Кешью Clasen Bio Cashewkerne 200g - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Clasen Bio
Тип продукта: Кешью

• Готовим ПП - пирожное за 15 минут. Вкусно, необычно, интересно. Когда долго сидишь в ИГ, тянет на КУЛИНАРНЫЕ ПОДВИГИ))
    Всем привет сегодня мой отзыв о питьевом йогурте Био Баланс Черника - злаки. Я люблю йогурты Био Баланс, мои любимые вкусы - это герой сегодняшнего отзыва, и Био Баланс Злаки. Мне нравится вкус этого йогурта, я частенько беру его в качестве перекуса на работу. Цена йогурта - 29 рублей.
  • 04.11.2019 - 11:41
    Как его вообще можно есть???? Но почему же я его тогда покупаю?
    Привет! Натуральные йогурты не самый популярный продукт в нашем холодильнике. Обычно я предпочитаю со вкусовыми добавками. Но иногда все же покупаю этот. Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max Сначала расскажу немного общей информации.
  • 21.10.2013 - 21:35
    +1 к пафосу, +1 к знаниям и - 1 к параметрам ❤ фото и состав ❤
    Сегодня, да и вчера , я нахожусь в крайне мутном, томном состоянии в стиле "не хочу ничего делать и вставать с дивана я тоже не хочу дайте мне книжку с лафф стори и кружку горячего шоколада" Однако ни "лафф стори", ни горячего шоколада мне не дождаться не то что на "тарелочке с голубой каёмочкой",…
  • 25.02.2015 - 09:28
    Не самый вредный питьевой йогурт)
    Уже почти год как я стараюсь вести Здоровый Образ Жизни. Аэробика, Правильное Питание. И хоть и придерживаюсь мысли "хочешь полезное - сделай сам", делать йогурт в мультиварке не так уж просто и экономично.
  • 30.07.2014 - 03:12
    Пьём чай, красим волосы!
    Данные цветочки стоят на арома-зон 3,5 за 100г. Немного дороже, чем в наших супермаркетах, но зато я знаю, что они органические и сертифицированные. Раньше цветы приходили в прозрачном мешочке с зип-локом, сейчас арома-зон поменял упаковку - вот такой бумажный пакетик.
  • 06.09.2014 - 23:12
    Качественное лакомство
    Безумно-безумно понравились орешки в шоколаде, начиная от внешнего вида, когда берешь с полки в магазине и думаешь купить или нет, и до вкуса и вида ореха внутри глазури. Очень-очень вкусные!!! И выглядит очень аппетитно!!!
  • 21.10.2014 - 09:03
    очень вкусная шоколадка))
    Темный шоколад я не очень люблю, но т.к. молочный мне нельзя, решила попробовать био шоколад без глютена итальянской фирмы Fiorentini. Покупала я его во Владивостоке в супермаркете 5+, на Некрасовской 76.
  • 18.03.2015 - 21:14
    «O'Zera» PERU BIO 55% - органический шоколад, где все испортила кислинка.
    Cейчас все чаще рекламируют товары "Органик" и некоторые отдают предпочтение пищевой продукции с маркировкой «BIO». Вот и шоколад появился органический, где в составе не менее 95 органических ингредиентов!
  • 24.02.2016 - 20:48
    Как раз такие, как нужно.
    Не так часто ем кешью, но вот купила (просто попутно с другими продуктами забросила в корзину, захотелось попробовать) в нашем городском интернет-магазине эти орешки. 200 грамм стоят 78 гривень. Они не жареные, но будто подсушены, причем таким образом, что получились они хрустящими и вкусными.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14