Кетчуп Балтимор Томатный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Балтимор
Тип продукта: Кетчуп

• 21.03.2013
    Всегда теперь покупаю этот кетчуп,не только из-за его приятного и насыщенного вкуса,но и состава,в котором нет ничего вредного,и нет ГМО,как например в одном из общедоступных кетчупов другой известной марки!ведь могут написать нет консервантов и красителей,но есть кое-что похлеще))Но это не о…
  • 23.03.2013
    Внесу я ложку дёгтя в число хвалебных отзывов )) Ну не люблю я кетчупы Балтимор! Когда-то мама брала только их, с разными добавками и вкусами, но мне вообще ни один не понравился. Может быть, потому, что часто в этом кетчупе попадается то ли лук, то ли чеснок...
  • Придя в очередной раз в магазин за продуктами, увидела новинку - "Кетчуп Балтимор "Томатный". Решила купить на пробу. Ведь цена за 330 грамм, всего 30 рублей (в "Магните"). К тому же, производитель обещает, что в составе присутствуют кусочки свежих помидоров.
  • 02.01.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели! После новогодних застолий в моем холодильнике осталось множество всяких вкусностей,а также приправ и соусов к ним. Посему нет ничего удивительного,что свой второй в 2014 году отзыв я решила написать на такой продукт,как кетчуп.
  • 18.06.2015
    Сегодня за обедом ели "Томатный Кетчуп "Балтимор" и я решила поделиться своими мыслями. Итак. Производитель утверждает,что это "100 натуральный продукт" и действительно,вкус немного смахивает на томатную пасту,сдобренную добавками. Кетчуп достаточно густой,не растекается по тарелке красной лужицей.
  • 06.11.2014
    На сей раз хочу похвалить кетчуп Балтимор Томатный. Не найдя в магазине привычного кетчупа, но будучи полна решимости приготовить домашний борщ я остановила свой выбор на этой марке.
  • 18.01.2018
    Кетчуп Балтимор Томатный. Написано ОЧЕНЬ ГУСТОЙ. Очень смешно, когда на самом деле - выливается жижа бордового цвета и растекается по тарелке. Жижа без кусочков, а кусочки заявлены на упаковке. Вкус тоже неприятный - присутствует уксусный привкус. Купили это соус в супермаркете Лента.
  • 28.04.2015 - 23:08
    Я за натуральность! + рецепт шаурмы по домашнему с кетчупом Балтимор
    Друзья мои! С тех пор как я зарегистрировалась на сайте I recommend.ru и провожу здесь очень много времени, я стала более серьёзно относится к покупкам, особенно если это касается пищи. Если я иду в "Магнит" или "Пятерочку", то я по полчаса буду стоять и изучать состав продуктов.
  • 26.01.2016 - 02:04
    Такой томатный, такой острый, такой вкусный!
    Всем Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом на кетчуп "Балтимор Острый Томатный". Попробовала я его летом и кушаю до сих пор ( конечно в умеренных количествах), чем хорош этот кетчуп, да в принципе всем у него насыщенный приятный вкус и натуральный состав, без красителей, ароматизаторов и…
  • 31.05.2015 - 14:28
    Шашлычок -машлычок :) выезжаем на природу по ТАТАРСКИ )))
    Всем привет! Вот и настал сезон шашлыка))) На природе шашлык ,свежие овощи и конечно же рыбалка) Мы очень любим собираться в кругу друзей ,а как же тут без шашлычка!? Но а к шашлычку нужен отличный кетчуп ! Принес мой мужинек вот такой "Балтимор Татарский " -кетчуп острый!
  • 28.06.2013 - 11:35
    Я не этого ожидала...
    На Кетчуп Балтимор "Цыганский" я уже "напарываюсь" второй раз. Обычно я покупаю кетчуп другого производителя и с другим вкусом. Но кетчупы Балтимор мне тоже нравятся: вкусные,густые, но имею дело с ними редко.
  • Адмирал интересен и непохож на другие. Но есть пара нюансов.
    Кетчуп "Адмирал" очень старается перепрыгнуть в премиальный сегмент, но пока немного недотягивает. Правда это совсем не значит, что "Адмирал" плохой и невкусный, тут другое. Я перепробовал его с десятком блюд и, скажу, что он не так прост, как кажется.
  • 01.06.2015 - 12:19
    Не кетчуп, а дешевая томатная паста!
    Кетчуп "Балтимор" покупаю время от времени уже много лет. Еще помню из детства, когда лет 15-20 назад смотрел с родителями передачу "Городок", и там Балтимор был "нашим томатным спонсором".
  • 18.12.2018 - 00:35
    Балтимор - мой самый любимый кетчуп!👍
    Всем здравствуйте! Рада, что зашли ко мне. Мой фаворит среди кетчупов - это БАЛТИМОР! Самый любимый из всех - это по - грузински, ну или шашлычный! Сегодня я купила именно шашлычный и начала дополнять им свои блюда!
  • 24.07.2016 - 12:13
    Это соус для готовки вполне пойдёт!
    Вот такое описание продукта приводит его производитель(продавец)И начну уже по описанию в составе тут не указан сахарозаменитель, что совсем не правильно. Поэтому считаю его относительно полезным. Объём не большой, но для дома пойдёт.
  • 06.11.2018 - 19:29
    Лучший соус к мясу...ну, конечно же, кетчуп!
    Кетчуп это такой продукт, который всегда есть в наличии в холодильнике у каждой хозяйки, без кетчупа невозможно представить себе ни шашлыки, ни сосиски, ни макарошки. Кетчуп Балтимор со сладким перцем я купила в магазине «Пятерочка».
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.09.2020 - 09:23
    Оригинальная новинка от Торчин 🍅 или Как зажигательный ананас не смог меня зажечь 🍍Расскажу, что не понравилось, почему 🍅 и как я в итоге ОЧЕНЬ УДАЧНО выкрутилась (+ рецепт и фото)
    Я очень люблю новинки, а так же читать о новинках и пробовать их Мой неуемный интерес не дает мне сидеть на месте и если новинка пищевая - то я точно ее попробую Конечно, шансы тут всегда 50 на 50 - либо понравится, либо нет, но когда меня это останавливало?
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!