Кетчуп Mr. Ricco Томатный Pomodoro Speciale. Высшая категория. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mr.Ricco
Тип продукта: Кетчуп

• 13.03.2014
    Полгода назад писала отзыв о новом кетчупе Mr. Ricco Томатный классический . Кетчуп тогда очень понравился. Как и обещала реклама натуральный и томатный вкус. Какое-то время не покупали его. Недавно опять купила и не узнала, его как будь-то подменили.
  • 09.05.2015
    Не знаю, куда его отнести... Моя упаковка отличается от всех, представленных на айреке, включая от нескольких по чуть-чуть.То-есть она и Pomodore Speciale, и Organic...
  • 01.03.2014
    Кетчуп от Mr. Ricco Томатный Pomodoro Speciale купила в магазине «Пятёрочка» по акции. При покупке кетчупов обращаю внимание на натуральность состава. На пакете этого кетчупа крупными буквами написано 100 натуральный , в составе тоже ни каких Е не обнаружила, красителей, ароматизаторов и…
  • Кетчуп Mr. Ricco Томатный Pomodoro Speciale купила за 37,90 руб. 350 гр. в магазине "Пятёрочка" (Набережная Федоровского 7, Нижний Новгород). Кетчуп привлек свои шикарным описанием, да ещё и Premuim Quality. Состав неплохой, не не понятно что такое смесь специй "Европейская".
  • 23.05.2015
    В магазине я просто взяла первый попавшийся кетчуп. Пришла домой, поставила в холодильник. Вечером смотрела программу про кетчуп. Решила посмотреть, что купила я. И очень удивилась! Состав был отличный! Почти такой же как написано на обратной стороне в обещаниях.
  • С детства обожаю кетчуп, с первого раза, как попробовала. До сих пор помню, ела пюрешку, сверху слой кетчупа, съедала слой, опять клала кетчуп и получался тортик такой. еще кетчуп был в красных пластиковых бутылках. А в 1996ом году была в Турции, там на завтрак, обед и ужин - яйца.
  • 06.05.2014
    Когда в первый раз попробовала этот кетчуп, была приятно удивлена сочным вкусом натуральных продуктов. Чувствовалось использование натуральной томатной пасты. Через какое-то время вновь приобрела сей продукт в сети гипермаркетов Магнит. Оказалось, что он ну очень кислит.
  • 03.04.2012 - 13:49
    Высосала из бутылки тут же...
    ...поэтому и на фото почти пустая бутылка.Я не скажу, что я ярый поклонник кетчупов, лишь иногда люблю его употреблять с мясом, с макаронами или просто на хлебушек.
  • 23.10.2017 - 08:25
    Кетчуп хорош, но есть несколько "НО".
    Долгое время брали кетчуп одного производителя. Однако как говорится все в этом мире меняется и решили попробовать другие кетчупы. Кетчупы используем и по прямому назначению, и когда нет томатной пасты как составной элемент маринада или как добавку в суп. В этот раз выбор пал на кетчуп «Mr. Ricco».
  • 28.05.2020 - 13:47
    Острый, пряный кетчуп из Grill Menu от Mr.Ricco покорил своим ярким вкусом. Для любителей поострее.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница разнообразных соусов, кроме соевого, он у меня есть всегда в холодильнике. Но иногда все же хочется чего-нибудь остренького.
  • 01.10.2018 - 15:45
    Кетчуп Mr.Ricco «Средиземноморский с вялеными томатами» внесет пряную нотку в обычный ужин, где даже сосиски не уступят место ресторанному меню.
    Всем привет! А вы уже успели попробовать новинку Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами? Я отношусь положительно к различным соусам заправкам к блюдам с их помощью даже самая обычная еда приобретает иной вкус, разнообразие. Заприметив на магазинной полке НОВИНКУ Кетчуп Mr.
  • 12.06.2021 - 13:29
    Этот замечательный и натуральный кетчуп - победитель программы контрольная закупка. Домашняя шаурма видео рецепт.
    Всем привет! Сегодня поговорим про кетчуп. Конечно этот универсальный продукт любят многие. Особенно мои дети. Поэтому я стараюсь выбирать более - менее "правильный кетчуп" т.е натуральный и без добавок.   На Кетчуп Mr.
  • 14.10.2020 - 21:52
    Вкусный кетчуп, но есть недостатки.
    До недавнего времени я не задумывалась о том, что кетчуп в нашей семье окажется сезонным продуктом. Какое-то время мы покупали его постоянно, но потом как-то незаметно он исчез из нашего меню. Даже пельмени мы стали есть без кетчупа, заменив его сметаной или сливочным маслом.
  • 27.05.2020 - 17:48
    Один из самых лучших у Mr. Ricco! Вкусный и натуральный кетчуп с чесноком подойдет ко всем вторым блюдам, но однозначно не для каждого! Почему так?
    Я иногда вспоминаю времена, когда о составах не приходилось задумываться. Я немного застал их и ел не боясь мороженое. Колбаса была вкуснющая, хоть и не было сильного выбора.
  • 01.11.2019 - 17:43
    А вы пробовали когда - нибудь кетчуп с корицей и гвоздикой?) Теперь я впервые за много лет ем кетчуп;) Моя новая гастрономическая любовь с отличным составом и умопомрачительным вкусом! Внутри рецептик домашних чикенбургеров)
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на кетчуп, тем более на промышленный готовый - вот уже много лет, как я делаю томатный соус либо из помидоров, либо из качественной натуральной томатной пасты.
  • 07.12.2012 - 14:14
    Главное вкус! (+фото)
    Знакомство с продукцией Mr.Ricco началось с майонеза. После решила попробовать кетчуп. Я не люблю острые блюда, поэтому взяла сладкий кетчуп. На витрине оставалась одна упаковка.Купила, принесла домой. Сначала продегустировала только кетчуп. Он мне показался остро-сладким.
  • Морковный маффин, который поможет сохранить фигуру в отличной форме! Начинка пыталась совершить побег👀 Он настолько аппетитный, что невозможно устоять!
    Приветствую всех! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на протеиновый маффин от Mr. Djemius ZERO Rocky muffin со вкусом морковный торт Это моё первое знакомство с протеиновыми маффинами с начинкой ! До этого пробовала лишь без начинки.
  • 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • Действительно облепишка и по отличной цене👍🏻 Новый джем Mr. Ricco в Фикс прайс
    Приветствую) Я ужасная сладкоешка, но стараюсь ограничивать себя в различных вредных вкусняшках. Но так как около дома находится фикс прайс, то частенько туда захожу. А соответственно порой все же покупаю какую-то сладость. Очередной находкой стал облепиховый джем от Mr. Ricco.
  • На заметку туристам и дачникам, а так же просто ленивым хозяйкам) Тушенка, выпущенная из Госрезерва - ну и что , что срок невелик, зато это настоящее мясо)
    Доброго времени суток!   Думаю, все согласятся - несмотря на изобилие разнообразной тушенки в магазинах, найти действительно нормальный качественный продукт нереально сложно. А мне помог случай. На работе предложили купить тушенки по 200 р.
  • 16.03.2022 - 09:35
    Выбрали мытищинскую воду
    Пока жили в квартире с колонкой, не задумываясь, использовали обычную воду из-под крана. Полгода назад переехали и теперь отдельно горячая магистраль и холодная. Ни о какой мягкости речи вообще не идет, эмалированный чайник накипью изнутри обрастает.
  • 21.07.2022 - 07:18
    Не поднимается тесто? Мои 4 СЕКРЕТА для пышного пирога ✦ Мука Макфа - покупаю для выпечки только ее
    Здравствуйте!   Итак, на повестке дня отзыв на муку Макфа. Я покупаю всегда ее, как-то приглянулась и не экспериментирую. Известный давно бренд.   Общая информация. Цена : 70 руб за 1 кг, 120 руб за 2 кг Где купить : продуктовый магазин   Упаковка. Пачка из бумаги.
  • 07.04.2022 - 05:31
    Такой соус и во сне мне не снился 😋 или Самый наивкуснейший томатный кетчуп🍅
    Всем, привет!За ранее предупреждаю, не удивляйтесь, что отзыв будет посвящен покупному кетчупу.Знаю, многие в курсе моей жизни и знают, что мы занимаемся огородничеством: выращиваем огромные плантации овощей.Ведрами собираем томаты, а тут на тебе, отзыв о готовом кетчупе..Стоп!Не торопитесь меня…
  • 26.06.2022 - 20:55
    Джем с натуральными плодами абрикоса и с неплохим составом🥭 Достоинства и недостатки, вкусовые качества
    Приветствую, дорогие читатели! По выходным на завтрак у нас всегда блины или оладьи и я предпочитаю к ним не сметану и сгущенку, а какое-нибудь вкусное варенье или джем. И в магазине меня заинтересовал джем от бренда mr. Ricco (вообще до этого даже не знала, что у них ещё и джемы есть).
  • 20.06.2022 - 15:13
    Для тех, кто на ПП: маффин со вкусом "ромовая баба" без сахара. Без сахара, но сладко и вкусно ли?
    Здравствуйте!   Я слежу за питанием и стараюсь правильно питаться . Не всегда конечно получается, но стараюсь. Недавно я познакомилась с брендом Mr. Djemius ZERO, в ассортименте которого есть правильные вкусняшки без сахара, а вот как раз в сахаре я старюсь себя ограничивать .