Кетчуп Руна Кетча - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Бренд: Руна

• 02.04.2015
    Несправедливо-мало отзывов к продукции очень качественной торговой марки Руна! Не представляю, как ее можно не замечать: имея одинаковую ценовую категорию с аналогичными продуктами, Руна отличается натуральностью состава и шикарным вкусом! И имеет только один недостаток: МАЛО!
  • 17.03.2015 - 00:11
    Кетчуп, длинной в три дня!
    Дольше он у меня просто не живет: максимум три дня. В этом есть его и недостаток, и достоинство: +++ ну ооочень вкусный! самый вкусный из кетчупом мною опробованных --- мало! всего 235 грамм удовольствия. Но какого!
  • 03.06.2015 - 08:32
    Странный состав, невкусный кетчуп! (не дня шашлыков, не для удовольствия)
    Но вот когда не вкусно - и писать много неохота.. Не вкусно - и все тут! Если честно я совсем не ожидала такого поворота событий: продукты торговой марки "Руна" покупаю давно, и до этой покупки претензий не имела.
  • 22.07.2015 - 13:42
    Еще один кетчуп от Руны ღ
    И еще один кетчуп от Руны Купив как-то один, я запаслась всем ассортиментом. Руна - шашлычный irecommend.rucontentstrannyi-sostav-nevku... Руна - кетча irecommend.rucontentketchupoyadnaya-ya-i-... Руна - сацебели irecommend.rucontentketchup-dlinnoi-v-tri...
  • 23.12.2017 - 00:24
    Пикантный вкус.
    Мне понравился один новый соус, который я недавно купила в нашем супермаркете "Варус". Это соус, который называется "Кетча" торговой марки Руна. Я обратила свой внимание на эту продукцию, так как раньше этого соуса на витринах магазина я не встречала. название торговой марки мне уже было знакомо.
  • 28.04.2015 - 23:08
    Я за натуральность! + рецепт шаурмы по домашнему с кетчупом Балтимор
    Друзья мои! С тех пор как я зарегистрировалась на сайте I recommend.ru и провожу здесь очень много времени, я стала более серьёзно относится к покупкам, особенно если это касается пищи. Если я иду в "Магнит" или "Пятерочку", то я по полчаса буду стоять и изучать состав продуктов.
  • 03.01.2013 - 22:53
    Настоящие помидоры!!!
    Много разных кетчупов наша семья покупает, и дорогие и не особо дорогие, а иногда и совсем дешевые (но это вообще бе-е-е, только при финансовых затруднениях). В основном покупаем подороже и повкуснее.
  • 14.02.2019 - 19:30
    Вкусная отрава для вашего желудка!
    Кетчуп Торчин... В детстве родители постоянно покупали такой кетчуп - заправляли многое - спагетти, вермишель, картошку жареную. В итоге у меня постоянно были разные отравления стабильно пару раз в год!Когда начались отравления, родители сразу же отвадили меня от кетчупа, желудок восстановился и с…
  • 18.11.2011 - 20:39
    Смешной и нежный КЕТЧУП с ЧаСнИкОм :)
    Да-да, это он, самый смешной и при этом такой нежный кетчуп от "Торчина"! Почему смешной? Пожалуйста: потому что очаровательно на пачке все написано на милом ураинском языке, таком чутком, вкусном и ласковом. Только послушайте сами: не просто с чесноком, а с "ЧАСНИКОМ"! Какое чудо! Само очарование!
  • 26.01.2012 - 17:47
    Любителям остренького (фото и состав 3-х видов)
    Я не любитель острых видов кетчупа, люблю больше томатный или лечо, и сколько "шашлычных" не пробовала, все были не такими острыми, как этот, а "Острый по-грузински" еще острее. Не знаю с чем их есть, только к мясу можно подавать вместо соуса, к спагетти слишком острый вкус.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 14.05.2020 - 17:08