Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:31

Недавно я познакомилась с такой штукой как кэшбэк. За многие годы интернет-покупок я только сейчас осознала, что можно вернуть какой-то процент. И вот оплачивая на одном их таких сервисов покупку я столкнулась с необходимостью воспользоваться Qiwi-кошельком. Находилась я в маленьком городе в Тверской губернии и потребовалось длительное время, чтобы найти чуть ли не единственный в городе Qiwi-автомат(почему-то все заменили на другие), положила деньги, они тут же зачислились и покупку я оплатила. Кэшбэк на том сайте к слову пока стоит в ожидании(но хоть что-то)...И вот на радостях я краем глаза увидела на сайте Qiwi кошелька, что и они предлагают свои бонусы за интернет-покупки. Да еще какие!!! За любую покупку в магазине ильдеботе предлагался кэшбэк 230 рублей да еще и набор крема l'occitane(бывает же такая удача) - стоит ли рассказывать как загорелись мои глаза от желания завладеть этими мегабонусами!)))) Особенно много тратить я не хотела, а учитывая, что никаких ограничений в покупке не было я смело сделала заказ на сумму слегка превышающую кэшбэк - на сайте покупка не отразилась, кэшбэк не появился даже в ожидании! Но я понадеялась, что его зачислят позже - после получения заказа и поэтому особенно и не расстроилась! В ожидании дня Х я стала читать отзывы о системе Qiwi и очень порадовалась, что не заказала у них дебетовую карту и смогла оплатить свою покупку без потерь. И уже и не надеялась на хороший исход....Заказ получила....ииии....первый звоночек - отсутствие моего халявного крема по промокоду!)))) А ведь именно из-за него я и воспользовалась этим сервисом. Плакала моя халявочка горькими слезами.....а кремиками пользовались те, кто купил в магазине ильдеботе по акции самого магазина товар этой же фирмы на 3000 рублей...А промокод всё висел и висел как красная тряпка на сайте qiwi..и меня это очень сильно раздражало. Ведь не сработал он ни разу - хотя на протяжении всего процесса покупки у меня висела сверху надпись "ваш кэшбэк 230 рублей и набор крема в подарок" - к слову денег мне также не начислили.

Чудо-бонус!
Чудо-бонус!

Стала я сначала звонить в их службу поддержки - там какие-то мутные сотрудники что-то невнятное говорили, потом стала писать в службу поддержки - они ответили "ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди" - прошло две недели - и ничего)))) Хотя - есть положительный момент - рекламку с промокодиком убрали - теперь я спокойна!!!

Но может быть еще начислят?))))) И кремики подарят к Новому году? Тогда я, конечно, изменю своё мнение и вам всем сразу сообщу!

Достоинства
  • легко и быстро зарегистрировать
  • не выходя из дома
Недостатки
  • нет гарантий что ваши деньги будут там, когда надо
  • плохая работа техподдержки
frauwerasне рекомендует
Доброго дня!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.
Если на счёт крема необходимо было обратится именно в магазин, то вот кэшбек, как и сказано в условиях начисляется до 15го числа следующего месяца.
Скажите, пожалуйста, в итоге вы получили его?
20.12.2016
Нет, ничего не начислили.
30.01.2017
Добрый день, вам начислили кешбек всё же?
Пожалуйста, пришлите номер обращения, мы обязательно разберёмся в чём дело.
30.10.2017
Такая же ситуация, один раз купил на алиэкспресс кэшбек начислился, потом сделал за раз сразу несколько покупок, ни за одну из них кэшбек не пришел, написал им письмо когда купил, когда был переход с сайта киви бонус в магазин, сделал скрин покупки, прислали письмо почему кешбек мог не начислиться, но это я уже читал на сайте киви бонус, там и так самый маленький кэшбек из всех сервисов 4%, есть вроде и 7%, но я не стал заморачиваться, вроде как доверяю QIWI, активно пользуюсь кошельком уже 5 лет, поэтому разочаровывание из-за такого есть, там и сумма то пустяковая, чуть больше 100р кешбек и его нет, ну да ладно, обойдусь, пусть себе оставят на хлебушек))
  • 28.06.2017
    Система платежей Qiwi - удобна и практична. Можно пополнять любыми удобными способами, а также удобный вывод. Есть система cahback при оплате на некоторых интернет-магазинах. Из минусов - это комиссия, например при оплате, выводе денежных средств. Вход систему с помощью пароля и номера телефона.
  • 30.07.2011
    Как-то я столкнулась в интернете с проблемой оплаты своих покупок: некоторые магазины предлагали доставить заказ бесплатно при условии оплатой банковской картой. У меня в пользовании две карты Visa Electron и Maestro, которые не пригодны для оплаты покупок в интернете, т. к.
  • 17.12.2016
    Как по мне, то это вполне актуальный и удобный сервис. Здесь можно легко переводить деньги без комиссии, что является очень удобным. Вот к примеру я пользуюсь и на официальном сайте и на айфоне, фотку покажу ниже. Перевод осуществляется быстро, просто указываю другой номер и деньги отправляются.
  • 23.10.2016
    Добрый день, сегодня я расскажу про платежную систему QIWI. С этим кошельком я познакомился в 2015 году, но начал использовать в мае 2016 году. Вы не представляете на сколько это удобно, однажды я попытался на себе использовать начал 10 руб, но единственное что меня не устроило это комиссия, хоть…