КГБУЗ Алтайский краевой клинический перинатальный центр "Дар", Барнаул - отзывы

• 27.02.2019
    Несколько часов после родов, все болит, кровотечение, голова мутная от высокого давления и бессонной ночи, а я иду по пустым коридорам в поисках своего новорожденного ребенка. Не зная где он, что с ним...
  • 06.05.2020
    Алтайский краевой перинатальный центр "Дар" - учреждение-легенда среди молодых женщин Барнаула и Алтайского края, хоть и построен он был сравнительно недавно. По факту это самый новый родильный дом в регионе, но его потенциальная вместимость - 6000 коек - превосходит все остальные роддома Барнаула.
  • 28.05.2019
    Надеюсь, моя история кому-то окажется полезной. В любой семье может повториться подобное, к сожалению. Первая беременность, запланированная, желанная. На учет встала рано, все проходила. На первом узи в 13-14 недель все хорошо.
  • 04.03.2019
    Здравствуйте дорогие дамы! Поделюсь с вами личным опытом своих родов, которые оказались кесаревым сечением. Мне всегда казалось это страшным адом, который я не выдержу и не осилю. В жизни всё оказалось не просто, но не так тяжело как мне, молодой не рожавшей женщине представлялось. Часть 1.
  • 28.05.2019
    В Европах я не бывала, но, думаю, европейский уровень именно такой. Спустя полгода наконец-то добралась до отзыва о центре, в котором появился на свет мой сынок. Скажу сразу: масса негативных отзывов и шумиха, поднявшаяся вокруг "ДАРа" в первые дни его работы, меня не пугали.
  • 22.04.2022
    Дар- огромный центр. Внутри очень легко заблудиться, нет знаков, куда идти, туалет найти даже сложно. Про остальные этажи молчу, каждое отделение как предыдущее, очень похожи. Раздевался в подвале вообще, где хранятся все вещи пациентов.
  • 23.07.2019
    Начиная писать отзыв о ДАРе, хотелось бы в первую очередь отметить персонал. Улыбчивые, приветливые, профессионалы своего дела. Я поступила к ним на сроке 38,5 недель с редкими и довольно неболезненными схватками, при осмотре отошли воды и меня быстро оформили в родзал.
  • 10.03.2020 - 13:35
    Красивая компетентность
    Возник повод сделать маммографию. Разумеется, очень я из-за этого расстроилась. Захотелось как можно скорее, пока не сошла с ума от волнения. После нескольких телефонных звонков удалось выяснить, что могут сделать в перинатальном центре.
  • 10.08.2021 - 18:12
    Как и везде есть свои минусы. Но на них можно закрыть глаза, когда речь идет о спасении одной жизни и появлении на свет другой
    Полное предлежание плаценты - это словосочетание я слышала много раз, но никогда оно не казалось мне чем-то страшным. И когда мне был поставлен диагноз, не было не то что паники, даже волнения. Всё это пришло потом, когда я стала расспрашивать своего лечащего врача и изучать информацию в интернете.
  • 03.01.2021 - 16:28
    Доктор, я сейчас рожу! А в ответ тишина... И я с полным раскрытием иду по пустым коридорам искать врачей... Вот так вот рожать в "лучшем центре края"!
    Долго я не хотела писать отзыв, так как нет вообще никакого желания вспоминать нахождение в этом месте, хочется забыть как страшный сон. Но так как на этом сайте ещё никто не рассказывал про данное заведение, то я решила всё-таки поделиться своим опытом.
  • 18.02.2020 - 16:46
    Роды по полису ОМС. Почему выбрала этот роддом. Расскажу подробно о персонале и условиях прибывания.
    Всем привет! Пишу этот отзыв с небольшим опозданием. Рожала я в Кировском перинатальном центре в 2017 году, но не думаю, что там что-то кардинально изменилось за это время. Это был мой первый ребёнок и я очень переживала и интересовалась отзывами о роддомах города Кирова.
  • 08.12.2017 - 16:30
    ГНЦ на Красных зорь: мой рассказ о 4 отделении патологии новорожденных
    Когда я рожала сына, никогда не думала, что столкнусь со сложностями относительно его здоровья. Это - самый страшный кошмар всех мам на планете . Я уже коротко описывала момент появления на свет моего золотого мальчика в отзыве на роддом.
  • 19.02.2020 - 22:32
    Мой длинный путь от патологии беременных через операционную до выписки. Очень подробный отзыв + много фото
    Доброго времени суток! Сначала кратко расскажу вам о том, как я попала в Ярославский перинатальный центр (ЯОПЦ) . На протяжении двух лет я не могла забеременеть. Что только не перепробовала. Долго лечилась и всё бестолку.
  • 26.06.2018 - 13:11
    Беременность как марафон посещений всех врачей
    Я счастливый человек, и все мои походы в женскую консультацию связаны с наступившей долгожданной беременностью.   Несмотря на то, что обычно я предпочитаю делать УЗИ и сдавать анализы платно, наблюдение в женской консультации необходимо, чтобы получить родовый сертификат или больничный в случае…
  • 27.04.2022 - 12:01
    Современно и здорово, но главное - отношение
    Всем привет! Не смотря на то, что я ставропольчанка, совсем не давно я впервые посетила Клинику семейного врача. Здание очень удобно «встроено» в самом центре города. А точнее, для местных - у ангела, на против фонтанов. В общем внутри все очень компактное, но при этом одновременно уютное.
  • Очень подробный отзыв плюс список вещей с собой в роддом на Пошехонском шоссе, которые точно пригодятся
    Так как это мои вторые роды, то мне есть с чем сравнивать. Первого ребёнка я рожала в Москве и совершенно ничего не боялась, так как работала до родов и читать страшилки и думать о них было некогда.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 17.04.2022 - 23:00
    Спорные чувства. Спасибо за моего сыночка! Но условия так себе...
    Созрела на отзыв спустя 7 месяцев после родов. Что-то не нужное отсеялось за это время, осталось главное. Но обо всем по порядку. У меня были показания к тому, чтобы рожать в краевом перинатальном центре. Я, конечно, до последнего думала, что все же рожу поближе к дому, но нет.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 07.04.2022 - 12:42
    Псевдореабилитация
    Все началось 13 марта 2021 года в Сыктывкаре. Это была суббота, Я как ни в чем не бывало, отдыхала дома. Открылась входная дверь, зашла мама с двумя "заборщиками" - один в белом халате, другой просто в маске (бывший директор и консультант, соответственно, на данный момент не работают - в срыве).
  • Что нужно знать, если Вы собираетесь здесь рожать / Подробно о Центре с ценами
    Наш Перинатальный центр имени профессора Г.С. Постола - это самое крупное учреждение родовспоможения в Хабаровском крае. Здесь родился мой ребенок, хочу поделится своим мнением. Территория: Это целый городок с большой своей территорией и множеством зданий.
  • 22.05.2022 - 09:49
    Вытащили-таки маму ❤ высокий уровень оказанных услуг! Бесплатно по омс
    Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы. Недавно ушёл из жизни мой папа, её муж, 34 года вместе . И это прям подкосило её. А мы как-то упустили всё это. И бац. Тотальный отказ от еды, апатия, вялость, отсутствие сна, рвота, минус 18 кг. Просто ад.
  • Сначала восторг. Но после одного случая, больше мне туда идти не хочется. Поделюсь впечатлением.
    Всем привет. Сейчас я прохожу обследование и лечу зубы. Какие то приемы врача у меня по ОМС, а на некоторые медицинские вмешательства я иду платно. И не так давно, в шаговой доступности от моего дома открылся филиал клиники СИТИЛАБ. И я решила обратится туда.   Место: г.
  • 29.04.2022 - 19:48
    Детская больница 7 Барнаул: в дневном стационаре неврологии ставят на ноги лежачих и пускают в пляс ходячих.
    Сама лет 10 не пользовалась бесплатной медициной. Боюсь её, как черт ладана, и считаю некачественной и формальной. Но с появлением детей пришлось с ней сопрокоснуться. И я была приятно удивлена.
  • 26.05.2022 - 08:13
    Гнилой суп, платная "бесплатная медицина", вымогательство, совок в худшем его проявлении и многое другое 🚑 Кто бы мог подумать, что все это об огромной областной больнице 🚑 (+ фото)
    Что ж, из больницы меня пинком под зад выписали, так что уже могу написать отзыв с чистой совестью. А то время уже прошло - а впечатления остались   Приступим!   Питание в больнице имени Мечникова Оставляет желать лучшего.
  • 04.05.2022 - 14:23
    Самый лучший врач, полное обследование малыша и ужасающие (бесплатные) условия
    На 25 неделе беременности по УЗИ обнаружили небольшие отклонения в здоровье моего будущего сыночка. В связи с чем рожать меня направили в краевую столицу в перинатальный центр, чтобы при необходимости сразу после родов отправить малыша в детскую больницу.