Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 03:13

Привет всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о кэшбеке, который реально платит. Работает он только с Aliexpress. Действителен для жителей России и стран СНГ. Платит в долларах, а это значит, что вы ничего не теряете на скачках курса.

Если вдруг вы не знаете, что такое кэшбек, вот небольшая справочка.

Cashback – возврат на счет покупателя определенного процента от стоимости его покупок.

Думаю, всем приятно получать назад хоть небольшие, но всё-таки суммы. Алибонус позволяет возвращать от 7 до 10 процентов. Действует накопительная система. Чем больше вы тратите, тем больше процент возврата. Я регистрировалась давно, на тот момент 10% давали всем.

Как работает кэшбек. Есть 2 варианта. Вы можете установить расширение, которое позволит автоматически зачислять кэшбек с ваших покупок.

Или каждый раз перед совершением покупки нужно переходить на сайт из личного кабинета.

Есть небольшая хитрость. Чтобы одновременно получить кэшбек и воспользоваться скидкой в мобильном приложении, я делаю так. Сначала активирую кэшбек на компьютере, заказ делаю с телефона, но не оплачиваю. Просто довожу до оплаты и закрываю. Оплачиваю сразу после этого с компьютера. Кэшбек засчитывается.

Обязательно нужно выключать Adblock, если он у вас установлен, иначе кэшбек не засчитается.

На сайте кэшбек обычно становится видным в течение часа, иногда дольше.

На счёт деньги попадают примерно после двух недель после того, как вы подтвердите заказ. Долговато конечно, но зато точно платят. В доказательство скриншот моей выплаты.

Деньги можно выводить различными способами, что является ещё одним преимуществом. Я выводила на QIWI. Единственный нюанс, PayPal хотя и заявлен пока ещё не действует. Обещают сделать возможными такие выплаты в ближайшем будущем.

Если возникают вопросы, техподдержка отвечает очень быстро, не игнорирует.

Регистрация возможна и просто через почту, и через социальные сети. Вроде всё рассказала. Если что, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Буду очень благодарна, если зарегистрируетесь по моей ссылке. Вы ничего не теряете, а я получаю маленький бонус. Ссылку спрашивайте в личных сообщениях.

Olviaрекомендует
05.12.2016
Я тоже стала использовать кэшбек, но на другом сайте, полезная вещь оказывается Smile
10.03.2017
В закладочки ? Спасибочки ?
17.03.2017

Зачем такие сложности? Установите мобильное приложение Алибонус и будет Вам счастье Wink
20.03.2017
natasm0709, сейчас уже да, всё намного проще. Но я с Алибонусом ещё с тех времён, когда мобильного приложения не было и официально можно было получить кэшбек только с покупок, сделанных через компьютер.