Опубликовано 9 Август, 2018 - 10:25

месяц или более

Мобильное приложение "Едадил" первый раз установила больше года назад. По сути это был полный перечень информации про различные акции и спецпредложкния в магазинах города. Периодически туда просто заглядывала, чтобы не брать с собой в магазинах печатные каталоги и не отрываться в дороге на билборды с рекламой.

В июне 2018 года обнаружила раздел "Кешбэки", ознакомилась с нехитрой механикой и попробовала на паре чеков. Улов составил рублей 15. Потом был отпуск и по возвращении с 13 июля 2018 года я решила сканировать чеки из магазинов. Сегодня на календаре 9 августа 2018 года, то есть прошло чуть меньше месяца. Мой кешбэк за этот период в 28 дней составил 246 рублей 99 копеек (8,82 рубля в день). Считаю, что очень даже нормально при учёте того факта, что я не отслеживаю специально в приложении товары из раздела кешбэк.

Ниже скриншот из приложения.

Из обнаруженных мною минусов.

Максимально близко к моему дому расположен магазин Пятёрочка. В приложении Едадил были размещены купоны на скидку в магазине. То есть открываешь в приложении купон и кассир его сканирует и по чеку сразу скидка. Но! Эти купоны не работают от слова СОВСЕМ. Я не поленилась, написала в поддержку Едадил. У меня попросили скриншоты, я их выслала и ТИШИНА. До сих пор молчат. Поэтому имейте ввиду этот момент, функционал купонов не работает, а поддержка сервиса даже не отвечает. За это минусую звезду .

Ниже мои небольшие лайфхаки и советы.

1. Я везде плачу банковской картой и в случае использования приложения Едадил это огромный плюс, так как на загрузку чека Вам даётся 24 часа, а при наличном расчёте всего 3 часа. Разница в 21 час -это существенно! Кроме такого бонуса в часах по сути вы ещё получается бонус и от вашего банка. Я писала подробный отзыв про мою карту, с которой я заработала 39000 рублей.

2. Я не могу отнести себя к категории охотников за скидками. Так как я нахожусь в декретном отпуске с ребёнком, рядом со мной небольшие магазины:Пятёрочка, Магнит, Горожанка. Крупные сети Метро, Ашан, Лента для меня не вариант для посещения на этот момент. Специально я не мониторю предложения по продуктам, так как нет времени и большого смысла в связи с узким кругом магазинов в пешей доступности. То есть я покупаю то, что и без Едадил обычно покупала.

3. По ряду товаров в приложении есть накопительный кешбэк. Так как по магазинам ходим и я, и муж , то загружаем чеки в одном аккаунте на Едадиле. Я для себя это открыла на продуктах детского прикорма. Так как в моих чеках и чеках мужа эти позиции часто встречаются.

4. Удобно, что в приложении хранится и сам чек и видны позиции. При этом ты не тратишь кучу времени для загрузки этих данных куда-то отдельно. В случае необходимости информация "под рукой"!

Разработчика Едадил я бы рекомендовала отладить работу по обратной связи от пользователей.

My_eyeрекомендует
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 09.11.2021 - 15:25
    Миллионы не заработаешь, но 1000-2000 рублей возможно
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать про сайт CashBox. Находясь в декретном отпуске я начала искать дополнительные виды заработка.Наткнулась на биржи по выполнению заданий.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 09.11.2020 - 23:02
    Сюда почта России тоже опоздала. Одна полезная функция на фоне кучи ненужного мусора. Расскажу, куда нажать, чтобы посылки добавлялись в приложение сами
    Доброго времени суток. Не так давно мне пришлось скачать это приложение из-за начала сотрудничества с фирмами по бартеру. Если ранее для отслеживания посылки приходилось вбивать трек-код на сайте, то с приложением слежка за драгоценной посылочкой стала заметно удобнее.
  • 15.06.2016 - 16:20
    Хорошее приложение для девушек в положении, мам и некоторых других лиц.Что интересного может дать вам Прегги - описываю в этом отзыве + скрины!
      Когда я узнала, что нахожусь в интересном положении, то начала в промышленных масштабах поглощать книги, статьи и любую другую информацию о беременности и родах.
  • 07.08.2015 - 20:12
    Приложение, заставляющее двигаться! Результаты на фото
    Еще одно приложением в моем арсенале, которое помогает держать себя в форме - RunKeeper .   ПРЕДЫСТОРИЯ   Все началось с принятия решения о том, что бы заняться бегом. Раньше бегала по 2-3 круга вокруг озера, где один круг был равен приблизительно 800-900 метров .
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 01.01.2017 - 18:17
    Опять пропустили концерт любимой группы? Тогда это приложение для вас! (много скриншотов + мои любимые исполнители)
    Привет! Сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить всем меломанам и любителям живой музыки, и речь пойдет о приложении Bandsintown Concerts. Bandsintown Concerts - это бесплатное приложение для поиска концертов на основании музыкальных предпочтений пользователя и его местоположения.
  • 31.08.2016 - 04:33
    ♥♥♥ КРИК ДУШИ - НЕ УРОДУЙТЕ СВОИ ЛИЦА! ♥♥♥ Во всем нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не быть предметом насмешек.
    Это приложение много раз всплывало на месте рекламы в Инстаграмме, и даже один раз я его установила, но вскоре удалила . Мое второе знакомство с приложением состоялось по совету подруги. Я долго сопротивлялась помня прошлый опыт общения с данной программой, но вскоре уступила и заново скачала.
  • 14.05.2022 - 11:48
    Именно приложение мне нравится. Но к самому Ozon есть вопросы. Что я точно здесь никогда не покупаю и не куплю.
    Приветствую всех заглянувших! В 2019 году я уже делилась своим мнением о сайте Ozon , но с тех пор моё отношение к нему несколько изменилось. Распробовав за последние года 1.5 ассортимент и удобства и убедившись, что со сроками, доставкой и сомнительными нововведениями они перестали чудить, теперь…
  • 13.04.2022 - 17:38
    🥩40% скидки на «просрочку», ❤️ 20% на любимый продукт и 🚚бесплатная доставка. Есть ли выгода?🤦‍♀️ Моя история общения с горячей линией и покупки
    Всем привет! Приложением популярного магазина ВкусВилл я пользуюсь достаточно давно. Наверное, в самом магазине я приобрела товаров намного меньше, чем через приложение. У меня была карточка от ВкусВилл еще до регистрации в личном кабинете.
  • 28.04.2022 - 07:07
    Пинтерест это альтернатива запрещенного в России Инстаграма, про которую все забыли? В чем плюс этого приложения и кому оно может понравиться?
    Как меня туда занесло Вообще про Пинтерест я много слышала раньше, чаще всего про него говорили в разговорах о поиске идей для дизайна маникюра и красивых образов. Тогда я как-то обходилась и без этого, идей мне хватало своих из головы.
  • 18.06.2022 - 19:25
    Приложение, которое приравниваю к контейнеру для мусора
    Раньше я постоянно сидела в этом приложении, но когда узнала про Kate Mobile, то про официальное приложение забыла и даже стала не любить. Почему - расскажу в этом отзыве.   Итак, официальное приложение ВКонтакте. Кликаем по иконке и сразу же натыкаемся на первый самый весомый для меня минус.
  • 24.06.2022 - 18:23
    Как похудеть быстро и эффективно? Фитнес дома → это не сложно со специальным приложением, но есть ли в этом толк? Похудеть легко и без тренировок! Расскажу о своих главных ошибках + о пользе приложения "Фитнес для женщин"
    Привет!   О фитнес приложении я узнала из какого-то отзыва, а может кто-то знакомый замолвил словечко, так что я быстренько нашла приложение и скачала его себе на смартфон.
  • 24.04.2022 - 22:37
    Бьюти-любимчики идут домой ✨ или за что я полюбила интернет магазин «Золотое Яблоко» 💚 Развею мифы и внесу лепту правды
    Всем доброго времени суток! Я хочу с Вами поделиться многолетним опытом покупок в интернет магазине парфюмерии и косметики «Золотое Яблоко». В Екатеринбурге «GoldApple» ценится больше, чем, например, наиболее распространённый по России «Летуаль». Почему так сложилось?
  • 20.04.2022 - 09:54
    Толока в очередной раз как бы намекает "Давай, до свидания!" Стоит ли продолжать работать, если деньги не вывести? Мой первый антирекорд в заработке.
    Всем хорошего дня! О сайте Толока я уже писала, сайт мне нравится, я им периодами активно пользуюсь и даже какие-то деньги удаëтся заработать, но так не всегда.
  • 25.06.2022 - 14:28
    Утечка номеров телефонов, неадекватные покупатели и уйма проданных вещей. Авито - любовь и ненависть в одном флаконе.
    Авито, пожалуй самая популярная площадка по сбыту ненужного и поиску нужного товара совершенно (ну почти) из любой категории. Все мы в течении жизни обрастаем кучей вещей, часть из которых становится рано или поздно ненужной: дети растут, нам что-то надоедает, что-то получаем в наследство, а что-то …
  • 23.05.2022 - 07:03
    А у нас Макдоналдс работает 🍔🌮🍟:доставка на дом через приложение, покажу заказы, исполнение, чем кормят, СТОИМОСТЬ (сравнение).
    Приветствую читателей отзыва! Помимо походов в сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс заказы делаю на дом. Для этого пользуюсь удобным мобильным приложением. Он в доступе в Google play, для Андроид бесплатно и много места не занимает на карте памяти телефона.
  • 19.05.2022 - 11:50
    Оформление выплаты детям от 8 до 17 лет. Никогда еще сервис не работал так быстро. Получила сразу 18000₽.
    Привет, родители! Портал Госуслуг появился давно, но стабильным и удобным стал только в последние год-два. Помню как училась в институте и всех заставляли регаться в этой системе, а потом почтой России приходил конверт с кодом подтверждения. Все недоумевали: зачем оно нам надо, нормально ж жили.