос
    Я уже давно озабочена проблемой сильной потери волос. Волосы у меня тонкие и склонные к жирности. Голову приходится мыть каждый день, чтобы волосы выглядели прилично. Отрастить длинные волосы мне не удается именно из-за того, что они слишком сильно выпадают, поэтому ношу короткую стрижку.
  • 19.10.2020 - 15:18
    Дорого и не эффективно! Ollin MASK
    Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом о маске OLLIN PROFESSIONAL CARE для восстановления волоc.   Узнала об этой маске от своей коллеги, которая очень рекомендовала. Волосы у нее длинные и ухоженные и она постоянно пользуется утюжком, что собственно никак не отражается на их внешнем виде.
  • Волосы, как из рекламы?! Легко с маской от Schwarzkopf (+ фото волос)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о маске для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Smooth Perfect Treatment. В последнее время мне очень везет на покупки для волос, попадаются замечательные продукты, эффект от которых можно сравнить с салонным.
  • 28.01.2017 - 13:05
    Мой 2х летний опыт, фото, советы
    Всем читающим доброго времени суток. Вот уже как два года назад я впервые рискнула сделать самостоятельно кератиновое выпрямление. Теперь я делаю его раз в 3-6 месяцев, эффект сохраняется 3-4 месяца.
  • 11.10.2020 - 21:54
    Издевательство над волосами. Из красивых кудрей в мочалку. Три разных процедуры, а эффект один. Крик души, фото за 3 года.
    Всем привет, Я родилась с кудрявыми непослушными и пушистыми волосами. Все это, конечно же, доставляло мне массу неудобств. Никто даже тогда не задумывался, что кудрявые волосы нужно по-другому мыть, увлажнять, укладывать и сушить. Я просто ходила с неопрятными кудрями и ненавидела свои волосы.
  • 05.09.2020 - 14:07
    Кератиновое выпрямление волос в домашних условиях! Панацея от пакли на голове. Ваши волосы скажут "Спасибо!"
    Уже много, много лет мечтала попробовать кератиновое выпрямление. На годовщину свадьбы муж подарил большой набор для проведения процедуры кератиновое выпрямление Inoar G-Hair. Сказать, что я была безумно счастлива - ничего не сказать.
  • 31.08.2020 - 00:18
    Когда хочется пожить без утюжка. Стоит ли это делать и сколько стоит это сделать. Последствия кератинового выпрямления и скоротечный результат
    Вот и решилась я на кератиновое выпрямления. От безысходности. Практически ежедневное многолетнее выпрямление утюжком дало о себе знать - волосы с каждым днём становились все суше и безжизненнее и в последнее время все хуже и хуже поддавались укладке.
  • 15.08.2020 - 01:24
    Длинный здоровый блонд - мечта или реальность? Можно ли восстановить убитую мочалку? Как убрать неубираемую желтизну? Очень просто - раскрою свои секреты ухода за поврежденными волосами.
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Большинство стилистов говорят, что прическа для женщины очень важна, и действительно - правильная длина и цвет волос играют определяющую роль, ведь во всех передачах наподобие "Снимите это немедленно" преображения начинаются с прически, поэтому так популярны на…
  • 28.10.2020 - 16:10
    Домашнее кератинирование волос с Cocochoco Gold. Я в роли мастера: шикарный эффект превзошедший все ожидания!😍 Почему нельзя покупать полную банку кератина и почему мы можем сделать это дома? Экономия в 150% + подробная инструкция с секретами 🥰
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу историю о домашнем кератинировании волос . Многие люди могут подумать, что лучше пойти в салон и сделать у профессионала.
  • 07.10.2020 - 21:20
    "Пожизненное" выпрямление волос, так ли это на самом деле?! Мечты сбываются!! Мои - да! Давайте разберемся, все "+" и "-" с фотоотчётом
    Всем привет! Сморю я первая, кто будет писать отзыв здесь об этой "гремучей смеси" под названием "Абсолютное выпрямление Absolut Evolution 3.0 от Salerm" . Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится. Очень странно, но в просторах интернета нет отзывов о данном продукте ни год назад, ни сейчас.
  • 18.10.2020 - 10:23
    Брови, усики и...даже волосы в носу 🤭 Мой первый опыт депиляции носа. Больно? Ни капельки. Пошаговая инструкция для всех частей лица.
    Всем привет. Это мой третий отзыв, посвящённый депиляции. Вот уже много лет я удаляю волосы с помощью воска. Я считаю, что при грамотном подходе к этой процедуре и последующем правильном уходе можно добиться хороших результатов.
  • 13.10.2020 - 01:27
    "Малинки, малинки..."- прекрасные новинки!
    Доброго времени суток! Шампуни у меня не задерживаются, ибо волосы моются почти ежедневно. Люблю менять эти средства, ориентируясь на потребности волос и их состояние. И, конечно, на запах и внешний моющего средства.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 04.09.2020 - 22:14
    Несмываемый кондиционер для волос - один из обязательных этапов в стайлинге кудрявых волос. Leave-In кондиционер Argan Oil от Cantu - герой сегодняшнего отзыва.
    И снова речь пойдет об опустевшей банке по уходу за кудрявыми волосами - Cantu Argan Oil Leave-In Conditioning Repair Cream     Жить с кудрями в наше время намного проще, т.к.