Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 06:20

Всем привет?????

Как вы уже догадались, сегодня расскажу вам об обслуживании и качестве еды в кафе быстрого питания kfc. Сразу скажу, что я не завсегдатай подобных заведений, так как я мама в декрете. Но иногда хочется выйти в люди, и когда есть возможность, такие вылазки случаются.

Осенью у нас с мужем была запланирована поездка в город к моим родителям. Он оставил нас с малышом на две недели. Конечно, все материнские заботы частично прихватила на себя бабу шка. А я была предоставлена сама себе.

В мою программу минимум входили все известные магазины - Летуаль,? Рив Гош?, Инсити, ?Ostin? и прочие традиционные отделы в любом торговом центре.

А в качестве отдыха с племянниками был выбран KFC???. Племянники предвкушали, какие вкусняшки они попробуют, ну а я уже рисовала в воображении примерный план будущего отзыва.

В Kfc мы отправились во второй половине дня, примерно в 15-16.00 часов. Народу было уже прилично, но самые классные места - у окон с видом на улицу были свободны. Сначала мы заняли места, а потом пошли выбирать блюда.

Касс там несколько, поэтому ждать не пришлось. Заказ у нас приняли сразу же. Поэтому что мы хотим покушать - пришлось сочинять на ходу )))

- Здравствуйте, нам пожалуйста по акции "2 за 69" на троих персон.

- У нас уже нет этой акции - ответил продавец. Так идея покушать подешевле с треском провалилась!

Тогда нам крылышки - это то, что я увидела на плакате, когда подняла глаза.

- Что еще посоветует для детей?

- Чизкейк!

- Хорошо, чизкейк, один!

- Какой?

- Клубничный! - это уже было пожелание племянника.

-Так, давайте сначала определимся с напитками, а потом продолжим заказ. И снова на стене я увидела надпись "Милкшейк", значит, решено.

- Нам 3 милкшейка - ванильный, шоколадный, клубничный. Большой объем.

???Потом мы выбрали еще 2 сандерса. И на этом я решила, что пока хватит. Если не наедимся, заказом еще что-нибудь. Мы отправились за столик сразу же с готовым заказом, ожидать не пришлось. Только за сандерсами нужно было подойти через две минуты.

Вообще, удобно, что заказ собирают сразу при тебе, расплатившись, можно сесть за столик и кушать.

???Стоимость нашего заказа 650 рублей. Я бы сказала, немало. Лихо они так заманивают акциями 2 за 69 руб. А на деле все несколько иначе.

Посетовав немного, что вместо 2 за 69 мы заплатили за заказ 650 руб., мы пошли за столик пробовать вкусняшки.

Сначала мы открыли милкшейки. То есть как открыли? Вставили трубочки в стаканы-непроливайки. Такие удобно брать на вынос и пить на ходу!

Милкшейки оказались очень вкусными и очень холодными. По консистенции как жидкое мороженое, практически со льдом! Тем, у кого слабое горло, категорически не рекомендую. Можно тут же заболеть. Пришлось пить небольшими глотками, пытаясь согреть напиток во рту.

Затем мы попробовали крылышки - они оказались такими острыми. Я лично кайфанула, ну а племянники - наверное, им чересчур остро. Хотя старший сказал, что крылышки тоже понравились.

В целом, если вы хотите знать, какая на вкус еда в Индии, зайдите в kfc и попробуйте крылышки, вам сразу все станет ясно. Несколько лет назад я ездила в Индию, а сейчас очень тоскуюпо этой кухне. Поэтому была приятно удивлена!

Затем младший попробовал чизкейк, а мы со старшим - сандерсы. Чизкейк, на мой взгляд, слишком сладкий и приторный. Для детей! А сандерсы оказались что надо!

Где то за полчаса мы справились с едой и просто отдыхали. Тогда к нам подошла менеджер ресторана и спросила, как нам по вкусу крышки, сандерсы и прочее. Мы ответили, что все понравилось. Тогда она снова поинтересовалась, есть ли какие-нибудь замечания. Замечаний у нас не было.

Приятно, что во время визита подходят и интересуются, каково было обслуживание. Если что-то не так, всегда можно об этом сказать.

Интерьер! Обычный, незамысловатый!

Мы прекрасно провели время с племянниками, на фотографировались и насмеялись. Надо будет еще сходить в Kfc.

Рекомендую к посещению, просто попробовать еду. В принципе в данном заведении нет ничего особенного, обычный фаст-фуд. Раз в год можно сходить развлечься с ребятишками.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ВАША Дикая Орхидея!???

Дикая♥Орхидеярекомендует
06.11.2017
Я обычно на оф. сайте смотрю выгодные предложения, там часто бывают обеды по спецпредложению, просто нужно кассиру код сказать) Обычно с мужем и ребенком больше 350 р не уходит. Я люблю их картошку, очень вкусная, а вот нагетсы и бургеры вкуснее в Бургер Кинг для меня)
неплохой перекус
06.11.2017
Я мимо KFC никогда не прохожу, обожаю их боксмасеры...ща бы точно слопала )
06.11.2017
Эх, у нас этой сети нет, к сожалению, но когда бываем в краевой столице, то всегда кушаем там
Если хочется что-то подобное из еды, то предпочитаю Макдональдс.
Неплохое место для перекуса
06.11.2017
Это Вы в KFC в аэропорту не были, там цены так вообще упасть можно! Big smile
Отличный отзыв легкий, интересный и вкусный. Считаю, что иногда можно побаловать себя и детей всякими вкусностями и сходить в это заведение.
06.11.2017
Я иногда люблю "отравиться" такой едой))
06.11.2017
Чизкейк вполне съедобный, особенно, для замороженного
06.11.2017
Хороший у Вас поход получился)
Обожаю очень острую пищу - крылышки бы мне точно понравились)
Тоже с удовольствием бы сходила к КФС Smile
06.11.2017
Ой, я тут недавно голодная была, а кфс по пути был, забежала. Что-то перекус совсем небюджетным вышел...
Заказала наггетсы или как там они называются, такими острыми оказались, что доесть не получилось(((
06.11.2017
Все выглядит аппетитно, и дети счастливы Smile
06.11.2017
До KFC все никак не дойду, хотя у меня в городе, кажется, он на каждом шагу (практически в каждом ТРЦ - это точно). Надо зайти попробовать острые крылышки. Я почти уверена, что они придутся мне по вкусу!
06.11.2017
так люблю я эти вредности, безумно просто Big smile
мальчишки-красавчики Love
06.11.2017
Иногда заглядываю в кфц))
06.11.2017
Да,неприятно,когда настроилась покушать по акции, а тут такой облом. Везде обман.
06.11.2017
Я тоже иногда бываю в KFC. Но, у меня как-то подешевле выходил перекус)
Я хочу Милкшейк Love
Puzzled чувствую себя мамонтом, я ни разу не была в подобных местах
06.11.2017
С удовольствием бы перекусила в этой кафешке Smile
06.11.2017
Жаль, что чизкейк такой сладкий, на вид выглядит аппетитно, но я чересчур сладкое не люблю Smile
Жаль, у нас в городе нет KFC Sad
06.11.2017
Мы иногда тоже забегаем перекусить) Он у нас через дорогу от дома находится)
07.11.2017
Мне в KFC нравятся только стрипс (куриное филе), когда идем в KFC только их и покупаю.
07.11.2017
Не нравится мне эта сеть)
07.11.2017
В KFC можно неплохо перекусить и надо ловить выгодные предложения. Мне понравилось летом у них есть мороженое за 19 рублей.
Мне тоже нравиться
07.11.2017
Обожаю KFC, стараюсь заказывать по купонам))
А я в кфк и не была ни разу Sexy
08.11.2017
Я раньше часто ходила в эту сеть, а сейчас приелось, наверно, уже. Smile
Позитивный отзыв получился. Smile
Иногда захаживаем в KFC)
Вредно, но вкууусно Love
08.11.2017
Нет в нашей пупырловке этого заведения Stare
Я в КФС редко бываю, больше Бургер Кинг люблю. Smile