Опубликовано 26 Июль, 2020 - 13:24

720 руб

Всместе с очищающим гелем для умывания Babe Laboratorios я купила Флюид BABE LABORATORIOS Stop Akn Кератолический

Флюид BABE LABORATORIOS Stop Akn Кератолический - упаковка

Страна производства: Испания

Объем: 30 мл

Место покупки: аптека

Стоимость: 720 руб

Срок годности с момента вскрытия: 12 мес.

рН: 4

Описание производителя:

Жидкий гель с 13% гликолевой кислотой (составляет 7% свободной гликолевой кислоты), который регенерирует и обновляет кожу изнутри. Это помогает уменьшить угри и дефекты. Его формула, богатая Cytobiol Iris, также регулирует выработку кожного сала и борется с акне.

Какое же действие оказывает гликолевая кислота на кожу?

Она разрывает связи между отмирающими чешуйками эпидермиса, провоцируя, тем самым, активное отшелушивание старых частиц и формирование новых, молодых и активных, клеток.

Способ применения:

Наносите на ночь на чистую и сухую кожу лица через день. Массажируйте до полного впитывания. Используйте в течение 3 недель. Отдых на 4-й неделе. Не следует использовать сразу после агрессивного лечения. Избегайте области глаз, слизистых и открытых ран.

Aqua, Glycolic Acid, Sodium Hydroxide, Glycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Alcohol Denat., Iris Florentina Root Extract, Zinc Sulfate, Retinyl Palmitate, Tocopherol, Microcrystalline Cellulose, Bisabolol, Hydrolyzed Jojoba Esters, Propanediol, Alcohol, Parfum, Cellulose Gum, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, t-Butyl Alcohol.

Консистенция гелевая, не очень густая, легкая. По цвету он практически прозрачный.

О моей коже:

Иногда хочется с ней расстаться

Обычно это пару дней в месяц, я понимаю, что это гормоны....Но я уже далеко не подросток, и надеялась, что все проблемы с кожей останутся где-то далеко, так далеко как и мои 15-20 лет....А уж после 30-ти и вовсе надеешься на бархатную, фарфоровую кожу...такую красивую как у белоснежки в сказке.... а тем временем проходят те прекрасные 5-7-10 лет, пока её не покрыла паутинка от морщин...надо действовать, особенно, если питание в целом правильное и анализы в норме.

Подробнее описано в отзыве на очищающий гель

Я использовала флюид так: наносила на чистую сухую кожу массирующими движениями вечером после умывания гелем, первую неделю каждый день, следующие 2 недели через день, потом неделю перерыв.

Флюид быстро впитывается, почти мгновенно, кожа остается слегка липкой в течении 1-2-х минут, если есть где-то выраженные воспаления, то в этой области будут легкие пощипывания 5-10 секунд после нанесения.

Косметика на флюид ложится не очень хорошо, поэтому утром я его не рекомендую применять, только если вы не пользуетесь тональным кремом или другими средствами выравнивающими тон кожи.

Достоинства кератолического флюида BABE

• Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Он действительно работает

Недостатки:

• Маленький объем
  • Высокая стоимость
  • В недостатки (но это спорный пункт) можно занести время нанесения - вечернее, или перед сном, так как флюид лучше работает, без слоя косметики сверху.

Для себя вывела закономерность: что если в моменты высыпаний стоит жаркая погода, то они сходят гораздо дольше...Но если прохладно, да к и тому же - всё это дело не запускать, то высыпаниям придёт конец за пару дней (особенно если не есть в эти дни вредно-жирно-копчено-соленую еду и не точить сладости)...

Результат: Кожа стала выглядеть намного более спокойной, ровной, без лишнего блеска и с единичными, быстро проходящими воспалениями. И при этом я пользовалась только гелем и флюидом, не ела сладости, жареную, острую, консервированную пищу, старалась правильно питаться и пить побольше воды.

Очень рада, что этим летом узнала о Кератолическом флюиде BABE LABORATORIOS серии Stop AKN. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Лечит кожу
  • Удобен в нанесении
  • Эффект кислотного пилинга
Недостатки
  • Стоимость
mamamiracleрекомендует
Полезный отзыв
Стоить попробовать думаю средство
Стоимость не самое главное Wink
Важно, чтоб средство работало Smile
Это точно
26.07.2020
У многих аптечных брендов есть подобные флюиды с кислотами, у меня же был крем Uriage Innocent Вот только мне не понравился, не могу такое наносить регулярно на кожу и стараюсь использовать зонально, только в местах где имеются постакне, высыпания.
Крем-гель La Roshe-Posay Effaclar Duo+ нравился куда больше, часто наносил его в Т-зону, потому что он хорошо матировал и боролся с черными точками. Так же использовал точечно на воспаления перед сном Love
26.07.2020
Буду иметь ввиду этот крем-гель.
Ещё не пробовала)
Очень интересное средство
Эффект хороший Smile
Цена не такая уж большая, если средство действительно помогает избавиться от прыщей.
У меня такая же фигня: думала, что высыпания на коже забудутся после 20. Но нет. Они позвали с собой морщины))
28.07.2020
личный отзыв, много полезной информации
Достойное средство Smile
01.08.2020
да уж, дороговато. Но если эффект очнеь нравится, то не жалко денег. А если есть сомнения я бы тоже что-то поискала
01.10.2022
Автор, вы такая интересная,
На косметику плохо ложится, утром липкий...это ночное лечебное средство, какая косметика, блин
05.10.2022
Ну вдруг кто-то утром решит воспользоваться. Опыт важен по всем аспектам, тем более я оценила средство высоко, и это на оценку не влияло, так как средство лечебное, как вы и написали.
05.10.2022
Оно не предназначено для утреннего пооьзования