Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 16:32

Вы хотите плоский живот?! Идите в спортзал, а не просиживайте попы на диванах в поисках чудо-крема для идеальной фигуры! Smile

Если честно, я и не рассчитвала на какое-то супер-пупер чудо средство, которое поможет мне убрать жир с живота. Так-то жира у меня как такового и нет..просто кожа потеряла свою эластичность Sad После родов прошло почти 3 месяца, а кожа в районе живота оочень ооочень медленно "стягивается" обратно. Даже не смотря на то, что животик у меня был маленький и аккуратненький, я же набрала за 9 месяцев около 17-ти кг! Ну, и, соответственно, не занималась практически год, поэтому появился целлюлит.

Привлек меня этот слим-гель своим оформлением: очень похоже на Флоресан, ну и проект от лаборатории "Маграв" (есть у меня скрабик этй фирмы).

Сразу скажу, что использовать его как обертывания и обматываться пленкой - бессмысленно! Бесполезная трата денег Smile Для этого подойдут термоядерные или ледяные обертывания, а это просто противный гель, который через несколько минут после нанесения высыхает и эффекта никакого не дает, и будучи под пленкой ничего не чувствуется, поэтому и результата НОЛЬ Smile

Я использовала как гель-смазку для проблемных зон. Массажными движениями смазывала животик, потом ягодицы и ноги до колен, после чего массировала специальными антицеллюлитными баночками. Вот от них эффект есть точно! Помнится, ходила я на курсы массажа и делала мне его девушка этими чудо-баночками. Действительно после 10 сеансов кожа становилась более подтянутой и гладкой. Первые разы будет очень больно, могут даже появиться синяки, но потом привыкаешь. Так вот и сейчас схватилась я за эти баночки спустя почти год (из-за беременности долгое врем не могла ими пользоваться) и офигела Smile очень больно, но эффективно!

Хотела я поставить этому гелю 2 звезды за то, что я хоть как-то могла его применить..Но подумала, что его с легкостью можно заменить обычным массажным маслом и не надо мазаться странным гелем с ужасным составом Smile

Не жалею, что купила, так как стоил он копейки - в районе 50 руб, ну попробовала и ладно:) Запах, кстати, тоже не из приятных. В общем, не советую!

Обещания производителя и не очень хороший состав:

Тормозит накопление жиров в брюшной полости.
Поддерживает тонус кожи.
Способствует похудению.
Уменьшает целлюлит.
Легко впитывается, не оставляя следов на одежде.
В составе:Aqua, Water, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-26-Buteth-26, Algae Extract, Carbomer, Camelia Sisendsis (Green Tea) Extract, 1,3- dimethylol 5,5-dimethylhydantoin, Triethanolamine, Glycerine, Tocopheryl Acetate, Parfume (Fragrance), Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, L-carnitin, Glutamic acid, N,N-diacetic acid tetrasodium salt, Е 110.

Полный бред Smile

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет эффекта похудения
Eva_Brownне рекомендует
Комментарий не в тему, но у вас очень крутая кухня!!!))