Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:37

Кто его, вообще, чаем назвал? Это то, что называется "ни вкуса, ни цвета, ни запаха"! Да уж... Честно говоря, прям бесит реклама. Этот чай стоит попробовать только один раз,только для того, что бы больше никогда не пришло в голову его купить. Не пойму, почему он вообще еще существует на рынке, наверно из-за цены. Но в целом, чай "Беседа", наверно, создан для того, что бы можно было беседовать на тему "Чай "Беседа - [ой]"!
Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Невкусный
nastasiyaне рекомендует
25.11.2012
Пил я чай, в котором ни вкуса, ни цвета, ни запаха. И это точно не Беседа. У беседы есть и приятный аромат, и вкус. Он не крепкий, конечно, но я допустим и не люблю крепкие чаи. Я бы не рекомендовал пить Беседу тем, кто любит такие крепкие чаи, почти чифир - им он, конечно, не понравится, а вот к праздничному столу беседу подать можно
  • 26.08.2014
    Если чай "Беседа" можно назвать чаем, то чай "спелая смородина" очень даже ничего. Мне даже понравился. Пахнет чай приятно - листочками смородины.Но это всё проделки ароматизаторов. Во вкусе тоже смородина чувствуется. Причём вкус, как будто чай со смородиновым вареньицем.
  • Ужжжсс. Такую пыль на заводах Индии и Шри Ланки сметают с пола и продают по 10 долларов за мешок. А мы потом пьём. Поэтому наличие пыли на дне упаковки говорит о некачественности чая. Да и состав не радует - ароматизатор смородины, сами же листья смородины на последнем месте. Вкус явно химический.
  • 19.01.2011
    Листочки черной смородины по вкусу совсем не похожи на ягоды черной смородины, а чай по вкусу напоминает ягоды. Ароматизаторы. А листочков там видимо нет и в помине. Производителю наверное стоит попробовать хоть раз чай с настоящими листочками черной смородины.