Опубликовано 25 Январь, 2022 - 21:36

Рада вас приветствовать!
Представляю Вашему вниманию замечательное приложение "Кето - диета и рецепты" от разработчика Riafy Technologies! 🥑

О приложении:

Версия 1.0.92

Последнее обновление: 13 января 2022 года.

Количество скачиваний: скачиваний >100 000

Размер файла: 30,88 МБ

Покупки в приложении: От 119,00 Р до 5 290,00 Р за товар.

Разработчик: Riafy Technologies

Дата выпуска: 23 авг. 2019

Что такое кета - диета? Кета - диета это не голодание, а похудение с пользой для организма! При кето - диете полагается на кетоны, а не на глюкозу и углеводы! В приложении собраны все самые интересные и полезные статьи о кето- диете! Первое время пользоваться приложением можно бесплатно, потом необходимо купить полную версию приложения.
Кето - диета подходит для людей с хроническими заболеваниями, и помогает сбросить лишний вес с пользой для здоровья! 💪🏼🍅🥬
Впервые я узнала о кето - диете только благодаря этому приложению, и была приятно удивлена! Теперь я знаю, что диета может быть вкусной и полезной для организма!🍎

Открываем приложение, и первым делом устанавливаем язык. В приложении встречается английское сопровождение, даже если Вы установили русский язык.

Проходим небольшой опрос, чтобы приложение составило индивидуальный план питания.
🤸🏻‍♀Выбираем уровень физической подготовки.
Новичок (я почти не тренируюсь).🧘🏼‍♀
Средний (я тренируюсь постоянно).🤾🏼‍♀
Продвинутый (я тренируюсь и занимаюсь спортом).🏋🏼‍♀

✅Следующий шаг - выбираем свою цель.
Худеть.🍏
Оставаться в форме.💪🏼
Лучше спать.🛌
Снижение стресса и беспокойства.💆🏼‍♀
Кето - диета приносит пользу не только при снижении веса! Придерживаясь индивидуального плана питания при кето - диете можно улучшить свое состояние здоровья при некоторых болезнях, а также стрессе!

Вводим свои параметры, чтобы получить индивидуальный план питания.
Возрастная группа.👱🏽‍♀
Gender (пол).🚺🚹
Рост.📏
Вес.⚖

Далее следует выбрать цели, где нужно указать нужный вес, еженедельную цель по снижению веса,

и указать вегетарианец Вы или нет.

Мой индивидуальный план, исходя из опроса, который я прошла! 🍐🗒
Мой изначальный вес 48 кг, и мне за пять месяцев нужно сбросить вес до 43 кг.
В индивидуальном плане рекомендуют сбросить 5 кг за 10 недель.
Чуть ниже указан дневной план.
Мне следует пройти 6500 шагов в день. Приложение считает, что такого количества шагов мне будет вполне достаточно!
Мне разрешено употреблять 1340 калорий в день. 🥦🥕

Также в день мне рекомендовано выпивать 8 стаканов воды. 💧

Мой рацион питания на 7 дней.🥗
Соблюдая кето - диету следует питаться три раза в день: завтрак, обед и ужин.
На завтрак мне рекомендовано съесть омлет с грибами и козьим сыром. Очень аппетитное, питательное интересное, а главное полное блюдо!
КБЖУ блюда можно почитать чуть ниже.

Рецепты каждого блюда составлены для каждого в зависимости от состояния вашего здоровья и ИМТ!
В приложении огромное количество различных рецептов!

Ингредиенты для приготовления каждого блюда написаны в граммах.

Например, приготовить омлет с козьим сыром не составит труда, ведь все необходимые ингредиенты и пошаговый рецепт приготовления блюда находятся внутри рецепта!

Шаги для приготовления блюда можно посмотреть чуть ниже.

Меню второго дня наполнено разнообразными рецептами вкусных и не скучных блюд.

Все последующие дни также наполнены самыми разными рецептами!

Все блюда готовятся просто и интересно! Если следовать индивидуальному плану питания, и готовить все блюда, которые рекомендует приложение, организ будет наполнен питательными элементами, а вес будет покидать ваше тело!

Вы только посмотрите! Какие аппетитные блюда нам предлагают попробовать!

Раздел - Коллекции.
В данном разделе будут находиться рецепты блюд, которые Вы доставили в избранное.

В разделе "Учить" Я узнала для себя огромное количество интересной и полезной информации для себя!

Насколько полезна кето - диета, какие продукты питания следует включить в рацион, а какие исключить полностью. Кроме того, я угнала, чем кето - диета отличается от других диет, и почему польза данный диета так высока!

При соблюдении кето - диеты есть комплекс упражнений, которые необходимо выполнять, чтобы ускорить процесс похудения или поддерживать физическую форму! Очень информативно!

На каждый день отведено определенное количество килокалорий!

В разделе Discover можно найти огромное количество рецептов для завтрака, обеда, ужина или просто перекуса.

Этот раздел помогает найти рецепты из различных категорий. У меня ушло около 10 минут, чтобы определиться, какой рецепт я приготовлю на ужин!

В разделе можно найти рецепты keto завтрака, keto обеда, keto ужина, а также keto - десерта. Десерты тоже бывают полезными!

Вот такой вкусный, 🥜 арахисовой хлеб можно приготовить! Теперь я знаю, как приготовить хлеб, который будет приносить организму только пользу!

Я рекомендую приложение "Кето - диета и рецепты"! Прекрасная программа с множеством рецептов и полезной информации. Я оцениваю приложение на пять звёзд. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все плюсы в описании приложения
  • Все просто и понятно
  • Многоженство полезной информации
  • Огромное количество рецептов
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Платная версия приложения
oksana_andreevnaрекомендует
25.01.2022
Полезное приложение, действительно разнообразно меню 👌
28.01.2022
Это точно)