K&G LUXURY, Москва - отзывы

• 13.03.2015
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • 09.09.2013
    Первый опыт обращения был довольно удачным, правда, это было года два назад и тогда они назывались ЛюксКлин. Дубленку почистили более-менее прилично. Поэтому дорогие шторы с ламбрекенами и покрывала решили сдать им.
  • 09.02.2012
    Предупреждаю всех!!! Никогда не пользуйтесь этой химчисткой. Вчера вернули норковый полушубок. После их чистки он стал на 2 размера меньше! Меховые вещи чистят ужасно! Купила купон на Групоне со скидкой, сдавала в одном приемном пункте, а когда нужно было получать выяснилось, что этот пунк закрыт.
  • 08.11.2010
    Химчистка K&G Company испортило платье от Valentino. Оно пропахло запахом сигарет, подол не был отстиран, по всему платью стало распускаться кружево, доставили не вовремя (с опозданием на 3 дня).
  • 23.05.2011
    Мне испортили дорогую вещь,при этом никто даже не извинился!Компания не выдержала сроки чистки.До диспетчера невозможно дозвониться,к тому же мне ещё и нагрубили!У вещи появился неприятный химический запах.Носить невозможно!!!Адрес и телефон руководства диспетчер скрывает.Знаю,что находяться гда то …
  • 23.12.2014
    Отдавала пуховик, нужно было поменять молнию, вставить несколько кнопок, сделать чистку. За 2000 р курьер приехал, забрал пуховик, по истечению 1,5 недели курьер же привез его обратно. Очень порадовало то, что никуда не надо было ехать.
  • 05.06.2020 - 10:12
    "Детство, детство, ты куда ушло где уютный уголок нашло..."🎈 Маленький музей с большими воспоминаниями.
    Москва традиционно балует всевозможными выставками и музеями. Город буквально ими наполнен и они есть на любой вкус и кошелек. Сегодня мы рассмотрим не очень большой музей, который лучше посетить в совокупности с другими досуговыми мероприятиями.
  • 14.05.2020 - 10:04
    Как я чуть не почистила ковёр за 19000 рублей и почистила воздух по 3200 за квадратный метр. И что из этого в итоге вышло.
    Добрый день! Понадобилось тут мне почистить ковры, и маме тоже была нужна чистка небольших овальных ковриков. Всегда сдаём ковры в проверенном месте, а тут совершили ошибку - решили обратиться в BIANCA. Привлекло наличие выезда, что сотрудники этой химчистки приедут и заберут ковры. Удобно же?
  • 12.05.2020 - 22:31
    Как купить жилье в Москве за 2,5 млн руб? Как сдавать 20 кв м за 45 000 в месяц? Интересно? Я Вам всё расскажу, всю правду! Фото
    Я с мужем жили со свекровью и ее старшим сыном (братом моего мужа). Это был тихий ад. Одна из остро стоящих проблем это, как не странно был брат (алкоголик).