Опубликовано 6 Июль, 2019 - 13:31

Всем доброго времени суток!!!

Сегодня рассказываю про замечательный продукт, который стал моим любимчиком в летне-осенний период: Хайлайтер Australis cosmetics High Life Highlighting Powder.

• Основная информация.

Наименование - Хайлайтер High Life Highlighting Powder

Бренд - Australis cosmetics

Цена - 1 730 руб. без скидки (на момент написания отзыва 1 199 руб. со скидкой)

Место покупки - ИМ Wildberries (прямая ссылка ЗДЕСЬ)

Vegan Friendly продукт - да, продукт не тестируется на животных!

• Информация от производителя.

Великолепный сухой хайлайтер с необыкновенной текстурой. При нанесении на кожу он создает невесомое покрытие, наполненное сиянием с двойным блеском. Меняя плотность, можно создавать едва заметный или более интенсивный финиш. Пудровая текстура облегчает нанесение и растушевку. Подходит для всех типов кожи.

• Аромат.

Хайлайтер имеет легкий косметический аромат, который ощущается только из рефила, при нанесении и после его не чувствую, что для меня скорее плюс.

• Текстура.

Мне очень понравилась нежная и бархатистая текстура хайлайтера.

До него очень приятно дотрагиваться это доставляет приятные тактильные ощущения.

• Применение.

Хайлайтер продается в единственном - персиковом оттенке.

Сначала я переживала, что он будет для меня слишком темным (т.к. оттенок моей кожи porcelain, слоновая кость, 01), но оказалось, что он отлично растушевывается при необходимости.

Его можно наносить как легким слоем, так и более насыщенно, чтобы был виден его оттенок:

А вот при растушевке начинается волшебство! Это НАСТОЛЬКО деликатное сияние без единой блестки!

Я была просто в восторге, когда первый раз попробовала его!

Такое нежное сияние позволяет использовать продукт и как подсвечивающую пудру на все лицо, и как хайлайтер, и как румяна (если нанести дополнительный слой) и даже как бронзер (если вы не успели загореть).

Это просто мульти-универсальный продукт! А еще я люблю его наносить в качестве теней - получается быстрый сияющий макияж буквально одним движением!

• Выводы.

Хайлайтер просто потрясающий, я очень рада, что у меня получилось "выловить" на Wildberries этот по-настоящему крутой продукт, ему действительно сложно найти достойный аналог.

Всем хорошего дня!

illamasqрекомендует