Кетчуп Семейные секреты Шашлычный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп

• Всем большой привет. Снова я рассказываю о своих очередных экспериментах. На этот раз я прогуливаясь по магазину Магнит увидела очень дешевый кетчуп. Он у меня даже сперва вызвал подозрения, ну чисто ради интереса я решила купить его. За такую цену если не понравится мне не жалко выбросить.
  • 10.09.2017
    Иногда тяга к экспериментам в поиске новых вкусных продуктов приводит к покупке не самых лучших экземпляров, так и случилось с шашлычным кетчупом «Семейные секреты».
  • 29.05.2015
    Кетчуп "Семейные секреты" купили чисто из любопытства. Кетчуп стоил 19 рублей в магазине "Магнит". Было не жалко даже если бы и не понравился, выкинуть. На тот момент в продаже был только кетчуп шашлычный. Пришли домой, бросили в холодильник и забыли.
  • 18.12.2014
    Привет всем. Кетчуп Семеные секреты, куплен в магазине сети магнит по смешной цене 9 рублей за упаковку, сначала хотел брать Махеев, но потом случайно увидел этот кетчуп и подумал, что на пиццу мне его хватит, посмотрев на состав я его и купил. На 4 месте картофельный крахмал - куда ж без него.
  • Здравствуйте,хотела бы с вами поделиться отзывом про кетчуп от дешевой марки Семейные Секреты. Цена кетчупа варьируется от 19 до 27 рублей в различных магазинах сети магнит.
  • 07.04.2019 - 16:13
    Лучшее- и есть простое
    На сколько я не любитель магазинных соусов и всего, что с ними связано, однако , этот произвел на меня впечатление.Знаете какие самые сильные эмоции? - Правильно!
  • 13.12.2016 - 10:19
    Отличная капуста для винегрета. (фото)
    Капуста квашеная белокочанная шинкованная с морковью Семейные секреты , 900 грамм, Россия (Брянская область), цена около 70 рублей. Продается в сети магазинов "Магнит". Производитель: Покупала уже несколько раз в винегрет и просто так.
  • 15.05.2015 - 22:39
    Когда лень самим готовить, можно купить рагу овощное Семейные секреты. Но есть и минусы. Фото!
    Здравствуйте, дорогие! Было лень готовить, решила полакомиться готовым рагу. Купила в Магните. Цена примерно рубля 62. Понравился состав. Овощи, белая фасоль. Не понравилось, что есть уксусная кислота, но куда ж без неё в консервах? И масло рафинированное я обычно не ем. Крышка щелкнула, как надо.
  • 09.12.2019 - 13:06
    Лучше бы прошла мимо.
    Как-то вечером нам захотелось картошечки фри. По пути домой зашли в ближайший магазин Магнит. И приобрели вот эту пачку. Цена оказалась не "кусачая" - 99 руб. Но радость оказалась не долгой. Т.к. фритюрницы у нас нет, то жарили на обычной сковороде. Во время обжарки картофель очень сильно пенится.
  • Горошек "Семейные секреты" - немножко не то.
    Вот еще "добыча" моей мамы, магазин "Магнит", цена всего 28 рублей. Хотя "всего" тут не совсем уместно, ведь в банке всего 310 г продукта, а самого горошка и того меньше - 155 г, то есть полбанки. Теперь отдадим должное самому горошку.
  • 07.11.2012 - 16:16
    Не совсем то, что ожидалось
    Я неплохо готовлю, но вот печь не люблю. Наверно, это вызвано тем, что раньше мы жили в деревянном доме , где не было русской печки и негде было печь, а когда переехали, то духовка в газовой плите оказалась с капризами - либо жгла, либо не допекала, плюс сушила пироги до состояния сухарей.
  • 14.06.2018 - 22:21
    Белый квас «Семейный секрет» - это не квас, это что-то с чем-то! Оригинально, но вряд ли натурально.
    И снова здравствуйте))))   Когда я писала о вкусном и живом квасе , то наткнулась на ветки с отзывами о БЕЛОМ квасе. Конечно, я почитала и решила его найти и попробовать.   Покупку совершила в «Магните», цена 65 рублей.
  • 09.02.2014 - 15:55
    Это просто опасно для здоровья!+фотка
    Обычно морковь по-корейски я делаю сама, покупаю приправы, морковку и вперед. Но тут совсем времени не было, день рождения мамы, гости вот-вот придут. А затеяла рулетик с этой самой морковью, сыром и ветчиной. помчалась в магазин и купила эту чуду.
  • 02.07.2015 - 09:43
    Как же это вкусно! ღ ФОТО и СОСТАВ ღ
    Всем привет! ܓ Время от времени я покупаю такие баночки консервированной фасольки, потому что нереально вкусно. Два вида есть - с грибами и "по-монастырски" . Мне и та, и другая одинаково нравится, основное в них одно и то же - фасоль, овощи и томатная паста. А здесь еще есть и грибы.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 06.07.2020 - 12:10