Кета Форгрейт Филе кусок - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кета
Бренд: Форгрейт

• 06.08.2019
    Всем привет! Как любительница соленой красной рыбы перепробовала продукцию очень многих производителей. Недавно мне попалась на глаза кета от Форгрейт - изготовитель "Подольский Рыбокомбинат". Продукт позиционировался как новинка.
  • Сразу скажу что рыба куплена в магазине Магнит, упаковка не нарушена, поэтому к магазину претензий нет. При нарезке куска кеты обнаружила странное "вложение" в рыбу, т.е. кета нашпигована сельдью. Ни кому не советуют покупать продукцию этого производителя.
  • 30.05.2020 - 12:20
    Предпочту рыбу из незамороженного сырья 🐠
    Привет всем любителям рыбки!   Мы, покупатели, вряд ли заметим особую разницу во вкусе, купив продукцию из замороженного сырья. Я лично стараюсь не брать рыбу, если на упаковке есть отметка, что готовили ее именно так. Почему?
  • 06.08.2020 - 16:15
    Произвела на меня неоднозначное впечатление, поэтому достойна кета только тройки. Состав, описание, впечатления.
    Добрый вечер! Я очень люблю пожрамкать! Особенно это касается мясных или морепродуктов. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от рыбки кета холодного копчения компании-производителя "Дивный Берег".
  • 08.07.2014 - 17:25
    Её Величество Кета! Достойная альтернатива сёмге и форели, которая позволит Вам сэкономить!
    Я очень люблю рыбу: как свежую, так и соленую. Слабосоленая рыба бывает на моем столе чаще. Я очень люблю филе семги и форели , в последнее время покупаю куски марок "Каждый день" и "А'Море", качеством и ценой которых удовлетворена.
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 30.09.2011 - 13:12
    Вкусная, но состав подводит (+фото)
    Думаю, не для кого не секрет, что красная рыба - полезный продукт. И, кроме того, очень вкусный.Подкопченная форель "Русское море" нежная на вкус, не имеет слишком сильного запаха копчения, упругая, при нарезке не разваливается.И я бы поставила бы ей пятерку, если бы не перевернула упаковку и не…
  • 06.10.2012 - 16:14
    Семга вкусная, но чего-то не хватает.... А чего? - Ответ внутри. ( + фото рыбки и бутербродов :) )
    Добрый день!!! Я обожаю рыбу - любую, начиная от кильки и заканчивая "царскими" рыбами (осетр, форель, семга). Но я живу ни одна, у меня есть муж, ребенок и поэтому при готовке еды, мне нужно учитывать пожелания мужа, а он ест только семгу. Обычно семгу мы приобретаем на рынке, филе - подкопченное.
  • 21.11.2019 - 23:51
    Новый Год не за горами!🎅🎄 Пора начать репетицию!
    Остаётся чуть больше месяца до всеми любимого праздника- Нового Года Наученная горьким опытом, что затягивать процесс подготовки к нему не стоит, так как предстоит и ёлку поставить, и меню придумать, и друзей пригласить, и себя в порядок успеть привести... Решила готовиться заранее!
  • 19.01.2013 - 15:48
    Вкусная и полезная дикая рыбка (фото)
    В настоящее время прилавки продуктовых магазинов завалены слабосоленой семгой, форелью, которых искусственно разводят на рыбных фермах, и соответственно корм они получают не естественный, что не улучшает качество этой рыбки.
  • 10.04.2013 - 10:34
    Такой рыбы я еще никогда не ела! +Фото
    Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской.
  • 19.08.2020 - 11:19
    Вкусная рыбёха недешёвой ручной выделки.
    Деньдобрый. Прогуливаясь по рыбному отделу Перекрёстка, не мог не обратить внимания на новую упаковку с красной рыбёхой. Филе более чем красное, как мне нравится- но красителей в составе не обнаружил.
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53