Опубликовано 4 Январь, 2016 - 19:17

Торговая марка "ЩЕДРО" давно на наших прилавках, и постоянно выпускает различные новинки! Как большой любитель соусов/пряностей/кетчупов я стараюсь их не пропускать , и вот недавно рассмотрела на прилавке интересный кетчуп "Черри"

Логично, что первая мысль была, что кетчуп из маленьких черри-помидорок, и я сначала не сообразила, что сколько-же их нужно, что бы наварганить кетчупа для всей станы!

Дома, глянув на состав пришло просветление! Кто бы сомневался, с составе

помидоры черри - 0,1%

Состав ооочень далек от приличного...

Особенно смущает

ароматизатор черри!?

Кетчуп ЩЕДРО Черри

Вот этот кетчуп, который имеет мало общего с названием.

ВКУС. Скорее похож на томатную пасту, заправку для борща. На упаковке производитель нам указывает, что кетчуп содержит специи цельного помола, и в уголочке красуется корица с перчиком чили - но не рассчитывайте на пикантную нотку - ее тут нету!

УПАКОВКА. Привычная, с закруткой на верху (особенно актуальна, т.к. понимаю, что съедят его не быстро!)

КОНСИСТЕНЦИЯ. Ярко-красный цвет, однородная консистенция, все перемеленно до желейного вида

ЦЕНА. Приблизительно 10-11 гривен.

В итоге - больше покупать не стану, и всем желающим предлагаю сначала проанализировать соблазнительное название с долей этого продукта в составе!

Всех с прошедшими и наступающими зимними праздниками!!

°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°

Ronetне рекомендует
04.01.2016
Да уж, 0,1% черри в составе - хоть бы не позорились, не называли кетчуп Черри Smile
Ахаха Big smile Процентов очень много! Просто объесться можно Big smile