Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 15:45

А вы уже успели попробовать новинку Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами?

Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами

Изысканное сочетание вяленых томатов с пряной зеленью орегано — настоящее произведение средиземноморский кухни, которое вдохновило Mr.Ricco на создание новинки.

Я отношусь положительно к различным соусам заправкам к блюдам с их помощью даже самая обычная еда приобретает иной вкус, разнообразие.

Заприметив на магазинной полке НОВИНКУ Кетчуп Mr. Ricco я не смогла устоять.

Место покупки магазин Магнит

Цена ღ - 49 рублей

Изготовитель ღ АО "НЭФИС-БИОПРОДУКТ"

Внешний вид продукта

Яркий и не обычный дизайн для такой категории продуктов сразу выделяется из всех рядом стоящих. Прибрежный городок, море и морепродукты притягивает взгляд. Упаковка имеет мягкий пакет дой-пак со скошенным уголком где находится носик дозатора. Упаковка устойчивая, опломбированная.

Обратная сторона содержит всю информацию о продукте.

Не содержит ароматизаторов и ГМО, крахмала.

Кутчуп Mr. Ricco соответствует требованиям безопасности по физико-химическим показателям

Токсичные элементы, пестициды, консерванты и синтетические красители не выявлены.

Объем ღ - 350 г

Аромат, Цвет и консистенция продукта

Аромат кетчупа приятный без резких запахов и вони.

Цвет свойственный кетчупу красный, яркий и глянцевый без следов порчи или гнили.

Консистенция приятная в меру плотная и текущая, при добавлении в блюдо не растекается и держит форму. Видны различные компоненты, добавленные настоящие травы и приправы, ощущаются кусочки вяленых томатов.

Вкус приятный, нежный с легким послевкусием кислинки.

Полный состав продукта

Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами отлично подходит ко всем блюдам, будь то морепродукты или обычные сосиски, сочетается со всеми гарнирами и вносит разнообразие даже в самую привычную пищу, добавляет некую изюминку.

Первым блюдом с которым я попробовала Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами были спагетти с креветками, вкус потрясающий. Муж оценил, хотя и не является любителем соусов как я. Так же хвостики креветок с таким кетчупом хорошо дополнили пивные посиделки.

Добавляю этот кетчуп в горячие бутерброды, и пиццу хорошо подобранный вкус заменяет многие приправы.

Кетчуп Mr. Ricco Средиземноморский С вялеными томатами

Расходуется хорошо, если его не есть ложками.

Аллергии и спазмов в желудке после употребления не наблюдалось.

К покупке рекомендую, и сама буду брать для разнообразия. Единственное, что его встретишь не во всех магазинах.

Благодарю за прочтение!

О моих отзывах можно почитать ТУТ

Советую обратить внимание на отзывы о продуктах:

☆☆☆☆☆ Натуральный домашний йогурт

☆☆☆☆☆ Домашний творог из закваски

☆☆☆☆☆ ПЕРГА с клубникой для крепкого здоровья

☆☆☆☆☆ Торт "Футбольный мяч" из бисквитов

☆☆☆☆☆ Самое дорогое мороженое которое я пробовала

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, следите за темами буду рада новым знакомствам !!!

До новых встеч..

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Необычно
JeNе4еkрекомендует
01.10.2018
Стараюсь кетчуп и майонез есть как можно реже, но этот очень захотелось попробовать)
01.10.2018
Потихоньку убираю его из рациона
Вяленые томаты люблю добавлять в легкие салаты, интересно попробовать кетчуп с ними
01.10.2018
Так креветок сразу захотелось Laughing out loud
Любопытно попробовать такой кетчуп
Пока не пробовали!
01.10.2018
Мы любим Рико острый, такой ещё не пробовали. Надо взять, думаю, мне понравится)
01.10.2018
Не встречала еще такого в магазинах)
Интересный кетчуп Love
01.10.2018
Не видела ещё такой в магазинах
Надо купить на пробу
Не видела ещё такой ☺️
Какие аппетитные фото)
01.10.2018
Smile заголовок уже цепляет, а расписали все так, что чувствую аромат блюд)
01.10.2018
Пока не пробовала, но не отказалась бы.
Необычный кетчуп.
Не пробовала ещё такой)
02.10.2018
Я такой кетчуп еще не видела, надо бы поискать, интересно попробовать)
10.10.2018
Такой еще не видела.Увижу - куплю.