Опубликовано 21 Март, 2016 - 16:40

У меня медицинское образование. Конечно была практика в родильном отделении. Насмотревшись на естественные роды с разрезами промежности и без, я для себя решила, что моя беременность завершится только посредством операции "кесарево сечение". Данным отзывом, я бы хотела помочь тем девушкам, которые тоже рассматривают только этот вариант. Благополучно забеременев, я стала посещать различные платные клиники,чтобы у грамотных врачей вести и беремность и точно знать, когда, кто и где, будет проводить мне заветную операцию. Но не тут то было! Вести беременность готов был каждый врач. А вот по поводу кесарева...сначала я должна была подписать контракт на ведение беремености (стоимость которого в районе 60 - 90 тысяч) и только в конце третьего триместра доктор звонит знакомому мифическому врачу в мифический роддом и договаривается. Мне же изначально нужны были гарантии. И вот, мы нашли в интернете Госпиталь Лапино. Конечно для среднего заработка, это достаточно дорогое заведение. Но ради рождения ребенка (события, которое бывает один или несколько раз в жизни, если понравится) можно и потратится. На тот момент в госпитале проходила акция: бесплатная консультация по ведению беремености. Позвонили. Оператор взял трубку сразу, без пяти минутного ожидания, как в других мед учереждениях. Записались. Приехали. Шикарная клиника. Вход по пропускам. Очередей нет, хотя пациентов предостаточно. Везде красота и чистота. Пришли на прием, объяснили ситуацию. Врач сказала, что прекрасно понимает наше желание и все будет как мы хотим. Единственное, они по этому поводу собирут консилиум (видимо хотели проверить мое психическое здоровье) Назначили день и время. После консилиума, мне выдали бумагу, в которой говорилось, что мне будет проведена заветная операция! Далее мы спокойно ездили наблюдаться. Врач оставила свой контактный номер. И вот однажды ночью, я поняла, что пора! Позвонила врачу и сказала, чтобы они готовили операционную, так как мы выезжаем. В контракт входит выезд скорой, но мы решили сами потихоньку доехать. В конце концов мы и по пути могли ее вызвать. Охрана уже была в курсе, что мы едем. Сразу нам открыли и сказали, что нас все ждут. Операция прошла идеально! После операции, мы с ребенком пребывали в этом замечательном месте 5 дней. Палату сложно назвать палатой. Скорее это номер пяти звездочного Турецкого отеля. В палате телевизор, интернет, кондиционер, туалет, душевая кабина со всякими средствами личной гигиены. С собой брать вообще ничего не нужно, все есть. Подъем кровати регулируется легким нажатием. Везде установлены кнопочки для экстренного вызова персонала. Я на одну случайно ночью нажала, так мед сестра была в палате через 20 секунд! Прежде чем зайти в палату персонал стучится. Также можно повесить на дверь табличку "не беспокоить" Замечательное питание. Привозят в красивых тарелочках с крышечками. Первое, второе, компот, десерт. Даже если не хочешь есть - будешь. Перед выпиской мне и ребенку провели различные узи. В детской поликлинике удивились. Зачем вам делали узи? У вас были проблемы со здоровьем? Со здоровьем у нас все отлично. Оказывается в гос учреждениях узи не делают. Дышат пациенты и хорошо, можно домой отпускать. Шрам после кесарева очень аккуратный, толщиной с волосок. Иногда я даже скучаю по этому замечательному месту. Конечно для меня дороговато, но за комфорт надо платить. А по моим подсчетам (я проводила мониторинг цен платных услуг в гос. род. домах) не намного дешевле получается, а условия, уход, аппаратура не такие хорошие. За вторым ребенком только в Лапино!

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Техническое оснащение все новоое
Недостатки
  • Цена
Basted080883рекомендует
20.01.2018
Здравствуйте, во ск недель случились роды?
20.01.2018
И у какого врача оперировались, мне осталось пару дней я еду на консилиум по той же схеме что и вы
Телина Елена Владимировна.
25.06.2019
Лежала в Лапино на сохранении. Привезли с кровотечением. Медсестра приходила после 5-6 нажатий кнопки, когда меня крючило по самое не хочу и я нуждалась в докторе.
В итоге сказала, что не обязана ко мне подходить, так как инструкций ей никто не давал.
В итоге в 3 часа ночи начался самопроизвольный выкидыш, а врача позвали только в 8.
На вопросы мужа о сервисе сказали, что на сроке 7-8 недель сохранять нечего, а вот с роженицами они возятся.
Делайте выводы.
Тоже хочу в будущем в Лапино с той же целью)) А что происходит на консилиуме? Там какие-то вопросы задают..?
08.08.2019
Консилиум-это несколько врачей, которые рассказывают о том, чем кесарево отличается от естественных родов. Уточняют, все ли пациент понял и дают подписаться под этим.
  • 30.04.2020
    Всем добрый день,   Вела беременность в Центре традиционного акушерства, а вот контракт на роды заключили в ГК Лапино. Общая сумма контракта обошлась в 240 тысяч ( врач 1 категории, естественные роды с эпидуральной анастезией, трёхдневное пребывание в палате с питанием).
  • Пояснение: Ведем беременность в Лапино. По рекомендации врача госпитализировали в Лапино из-за высокого давления.   Проблемы с которыми я столкнулся как заказчик услуги (муж) 1) хитрая и НЕ прозрачная система цен (скидок) при госпитализации во время контракта на ведения беременности.
  • 28.09.2017
    Довольна что решила рожать в Лапино. Это уже была вторая беременность, представление о родах у меня были. Первый опыт был не самый удачный, тогда я все откладывала на девятый месяц, что пойду и заключу договор с клиникой. А роды начались раньше, и пришлось по скорой ехать туда- куда повезли.
  • 07.05.2015
    Всем привет. Вот и решила я написать отзыв о клинике, с которой встречалась долго, на протяжении 9 месяцев, где и произошло КС. Что сказать.... Очень дорого... Удобство расположения: Клиника находится достаточно далеко, дорога у меня забирала около часа минимум. Но у них есть собственная скорая.
  • 25.04.2018 - 12:01
    Врачи, условия, особенности клинической больницы №67 им. Л.А. Ворохобова. Порядок госпитализации, что взять с собой.
    На досуге, ваша покорная слуга сподобилась планово залечь в больницу. А так как перед закладкой я рыскала в сети в поисках отзывов, да нарыла мало информации, то решила, что пора и мне внести свою лепту, рассказать каково оно взирать на мир по ту сторону больничного оконца и наваять отзыв на 67-ю…
  • 22.02.2020 - 02:59
    Ужасно :(
    А вот у меня остались самые ужасные воспоминания от посещения Клинического госпиталя на Яузе Долго выбирала где сделать мрт, поскольку имеется страх перед процедурой (боязнь замкнутого пространства), кто сталкивался, тот поймёт.
  • 10.06.2014 - 02:44
    Спасибо докторам!
    Так случилось, что мой 5-тилетний ребенок в декабре 2013 года в тяжелом состоянии попал в реанимацию нашего родного города (Подмосковье) с диагнозом "желудочно-кишечное кровотечение".
  • 09.02.2019 - 21:59
    Хорошее лечение, отзывчивый персонал, но есть и недостатки
    2-ое терапевтическое отделение, поступил 21.01.19 выписался 05.02.19. 404 палата. Диагноз микоплазменная пневмония. Хочу поблагодарить: 1. Своего лечащего врача - очень внимательный профессионал своего дела, брали все необходимые анализы, назначали необходимые лекарственные средства, не выписывали…
  • 06.02.2021 - 11:25
    Неудачная операция, плохие условия и недоброжелателтный персонал
    Вот и мне посчастливилось побывать в больнице имени Демихова. Привезли меня по скорой с переломом ключицы прямо перед Новым Годом, так как места были только тут. Теперь понятно почему ) Тараканы везде! Постельное белье за 9 дней не поменяли ни разу, ни мне, ни соседке.
  • 10.01.2017 - 16:49
    Как лучше не проводить новогодние праздники. Пишу свой отзыв пока свежи впечатления.
    Всем добрый день!   Начну с предыстории. 31 декабря дочка (2,5 года) начала покашливать. Подумала, что простыла в саду, включила увлажнитель на более интенсивный режим, начала давать больше пить.
  • 17.09.2015 - 22:10
    Место, в котором лечат рассеянный склероз (много фото)
    Я не знаток больниц, лежала разве что один раз в детской больнице в инфекционном отделении. Но, к несчастью, в столь молодом своем возрасте мне поставили неутешительный диагноз - рассеянный склероз. Раньше с этим диагнозом клали в 11 больницу, были огромные очереди чтобы попасть туда.
  • 05.03.2021 - 14:54
    ГКБ №52, гинекология/хирургия, корпус 6, этаж 6.
    Март 2021. Период пандемии еще не миновал, но отделение уже несколько дней принимает пациентов. Сюда поступают женщины на плановые и внеплановые операции, большинство на два дня - первый день обсервация, второй день - операция.
  • 19.03.2017 - 18:24
    Тонкая область медицины - Аллергология. Москва, в частости ИАКИ - институт аллергологии дает надежду на скорейшее выздоровление. Лучшие специалисты в области Аллергологии, Иммунологии и смежных областей
    Добрый день, мои дорогие читатели. Мне приятно писать отзыв об ИАКИ (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии), потому что врачи отсюда выручали меня и мою семью не один раз. Сюда обращаются люди с разными заболеваниями и всем им гарантирована высококвалифицированная медицинская помощь.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • Рекомендую брать контракт в этом роддоме
    Я рожала по контракту в роддоме 29 в сентябре 2021 года. Пишу максимально подробно, думаю многим будет полезно. Отзыв будет разделён на темы, чтобы было удобнее ориентироваться.   Цены   Цена контракта на тот момент (сентябрь 2021) составила 129 тыс.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.