Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:31

Недавно я познакомилась с такой штукой как кэшбэк. За многие годы интернет-покупок я только сейчас осознала, что можно вернуть какой-то процент. И вот оплачивая на одном их таких сервисов покупку я столкнулась с необходимостью воспользоваться Qiwi-кошельком. Находилась я в маленьком городе в Тверской губернии и потребовалось длительное время, чтобы найти чуть ли не единственный в городе Qiwi-автомат(почему-то все заменили на другие), положила деньги, они тут же зачислились и покупку я оплатила. Кэшбэк на том сайте к слову пока стоит в ожидании(но хоть что-то)...И вот на радостях я краем глаза увидела на сайте Qiwi кошелька, что и они предлагают свои бонусы за интернет-покупки. Да еще какие!!! За любую покупку в магазине ильдеботе предлагался кэшбэк 230 рублей да еще и набор крема l'occitane(бывает же такая удача) - стоит ли рассказывать как загорелись мои глаза от желания завладеть этими мегабонусами!)))) Особенно много тратить я не хотела, а учитывая, что никаких ограничений в покупке не было я смело сделала заказ на сумму слегка превышающую кэшбэк - на сайте покупка не отразилась, кэшбэк не появился даже в ожидании! Но я понадеялась, что его зачислят позже - после получения заказа и поэтому особенно и не расстроилась! В ожидании дня Х я стала читать отзывы о системе Qiwi и очень порадовалась, что не заказала у них дебетовую карту и смогла оплатить свою покупку без потерь. И уже и не надеялась на хороший исход....Заказ получила....ииии....первый звоночек - отсутствие моего халявного крема по промокоду!)))) А ведь именно из-за него я и воспользовалась этим сервисом. Плакала моя халявочка горькими слезами.....а кремиками пользовались те, кто купил в магазине ильдеботе по акции самого магазина товар этой же фирмы на 3000 рублей...А промокод всё висел и висел как красная тряпка на сайте qiwi..и меня это очень сильно раздражало. Ведь не сработал он ни разу - хотя на протяжении всего процесса покупки у меня висела сверху надпись "ваш кэшбэк 230 рублей и набор крема в подарок" - к слову денег мне также не начислили.

Чудо-бонус!

Стала я сначала звонить в их службу поддержки - там какие-то мутные сотрудники что-то невнятное говорили, потом стала писать в службу поддержки - они ответили "ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди" - прошло две недели - и ничего)))) Хотя - есть положительный момент - рекламку с промокодиком убрали - теперь я спокойна!!!

Но может быть еще начислят?))))) И кремики подарят к Новому году? Тогда я, конечно, изменю своё мнение и вам всем сразу сообщу!

Достоинства
  • Легко и быстро зарегистрировать
  • Не выходя из дома
Недостатки
  • Нет гарантий что ваши деньги будут там, когда надо
  • Плохая работа техподдержки
frauwerasне рекомендует
Доброго дня!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой.
Если на счёт крема необходимо было обратится именно в магазин, то вот кэшбек, как и сказано в условиях начисляется до 15го числа следующего месяца.
Скажите, пожалуйста, в итоге вы получили его?
20.12.2016
Нет, ничего не начислили.
30.01.2017
Добрый день, вам начислили кешбек всё же?
Пожалуйста, пришлите номер обращения, мы обязательно разберёмся в чём дело.
30.10.2017
Такая же ситуация, один раз купил на алиэкспресс кэшбек начислился, потом сделал за раз сразу несколько покупок, ни за одну из них кэшбек не пришел, написал им письмо когда купил, когда был переход с сайта киви бонус в магазин, сделал скрин покупки, прислали письмо почему кешбек мог не начислиться, но это я уже читал на сайте киви бонус, там и так самый маленький кэшбек из всех сервисов 4%, есть вроде и 7%, но я не стал заморачиваться, вроде как доверяю QIWI, активно пользуюсь кошельком уже 5 лет, поэтому разочаровывание из-за такого есть, там и сумма то пустяковая, чуть больше 100р кешбек и его нет, ну да ладно, обойдусь, пусть себе оставят на хлебушек))
  • 02.06.2011
    Недавно мне очень захотелось минеральную косметику, российские сайты как-то не внушали доверия и я решила заказать минералы с официального сайта, да и отзывы на эти минералы хорошие. Сайт американской фирмы и принимали оплату только картами. У меня карты нет и встал вопрос об оплате.
  • 16.10.2018
    С онлайн кошельком пришлось познакомиться не давно, так как никогда не задумывалась об этом, а здесь срочно пришлось переводить деньги через интернет.
  • 26.12.2016
    Буквально на днях зарегистрировался в программе киви-бонус. кэшбэк эти товарищи предлагают очень даже неплохой. Алиэкспресс, к примеру, 10.Сделал я пробный платеж, купил сертификат за 10 баксов у Алиэкспресс. У других сервисов кэшбэк начисляется за 10 минут максимум!
  • 23.10.2016
    Добрый день, сегодня я расскажу про платежную систему QIWI. С этим кошельком я познакомился в 2015 году, но начал использовать в мае 2016 году. Вы не представляете на сколько это удобно, однажды я попытался на себе использовать начал 10 руб, но единственное что меня не устроило это комиссия, хоть…
  • 26.07.2015 - 19:42
    Европлан: отзыв о плюсах, минусах и особенностях банка. Опыт использования высокодоходной карты (12%) и вклад.
    О банке Европлан я узнала через сервис Банки.ру Я искала вклад с высокой процентной ставкой, а нашла и выгодный вклад и высокодоходную (12) удобную банковскую карту. У Европлана была одна из самых высоких ставок по вкладу(открыла в апреле 2015 под 16,45 , сейчас ставка ниже).
  • 06.03.2016 - 19:01
    АО "РН Банк" Автокредит для частных лиц. Отзыв + как оформить заявку на частичное досрочное погашение кредита
    Привет всем читателям отзыва. Речь пойдет о банке, в котором я оформила автокредит полгода назад. Собрались мы с мужем обменять свой старый автомобиль на новый рено логан 2 , естественно в кредит. Обратились в дилерский центр, начали оформление.
  • 10.04.2017 - 11:08
    Зарплатный проект, карточки
    Предупреждаю сразу! Как физическое лицо с банком не работала и офисы ни разу не посещала, описать работу с ними с этой стороны я не смогу!   Опишу впечатления как работник получивший карточку данного банка в качестве зарплатной, ну и как сотрудник передающий заполненные анкеты и документы остальных …
  • 16.11.2020 - 15:36
    Глаза боятся, руки делают: быстрый и удобный банк для оформления сделок с недвижимостью и денежных переводов.
    Всем доброго дня, Впервые, с АКБ "Фора-Банк" я столкнулась лет 10 назад, когда нужно было перевести деньги подруге в Крым. Тогда Крым был в составе Украины и "Фора-Банк", осуществляющий экспресс-переводы "Золотой Короной", оказался очень кстати. Т.к.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.
  • 29.04.2022 - 08:44
    Потенциально хорошая программа по окультуриванию молодежи, но если это самой молодежи надо. В моих руках карта была лишь 4 месяца, а затем прекрасным образом превратилась в тыкву. И нет, я не Золушка, а 23-летняя.
    Всем привет! Пушкинская карта у меня появилась примерно как у всех заинтересованных - в сентябре 2021 года. За пару дней до я слышала что-то о выпуске и потенциальной сумме, а уже из интереса решила дождаться и посмотреть на проект.
  • 12.06.2022 - 11:59
    Получение социальной карты Сбербанка абсолютно бесплатно. Или выдача карты со словами: "Все транзакции будут отслеживаться нами".
    Всем хорошего дня! Карта Мир не входила в мои планы и казалось, что это какая-то ненадëжная система и я ей пользоваться не хочу. В то же время я ещё помню эпизоды далëких 2011-х гг, когда на банки шли массовые атаки и деньги не возможно было получить даже с паспортом в отделении.