Керчь, пляж Московский (Молодёжный), Крым - отзывы

Категория: Страны

• 17.06.2019 - 12:53
    Ялта 2019 какой пляж лучше? Чем пляж Дельфин лучше Массандровского пляжа?
    С детьми в Ялте мы отдыхали в конце мая-начало июня. И хотя был еще низкий сезон, купаться уже было можно, что мы с удовольствием и делали. Но в пределах самой Ялты пляжный отдых не очень удобен.
  • 28.06.2019 - 11:09
    Золотой пляж давно славится своей красотой, уникальностью и доступностью.
    Золотой пляж давно славится своей красотой, уникальностью и доступностью. Центр пляжа расположен в непосредственной близости от жилых домов посёлка, сдаваемых в летне-осенний сезон.
  • 06.07.2019 - 14:13
    Райский уголок недалеко от Севастополя, в Балаклаве 🐬 Пляж Васили: как проехать на машине и как добраться на катере. Уютный пляж с самой чистой водой и потрясающими видами на горы
    Севастополь — военный город, и здесь с пляжами дела обстоят неважно. Более-менее хорошие места есть на Северной стороне, но, как я недавно писала, атмосфера за последние годы ухудшилась (отзыв на пляж Учкуевка ).
  • 28.07.2019 - 15:07
    Mojito Beach Club 🍹Самый необычный пляж Судака
    Судак - один из самых популярных у отдыхающих курортов Крыма. Мелкое чистое море, из-за чего купальный сезон здесь длится больше 4 месяцев, несколько километров сплошных пляжей. Но в высокий сезон, в июле-августе, на большем участке побережья Судакской бухты и полотенцу негде упасть.
  • 27.06.2021 - 11:26
    Морской бриз, пейзажи с картин Айвазовского и отличный подход к воде. Пляж любим фотографами и художниками!
    Здравствуйте, расскажу о Детском пляже г. Алупка , Крым.Название пляжа ассоциируется с мелководьем, поэтому мы вряд ли оказались на нем в путешествии без детей.Плавать люблю на большие расстояния, и лягушатник не привлек бы.
  • 05.07.2021 - 02:02
    Небольшой пляж, тесновато. Но главная загадка- людей еще много, а уже ничего не работает.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о пляже Солярис, который расположен в Евпатории, Крым. У пляжа удачное расположение, возле трамвайного кольца, спокойно можно приехать на трамвае, и сесть на трамвай чтобы уехать обратно в центр. Мы на этот пляж добирались как раз на трамвае.
  • 12.07.2021 - 10:22
    Уютный пляж в кристально прозрачной водой
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про АРК Крым, пгт. Гаспра.Посещали мы этот пляж во время отдыха в посёлке Гаспра. Дорога к пляжу.Что представляют собой пляжи в данном посёлки. Пляжи тут галечные.
  • Неухоженный унылый пляж с остатками былой роскоши
    Здравствуйте! Пляж Сморжевского когда-то был отличным пляжем. Я приезжаю в Керчь часто и с грустью отмечаю, что власти полностью забыли о некогда ухоженном и довольно широком пляже, с кафе, работающими туалетами, аттракционом с бассейном, пирсами для входа в море, красивыми террасами...
  • Идеальный пляж. Божественное море. ТОК «Золотой пляж» - место, куда тянет вернуться
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Недавно я прилетела из Крыма и пока в душе еще хранятся самые свежие воспоминания, хочу поделиться ими с вами. А начну с чудесного местечка с изумительным бархатным пляжем.
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 13.11.2021 - 14:42
    Германия от первого лица, спустя несколько лет жизни тут- плюсы, минусы, какая медицина, какие тут цены, какие тут мужчины , красивые ли здесь женщины, в каких городах тут я уже побывала, что из них мне больше понравилось и хотелось бы там жить
    Пришло и мне время написать наконец пост как тут живется, в Германии. До времени переезда жила себе спокойной жизнью рядового бухгалтера в Москве. На последнем месте работы еще и постоянно задерживали зарплату, по 2-3 месяца Но официальную часть 18 тыс платили без задержек, так как я ее собственно…
  • 06.01.2022 - 18:41
    Где отдыхали князья и графы 20-го века; грозные федералы 21-го века; и где есть место и простым смертным; горами защищены от ветра...
    Здравствуйте все и каждый! кто собирается в Крым и кто только читает о нём в книжках и в Сети... Крым - всесезонный курорт, поэтому отдохнуть от трудов праведных там можно всегда, главное, к погоде приспособиться а я расскажу про пляжи посёлка Гаспра, что расположена недалеко от Ялты - (о Гаспре…
  • 24.11.2021 - 08:24
    Пляж Клеопатра в 2021 🇹🇷 Туриста едва не унесло в море, но спасатель вытащил его на берег на моих глазах!
    Как вы представляете себе идеальный пляж? Может быть, это будет небольшая песчаная территория на озере, окружённая лесом? Или это будет галечный пляж с идеально прозрачной водой? Для меня же идеальный пляж — песочек, горы, чистая вода и песчаное дно.
  • 22.11.2021 - 23:58
    Морские львы тюленятся. А возможно, что и батонятся
    Потому что они на пляже в Ла Хойя Ков, где настолько чистая вода, что видна на десять метров в глубину, и поэтому и пляж, и бухта - самые притягательные места для дайвинга во всей Южной Калифорнии.
  • 24.11.2021 - 07:17
  • 20.01.2022 - 19:49
    Для туристов - Эдем! Воспоминания мало-малообеспеченных российских туристов - жильё, театры, прогулки. Лайфхаки для экономии в поездках без ущерба настроению.
    Здравствуйте, гости дорогие! зашедшие в мой отзыв москвичи и приезжие. Спасибо ... Столица России всегда привлекательна туристам всего мира, а сейчас многие россияне, поневоле, путешествуют по России из-за трудностей выезда за границу.
  • 02.11.2021 - 18:57
    🏖Кипр в COVID. Сколько потратила🗿Каково быть невакцинированным и бедным на самом дорогом курорте. Где остановиться, что поесть и посмотреть😘Кладбище и клуб - Айя-Напа удивил!Здесь много шикарных фото
    Всем доброго времени суток Путёвка на Кипр была для меня самой сложной покупкой.Начну с самого задаваемого вопроса, почему Кипр. Все, кто когда-либо отдыхал за границей задают себе этот вопрос, но отвечают на него отрицательно, так как всему миру известно, что здесь безумно дорого.
  • 16.01.2022 - 19:14
    Хотите выйти замух за ирландского фермера? Вам сюда!
    Приветствую, дорогой читатель. И снова Ирландские заметки. Лисдунварна - последняя автобусная остановка перед Дулином, поэтому я проезжаю ее каждый раз, когда еду из Голуэя и обратно.
  • 06.11.2021 - 21:15
    Какая она - Турция без туристов? Памуккале - в моем Топ-5 самых красивых мест в мире!
    Всем привет! В апреле 2021 года, после долгой и безуспешной борьбы с непонятным постоянным подкашливанием и шмыганьем носом у сына, я решила, что море нам всегда помогает и через два дня мы были в Аланье. Сразу скажу, что через 3 недели там, кашель и шмыганье прошли. Море не подводит.