Кета Густо Марини Дальневосточная ломтики слабосоленые - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кета

• 23.02.2017
    В перекрестке по акции приобрели нарезку кеты, весом 95 гр. Цена всего 69руб. Сразу в глаза бросилась добротная упаковка. Всё красочно и красиво выполнено. На обратной стороне даже есть фамилия упаковщика. Всё солидно!) В составе правда есть консерванты, но куда сейчас без них.
  • Так я не часто покупаю такую рыбку, а тут в магазине увидела на прилавке эту рыбку по акции - всего лишь за 75 рублей! Рыбку фирмы "Густо Марини" беру в первый раз! Упаковка красочная, через вырез видно самку рыбку!
  • 07.10.2015 - 20:01
    Когда хочется жареной рыбки...
    Рыбу я люблю, даже очень люблю, но есть, а не чистить, мыть и готовить. Да еще этот запах при жарке... То есть на столе у меня жареная рыбка не частый гость.
  • 05.05.2020 - 03:01
    Вкусная Кета, но как всегда мало..
    Рыбных производителей сейчас на рынке пруд пруди. Сложно найти того самого, правильного, который не обманет. Конечно, лучше искать там, где рыба добывается, но, в современных реалиях это практически невозможно, так и с производителем ТМ Своя рыбка, рыба чудесным образом летит в Питер с Дальнего…
  • 07.11.2014 - 11:06
    "Каждый день" Семга слабосоленая ломтиками- удобней!
    Начну с того, что у семги "Каждый день" слабосоленая ломтики просто отличный состав , состоящий из рыбы и соли. И никаких тебе ароматизаторов, консервантов, красителей, усилителей вкуса и прочей ерунды! Упакована семга "Каждый день" слабосоленая ломтики в вакуумную прозрачную упаковку.
  • 07.08.2015 - 00:55
    Бюджетная и по цене, и по вкусу.
    Мой второй продукт марки "Меридиан". Это снова оказалась рыбка Нерка, но теперь я была хоть немного готова к тому, что она специфичная) Я даже не поленилась узнать немного о ней, чтобы понять, откуда такой странный привкус.
  • 16.12.2018 - 13:07
    Разочарование.
    Марка морепродуктов Меридиан лично у меня вызывала раньше только положительные эмоции. Нравится разнообразие и вкус их консервов и пресервов. Но вот после знакомства с этой рыбкой я теперь буду более аккуратно подходить к покупке товаров данного производителя.
  • Вкусная семга в масле, но лучше слить половину масла и тогда она станет еще вкуснее.
    Я люблю рыбу: и селедку, и свежую и всякую разную. Поэтому само собой, что я решила попробовать новинку от "Балтийский берег" кусочки семги в масле. Сегодня цена составила 89 рублей за баночку. Это прессервы, хранятся в холодильнике 4 месяца, а после вскрытия их нужно употребить в течении 48 часов.
  • 21.07.2017 - 14:55
    Рыбка вкусная и цена не кусачая, если "ловить" её по акции:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Вы любите солёную рыбку? Я очень! Вот только позволяю себе её крайне редко.
  • 02.06.2017 - 17:37
    Отличная семга
    Я очень люблю морепродукты - во-первых, это полезно, а во-вторых вкусно. Свое предпочтение отдаю именно красной рыбе, мне она нравится больше всего за свой насыщенный вкус. Но правильную красную рыбу нужно уметь выбирать.
  • Сёёёёёёмга. ♥ Нежная и вкусная ♥
    Бодрого времени суток! Любите ли вы красную рыбку? Правильно! Красненькая, слобосолёненькая, нарезанная ломтиками ... ммм... Что может быть лучше? Данная сёмга в вакууме. Цвет не насыщенный и не бледный. 150г вполне хватит на 3-4 бутерброда! Пахнет вкусно, солёной рыбкой, без примесей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".