Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 11:00

Здравствуйте! Сегодня отзыв на самую любимую мной тему - "Животные"! Ну да, кто про что, а я про любимых котеек и про их... мебель. Laughing out loud Скоро, действительно, кошачьей мебели у нас будет больше, чем нашей. Муж ворчит, что скоро к потолку её будем прибивать, наверное...

Итак, герой отзыва - многоуровневый игровой комплекс "Кэтиленд".
Я заказывала его в собранном виде, чтобы долго не возиться со сборкой:

Можно выбрать материал самого комплекса, какой вам хочется, мех или ковролин, их цвет, а также материал столбиков, сизаль, джут или хлопок.

Материал:

Искусственный мех/ковролин, джутовый(коричнево-золотистый)/сизалевый (золотисто-желтый)/хлопчатобумажный (белый) канат (веревка)

Цвета меха :

Темно серый, Светло серый, Белый, коричневый

Цвета ковролина:

Серый/белый/бежевый/зеленый/розовый

Размеры игрового комплекса(Ш х Г(Д) х В):

66 х 53 х 114см

Вес:

12 кг

Я выбрала мех коричневого цвета и столбики с джутовой обмоткой.

Не хотела комплекс с домиком, им мои котейки обычно не особо интересуются, главное, чтобы были лежанки, расположенные на разных уровнях, и столбики-когтеточки.
А расположить планировала или на подоконнике, или на балконе.

Сначала целый день комплекс стоял на подоконнике. Котейки сразу же заинтересовались.

Но всё же решила попробовать поставить на балкон. И это место оказалось идеальным. Ежульки и Серафима практически не видно в квартире, всё время они там. Бегают, играют, а уж отдохнуть на самом верху, в удобном "гнёздышке" - вообще милое дело!

Конечно, кошки любят места, где повыше, чтобы и с высоты им всё видеть, и чтобы никто их не потревожил. А как происходит у нас: лежит себе котейка, отдыхает, но никто ведь мимо спокойно пройти не может, обязательно надо хоть на секунду, но остановиться, поцеловать, погладить... Laughing out loud Поэтому не так давно были приобретены две настенные полки, висят практически под самым потолком.

Теперь вот и на балконе питомцы могут спокойно отдохнуть. И поиграть можно, и коготки поточить, и за птичками понаблюдать, и поспать! А верхняя полка самая любимая!

Место приобретения - Pet (ПЕТ) БМФ - Бабаевская Мебельная Фабрика. Ссылка на комплекс - здесь.

Цена - 6600 рублей, но сейчас скидка, и стоит комплекс 5748-5988 рублей в зависимости от того, какой именно материал вам хочется, мех или ковролин, а также материал столбиков. Можно заказать с доставкой на дом, а можно забрать самовывозом.

Я не захотела переплачивать, поэтому забрали сами, на задние сидения машины комплекс даже в собранном виде прекрасно поместился.

Конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! Здоровья вам и вашим питомцам!

Kassandra-abissрекомендует
какое раздолье для котиков
Спасибо, согласна! Smile
28.10.2019
классный вы сделали подарок своим любимцам
28.10.2019
Спасибо! InnocentSmile Очень уж люблю их!
Передавайте Серафиму и Ежульке поздравления с обновкой 😀
Спасибо большое! Laughing out loudInnocent
28.10.2019
Потрясающий кошачий домик, котики такие красивые у вас Love
Спасибо! ShyInnocent
Какой крутой комплекс! Повезло Вашим мохнатикам с хозяевами!☺️
29.10.2019
Спасибо! Innocent
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых
    Завели себе маленький шустрый хвостик. Называется, не было печали! Пришлось покупать ещё и апартаменты для нового члена семьи. Неделю я выбирала из всяческих домиков и когтеточек, в итоге решила взять два в одном. И тут очень удачно подвернулась акция на этот шикарный комплекс.
  • 28.10.2015 - 12:50
    Превосходная вещь! Фото с радостным котом)
    Расскажу об этом замечательном комплексе, который приобрела, когда мой кот вырос достаточно крупного размера и начал постоянно опрокидывать свою когтеточку-столбик. Решила, что надо взять ему большой устойчивый игровой комплекс с хорошими столбиками из сизаля, чтобы он вдруг не начал драть мебель.
  • 04.05.2016 - 11:21
    А так ли нужна коту отдельная комфортабельная жилплощадь с участком у дома? Мистер Пушистое Зло вам все покажет!
    Привет! В этом отзыве хотела бы рассказать о вещи не первой необходимости, но, несомненно, интересной. [маленькая предыстория] [Кота мы хотели завести давно. Хотели именно белого и желательно пушистого.
  • 17.12.2019 - 12:02
    Балуем кошку, купили ей трёхэтажный домик, но она к нему равнодушна
    Купили кошке первый в её жизни игровой комплекс с домиком. Решили сразу брать большой, так как кошка молодая и любит прыгать и скакать, а также хотели отучить её спать с нами в кровати. Покупали на Озоне. Цена вполне доступная для такого большого размера.
  • 03.12.2018 - 13:33
    Котоград - когда качеству не рад(
    К комплексам для кошек я присматривалась, наверное, больше года. Смотрела, читала отзывы, выбирала качество и внешний вид. После ремонта окончательно определилась: цветовая гамма предлагаемых на сайте Котограда комплексов идеально вписывалась в интерьер, габариты подходящие, не громоздкий, не…
  • 07.05.2019 - 19:59
    Игровой комплекс для крупных кошек "Брунетка" Пушок. Мейн-кун безмерно счастлив.
    Приобретение игрового комплекса было необходимым действием, иначе любители лазить, мейн-кун Викинг и нибелунг Юмочка , изобрёли бы другие способы подняться повыше. К покупке подходили с особым пристрастием.
  • 07.07.2020 - 17:44
    Самый любимый игровой комплекс моего кота, который он использует вместо уличного дерева
    Добрый день! Для нашего молодого и активного домашнего кота мы решили купить опору от пола до потолка. Именно домики с множеством ярусов стоят дорого и наш кот экстраверт не любит сидеть в этих ячейках. Так что в интернете я нашла подходящий для нас только такой вариант, как CT34 от Triol.
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • 03.10.2020 - 11:10
    Хороший комплекс, если кое-что доделать
    У нас довольно активная и любознательная кошка. Очень любит куда-нибудь залезть:) Особенно ей нравятся места повыше: шкафы или телевизоры. И чтобы удовлетворить желание этой "мартышки", мы решили купить специальный комплекс.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 28.09.2021 - 22:46
    Многоэтажный коттедж для усатых-полосатых
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.