Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Январь, 2018 - 14:03

Я привыкла делать кетчупы сама, но вот в этот раз не было времени на приготовление и я купила Хайнц, так как раньше он его уже брала и он мне понравился. Но каково же было моё разочарование когда вместо привычного томатного вкуса, я вкусила непонятно какую-то смесь. Не сладко, не кисло, не горько - вообще не понятно какие ингредиенты там были задействованы, во всяком случае те, что указаны на упаковке не имеют к составу никакого отношения. Больше никогда не буду брать продукты этой марки и никому не советую. Возможно это изменилось с приходом нового запатентованного производителя - так я бы на месте автора порвала с ним всякие отношения что бы не позорил продукцию!

19Елена63не рекомендует
  • 12.09.2013
    Кетчуп Хайнц - самый вкусный и полезный кетчуп. Сначала не верила в то, что может быть даже полезным, но, проштудировав некоторое количество сайтов поняла, что это наверное один из множества кетчупов, который не содержит красителей, консервантов и ГМО.
  • 15.02.2014
    С этим кетчупом в первый раз встретилась в Макдональдсе, тогда мы с дочкой зашли туда перекусить, она ела картошку-фри, к которой прилагалась маленькая баночка с кетчупом Хайнц. Вкус помню нам очень понравился, мы даже взяли с собой пару баночек.
  • 21.11.2016
    Зашли как-то с женой вечером после работы в супермаркет, поскольку дома сготовленного не было, то выбрали и купили пачку пельменей. Захотелось кетчупа, я не часто его ем, остановились на данной торговой марке, вроде разрекламирована, давно на полках и не самая дешевая, состав на упаковке такой же…