Керченский мост. Крымский мост - отзывы

• 23.12.2013 - 11:51
    ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТРАССА КРАСНОДАР-СОЧИ (дорога в ад?))))
    На днях с мужем решили поехать в Краснодар из Сочи. В Краснодаре я бываю часто, но в машине поехала впервые, так как меня ужасно укачивает. Но вот решилась! Но речь пойдет не о моем укачивание . Решила я написать о самой Единственной Федеральной Трассе, которую все ремонтируют у нас.
  • 12.03.2020 - 11:08
    Трасса М11 ➣ тарифы ➣ заправки ➣ поездка без транспордера. Скорость 160 км/ч, из Санкт-Петербурга до Москвы за 6 часов и 2 часа по самой Москве
    Трассу М11 открыли совсем недавно, это скоростная трасса между Санкт-Петербургом и Москвой, но как оказалась она не цельная. Мы решили обкатать эту трассу в февральские праздники и отправились к родственникам в Москву на автомобиле.
  • 14.08.2020 - 16:16
    Пока еще бесплатная трасса на юг…
    Здравствуйте! Федеральная трасса Р-22 "Каспий" автомобильная дорога, соединяющая такие крупные города как Тамбов, Волгоград, Астрахань с трассой "Дон" в Подмосковье. Это вторая крупная трасса на юг после трассы "Дон". По трассе "Каспий" я ездил не раз, но на небольшие расстояния.
  • 19.11.2019 - 15:14
    Ужасные водители и весь сервис в целом
    Ехала из аэропорта Симферополя в Ялту официальным перевозчиком аэропорта компанией ООО "Крымские перевозки", купила билет в кассах и поняла что больше навряд ли буду так ездить.
  • 22.11.2018 - 22:55
    Достопримечательность Нидерландов, о которой мало знают.
    Хочу поделиться моим открытием, сделанным после года проживания в Голландии.Я живу в Нидерландах уже 2 года. Естественно, все основные достопримечательности уже давно были осмотрены. В один из моих визитов России, я рассказывала друзьям о жизни в Нидерландах, о достопримечательностях.
  • 06.09.2019 - 21:24
    Наш номер был на все 5 звезд!🎉
    Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свой отзыв на замечательную гостиницу "Баден-Баден". Были с семьей проездом в городе Крымске. Требовалось провести примерно сутки в каком-то отеле. Встретили на пути "Баден-Баден", и, особо не раздумывая, остались. Почему?
  • 07.06.2018 - 18:55
    И перенос рейса на сутки испытали, и опоздание на стыковочный рейс, и супер короткую пересадку.
    С авиакомпанией Люфтганза мы в этом году летали в Исландию. Рейс был с пересадкой во Франкфурте-на-Майне. О перелете туда много писать не буду, скажу лишь, что самолет был свежим, стюардессы приветливыми и не жадными, еда очень вкусной, а вылетели мы строго по расписанию.
  • 08.12.2015 - 00:23
    Королевские авиалинии KLM - довольно аскетичные, впрочем как и весь европейский гражданский флот. В чем опасность пересадки в Амстердаме?
    Традиционные европейские авиакомпании с каждым годом все больше и больше напоминают лоукостеров. У них всё больше невозвратных тарифов и сборов за выбор места или перевозку багажа, а питание всё скуднее вплоть до полной его отмены на недлинных перелетах.
  • 12.08.2018 - 18:55
    Не бойтесь рисковать! + много фото)
    Зимой 2018 года мы решили, что снова полетим отдыхать в Италию (СПб-Рим). И главное - вопрос полета. Выбор пал на авиакомпанию Алиталия за счёт приемлемой цены на 5 человек. За 2 недели до вылета я решила почитать отзывы и...... пришла в ужас до такой степени, что перехотелось лететь.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.