Опубликовано 24 Май, 2014 - 21:34

Несмотря на необходимость тупой процедуры регистрации и особенно поиска на этом сайте, всетаки дотерпел и таки попал в раздел отзывов. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ЭТОТ ДИАПРОЕКТОР! Это полная фигня и кетайская лажа. Только одно его качество говорит само за себя. При смене кадров на диафильме резкость картинки МЕНЯЕТСЯ!!! Как это у кетайцев получилось я даже в страшном сне не представлю. Ищите старые совецкие. Хоть и кондовые, но картинка была в миллион раз лучше. Усем удачи! Сергей.

Недостатки
  • Неоправданно дорого
  • Несовершенная регулировка звука
  • При смене кадров меняется резкость картинки
yserне рекомендует
  • 08.11.2013
    Диапроектор подарил нашему ребенку Дед Мороз на Новый год)))Откровенно говоря,Дед Мороз в виде мамы сам желал вернуться в детство и посмотреть сказки)))Проектор ребенку понравился,были куплены дополнительные сказки(жалко,что сказки не дешевые),ребенок занимал друзей,когда к нему приходили…
  • 24.06.2013
    У диапроектора есть несомненные плюсы. Сам читает и перелистывает картинки. Мой ребенок, как и я когда-то в детстве, любит смотреть диафильмы. Но неоправданно высокая цена как самого проектора, так и фильмов, которые приходится докупать. Плюс недоработанная регулировка звука.
  • 12.06.2014
    После долгих раздумий, решили с мужем подарить ребенку на двухлетие проектор Светлячок. Нашла в интернет-магазине, заказала и разочаровалась. К сожалению, аппарат оказался с браком. Он то читал диафильм, то нет, на пульт не реагировал.
  • 11.12.2013
    Мы покупали диапроектор "Светлячок", когда он только появился в магазине - дочке тогда было 2 года примерно. Ее он сразу заинтересовал и с тех пор ( а уже прошло несколько лет) она к нему регулярно возвращается.
  • 19.10.2018 - 14:04
    Проектор Светлячок-мини: прекрасное познавательное развлечение для детей. Однако есть сущетсвенные минусы
    Проектор подарили сыну на день рождения. Я посчитала, что в два года ему уже будет интересно посмотреть диафильмы. В детстве я обожала сказки на проекторе, только включали мне их не часто. А тут такая красота - проектор, который может сам зачитывать текст еще и с музыкальным сопровождением.
  • Откровенная халтура. Такие пазлы категорически нельзя покупать малышам, если не хочется отбить любовь и интерес к ним навсегда.
    Пазлы-половинки появились у моей дочери, когда ей был всего годик. Постепенно объемы росли, любовь к пазлам то утихала, то разгоралась с новой силой. Теперь Катя в два года без напряга складывает картинки из 12 и 15 частей.
  • 21.11.2014 - 00:13
    За такое качество руки бы поотрывала
    Моей дочери нет еще 3 лет, тот самый возраст, когда стали очень интересны пазлы. А тут в аистбоксе приходит такая замечательная вещь. Мозаика для малышей - Страна сказок. Раскрыли - ахнули. Большие детали, яркие краски, симпатичные картинки.
  • 09.05.2012 - 11:11
    Хасбро умеет создавать игрушки.От мам вам спасибо!
    Мой ребёнак от этой игружки в восторге,я несколечко не пожелела,что отдала за неё такие деньги,результат превзашёл самого себя.Ребёнак радовался когда видел это чудо природы,спасибо большое тем кто создал эту прелесть.Теперь ложимся спать только с ней и в своей кроватке,и при выключеном свете,она…
  • 08.07.2012 - 12:41
    отлично развивает мелкую моторику, логику и память (+ фото)
    Я уже покупала дочке картонную рамку "Кот в сапогах" (не помню фирму производителя) несколько месяцев назад. Рамка была простая, но дочка с удовольствием играла этими 6 прямоугольными кусочками картона.Так что сегодня случайно увидев стопку картонных рамок в магазине я сразу же принялась их…
  • 08.07.2012 - 13:41
    отличные первые пазлы для малыша ( + фото)
    На мой взгляд - отличная игра для самых маленьких. Годовасикам, наверно, играть в нее рановато, но с года и трех месяцев, думаю, уже можно начинать. Главное следить, чтобы карточки в рот не тянули и не заламывали их.Большие картинки (11 на 11 сантиметров) разрезанные пополам (смотри фото).
  • 26.09.2012 - 21:36
    Собираем забавных пушистиков или еще учимся собирать (+ фото)
    Пазлы для самых маленьких «Дрофа» отличает малое количество деталей, крупные элементы. Посмотрела на сайте, есть несколько видов наборов пазлов для детей. Я расскажу об имеющемся у нас наборе «Пушистики». Одно название уже привлекает.
  • 15.10.2012 - 08:57
    Увлекает и развивает (фото)
    Вечная проблема - какую игрушку купить, чтобы ребенок играл не 5 минут, а хотя бы минут 30. Есть игрушки, которые увлекают надолго, но это такая редкость, обычно всё купленное лежит никому не нужное.Однажды я решила в очередной раз купить что-нибудь интересное.
  • 31.03.2021 - 08:56
    Справится и 2-х летка. С 1,5 лет - осторожно, очень вкусно (+ФоТо)
    Доброго времени суток!!   Пазлы - это отличная развивающая игрушка, с одной стороны, а, с другой стороны, это отличный способ совместного семейного времяпрепровождения с вашим ребенком. Когда малыш еще совсем маленький, то начинать надо с Макси пазлов.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • Чудо во плоти- нежнейший и воздушный букет из.... LEGO? Невероятно, но факт!
    В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой. Коробка воистину шикарная!
  • 28.06.2021 - 17:35